Гость
Статьи
морской коллаген в …

морской коллаген в капсулах

Поделитесь ощущениями,кто принимал морской коллаген для улучшения волос (чтоб стали толще,блестели,здоровее,красивее) улучшилось ли у вас состояние волос,ногтей,кожи? Или это все рекламная бредятина?

aвтор
5 ответов
Последний — Перейти
Царапка
#1

слышала от него писта сильней каласиться...

Гость
#2

Я пю сейчас обычный коллаген в капсулаx

Пока ничего особенно не улычшилось

По крайней мере рсзницы с обычными витаминами не вижу

Решила что допью и вернусь к старым витаминам, они вдвое дешевле

Гость
#3

морской даже есть? из хрящей морских рыб что ли?

обычно его при проблемах с соединительной тканью суставов назначают и курс несколько месяцев, вряд ли он до волос доберется

для волос другие вещества совсем нужны, сера в основном, витамин а, цинк, кремний и так далее и не синтетические в аптечных витаминах (не усваиваются они), а натуральные

aвтор
#4
Гость

морской даже есть? из хрящей морских рыб что ли?



обычно его при проблемах с соединительной тканью суставов назначают и курс несколько месяцев, вряд ли он до волос доберется



для волос другие вещества совсем нужны, сера в основном, витамин а, цинк, кремний и так далее и не синтетические в аптечных витаминах (не усваиваются они), а натуральные

да из них самых. Пишут что и для волос ( не только для костей) хорош тоже типа 700мг на ночь и волосы будут что надо, да и про сон пишут типа-хороший,глубокий .

Гость
#5

Все правильно!!! Очень полезная штука для волос, коллаген - это белок, а наши волосы процентов на 80 состоят именно из белков. Если Вы хотите улучшить структуру волос, цвет кожи, уменьшить морщины, укрепить ногти, связки, то коллаген Вам в помощь. И без разницы какой - рыбий или обычный. У меня кстати есть. жаль, ссылку не могу выложить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: