Гость
Статьи
Кто красится в рыжий …

Кто красится в рыжий цвет, зайдите.

Какой краской посоветуете краситься в рыжий цвет? Чтоб стойкая была.

Рыжая
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Хна!

Я такая.
#2
Гостья

Хна!

И навсегда! Потому как потом х е р ее смоешь )). Только отрастать ))

Дина
#3

Упр. 395. Переведите на английский язык, употребляя герундий.

1. Они боялись опоздать на поезд. 2. Я не одобряю того, что ты играешь в компьютерные игры. 3. Мы оставили мысль о поездке за город. 4. Она бросила танцы. 5. Мама возражает против того, что я привожу в дом друзей. 6. Вы не возражаете, если я позвоню вам? 7. Он думал о том, чтобы поступить в университет. 8. Он жалуется на то, что я ему не помогаю. 9. Я не могу не чувствовать стыда. 10. Она жаловалась на то, что

живет в плохих условиях. 11. Продолжайте разговаривать. 12. Я настаиваю на том, чтобы сказать ему правду.

Клара
#4

Мне очень нравится краска Inoa. Для меня одна из лучших.

Гость
#5
Клара

Мне очень нравится краска Inoa. Для меня одна из лучших.

Какой номер?

Ира
#6

Hurrem?

не автор
#7
Ира

Hurrem?

ахахахах

Гость
#8
Ира

Hurrem?

)))))

Гость
#9

matrix, это профессиональная, я ее обожаю, она мне вообще не портит волосы, даже лучше их делает!

Гость
#10
не автор

ахахахах

а в чем прикол???

Анастасия
#11

Очень нравится L'Oreal Preferenсe цвет "Паприка" и "Манго") Волосы после окраски блестят, цвет получается очень насыщенным и приобретает очень интересные оттенки) + ко всему в упаковке с краской есть тюбик с бальзамом для сохранения цвета. в инструкции написано, что хватает до 6 применений, хотя мне хватает на более длительное время, при том, что не экономлю его) Долго искала краску с таким ярко выраженным медным оттенком, который удастся получить на моих относительно темных волосах без осветления ...и наконец-то нашла!)))

ияия
#12

хной, она смывается также как и краска, плюс волосам польза, поверьте я после неё даже смывку использовала и не позеленела)))

Гость
#13

эстель эсекс + 3% оксид. крашусь несколько лет. продается в магазинах 'профессиональный мир'

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: