Гость
Статьи
Хочу покрасится

Хочу покрасится

Привет,всем! Меня зовут Юлия,мне 25лет.Очень хочу покрасится,сменить образ,так сказать. была один раз неудачная покраска в 20лет, красилась в блондинку,ужасно было не красиво. Сейчас очень хочу покраситсяв черный цвет. Волосы у меня светло русые, глаза зеленые, кожа бледная.Очень жду коментов и подсказок....Как лутше сделать? МОжет в какой то другой цвет?!

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Кристина Орбакайтовна
#1

Не вздумайте! Вообще, как Вы себе представляете без фото Вам подсказать?! По своему опыту скажу, что черный может лицо "убить" как и белый.

Юлия
#2

Извините. забыла поставить фото. http://vk.com/id151641807 Ето мой адрес вконтакте. Там есть фото где я блондинка и со своим натуральным цветом!

Кристина Орбакайтовна
#3

Ой столько фоток)) Все не осилила. Там у Вас несколько вариантов блонда, тот рыжеватый не очень, который более пепельный хорошо. Есть одна фото, где у Вас то ли темный, то ли черный цвет волос - Вам идет. И все-таки, может не рисковать и покраситься в более естественный сначала. Я тоже была блондинкой - ужас, решила покраситься в темный, а вышел черный - еще хуже чем белый((

Многодетная мамаша
#4

Мне кажется вам черный не пойдет, Лицо у вас больно уж мИленькое. Вот пепельный с кудряшечками это ваше.

Я дочку недавно из натуральной блондинки в темно-черный перекрасила, ей хорошо. У нее большие голубые глаза, но черты лица грубоватые.

Юлия
#5

Спасибо за советы! Может в шоколадный? Вот именно что мне надоело быть миленькой, хочется поменяться, добавить в свой вид чучуть стервозности.

Кристина Орбакайтовна
#6
Юлия

Спасибо за советы! Может в шоколадный? Вот именно что мне надоело быть миленькой, хочется поменяться, добавить в свой вид чучуть стервозности.

Может в шоколадный, только не в черный! Вы его потом не выведете, если не понравится. Покрасьтесь сначала в светло-шоколадный и посмотрите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: