Гость
Статьи
Как завить волосы?

Как завить волосы?

У меня густые, длинные, прямые волосы, но ооочень путаются! с самого детства.. что я с ними только не делала...)) А я обожаю кудри.. кто знает способы завить волосы? потому что папильотки на ночь-волосы путаются.. плойкой утром-не такого количества времени, потому что волос ну очень много! )))) иногда даже парикмахеры пугаются ;)))
на термобигуди- та же история, это долго.... на обычные длинные-путаются....

Муся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже интересно,послушаю.

гость
#2

Может на крупные, мягкие, и на всю ночь, что бы локоны держались дольше.

Симметрия
#3

Я раньше на ночь закручивала волосы Софисто-твистом. Продавались раньше везде, сейчас не знаю. Спишь с пучком на затылке, не мешало. А утром мягкие волны по всей длине. Но если волос уж слишком много, то не знаю))) Тогда две шутки что ли)))

ы
#4

И зачем так мучится,сделайте лучше красивую стрижку.Можно и не коротко,но с формой.Терпеть не могу ,когда ходят с длинными неухоженными волосами и думают ,что это супер красиво

#5

у моей знакомой тоже густые и длинные волосы. так они их в парикмахерской "прореживала". а я себе делаю каскадную стрижку, что б тоже уменьшить их количество.

#6

Вам нужно к хорошему мастеру сходить - он подберёт оптимальный метод завивки и средства, которые при этом нужно использовать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: