Гость
Статьи
разницы нет....

разницы нет....

Пользовалась разными шампунями.но разницы не заметила..что Джон Фрида,что Бонакур.что Клоран,что Чистая линия....всё одно...переплачиваем за бренды дорогие и тешим себя иллюзией

Виола
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла,это вопрос или утверждение?

я..
#2
Гость

Не поняла,это вопрос или утверждение?

ну я как поняла, утверждение

Гость
#3
я..

ну я как поняла, утверждение

Ну тогда автор 5+ за иследования

горностай
#4

Есть подобные размышление на другой ветке. А вообще надо лечить кожу головы. Шампуни дают волосам лишь косметический эффект, и то не все.

♀ ♂
#5

От шампуней, естественно, толку не будет - они призваны грязь смывать, а не насыщать волосы волшебной силой и красотой. Толк есть от масок/бальзамов - и эффект в данном случае коррелирует с ценой (чем дороже маска - тем она сильнее, и тем лучше эффект).

z
#6

а я не соглашусь.пользуюсь керастазом, и в отличие от других шампуней после него даже бальзам не использую.волосы прекрасно расчесываются и блестят.с другими шампунями такого нет

Арина
#7

Ну не знаю не знаю! Я много перепробовала шампуней,но остановилась на одном СLEAR vita ABE. Уже более года им пользуюсь и менять его не хочу -он мне подходит по всем показателем. Волосы после него шелковистые,легко расчесываются,вкусно пахнут и свежесть более 3 дней держится. Ни один шампунь мне так еще не понравился.как этот... Так что я не согласна.что они все одинаковы!

Я на солнышке сижу
#8

Даже не знаю, что сказать. Могу только сказать, что цена далеко не показатель качества и не гарантия того, что средство вам подойдет. Моим волосам, например, гораздо больше нравится обычный Дав Питающий уход, чем проф. шампуни типа Estel или Constant Delight. После них волосы сухие наощупь, даже после бальзама, а после Dove - все отлично, волосы мягкие и шелковистые, даже если не использовать бальзам

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема