Гость
Статьи
Из темного в светлый, …

Из темного в светлый, помогите

Мой натуральный цвет - светло русый, чуть больше месяца назад я покрасилась в темный каштан, т.к. волосы у меня длинные, не все прокрасились, но выглядит нормально. Сначала нравился цвет, а теперь очень сильно хочу свой, отращивать - очень долго.. Смывки,обесцвечивание - делать не хочу, начиталась что ужасно портят волосы, мелирование - дорого, если несколько раз делать. А пройдёт если я куплю краску очень светлую,плюс там шампунь оттеночный,может получится? Хочу попробовать,хотя бы одну прядку для начала покрасить,и посмотреть) Что думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится.

Если только смывка.

#2

Лучше в салон идите!Если вы один раз красились,вам быстро уберут цвет!Я из черного крашеного перекрашивалась и всё ок,хотя 3 года красилась!И в седующий,если захотите изменений,то тонируйтесь!

Гость
#3

Не получится. Только смывка, потом покраска в русый. сама так делала, не портит это волосы.

Злобная Тварюшка
#4

Не получится.

надо делать смывку, потом красить полуперманетной краской (это такая щядащая краска). Потом покрасится обычной краской.

Гость
#5

Девушка,да отправляйтесь Вы в салон(желательно по рекомендации знакомых,которым можно верить))) и там задавайте все вопросы мастеру,вам обязательно подскажут как поступить. Из личного опыта: красилась я несколько лет в сине-черный,потом захотела вернуться к родному цвету(русый),да и обесцветила свои (на тот момент длинные здоровые волосы),и стала я похожа на облезшую собаку цвера ужасного,да и волосы все сожгла к какой-то там матери,да и пришлось обстричься под каре и год лечить восстанавливать волосы в салонах...короче говоря, сотворила себе проблем,но в итоге пришлось всё равно идти в салон)))

Автор
#6
Гость

Не получится. Только смывка, потом покраска в русый. сама так делала, не портит это волосы.

Спасибо, наверно так и сделаю

гость
#7

та же фигня, из блондинки в шатенку покрасилась, таак не идет, ржаво коричневый цвет, видимо это только идет у кого карие глаза((( и назад не вернуть..

гость
#8

девушка смывку сделаете, напишите что получится, у меня итак три волосины в шесть рядов, боюсь, что совсем без волос останусь и будет как в том анекдоте про бабу ягу - ай ну и ладно с распущеными пойду)))

Альфацентавра
#9

Смыла на тон краску обычным хозяйственных мылом три раза помыть. По красилась и поехала к бабушке в деревню. Там даже куры шарахались . Вот и пришлось.....

Альфацентавра
#10

Потом'конечно, ополаскивателем

Маша
#11

Сделайте глубокое декопирование. и затонируйтесь. А смывку надо делать раза 4 и не факт что норм будет. Декопирование делайте супрой

Гость
#12

лучше отращивать,любая смывка портит волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема