Гость
Статьи
Вечная тема мытья …

Вечная тема мытья ушей, лап и хвостов.

В последнее время был прямо поток нескончаемый тем про уходы за собой, кто сколько моется-маникюрится и сколько раз в неделю надо мыться: один или четырнадцать?
═Собственно, про мытьё головы. Основоной аргумент таков, что с утра приходиться намывать шевелюру, чтобы укладываться было сподручней. У меня складывается впечатление, что девушки просто разучились делать прически! Максимум - конский хвост или гулька, но это считается не комильфо. Что вам мешает качественно заплестись, сделать низкую кичку, высокую прическу? Я уже не говорю о том, что распущенные волосы априори становятся грязными в разы быстрее, чем собранные.
Что ж вы так, девоньки?

мариша
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Что есть "низкая кичка"? )

Гость
#2

Смесь французского с нижегородским)))))))

не смотрите НТВ
#3
St

Что есть "низкая кичка"? )

я сначала 2 раза прочитала "нижняя киска". думаю , блин, про интимные прически что-ли речь?

#4
не смотрите НТВ

я сначала 2 раза прочитала "нижняя киска". думаю , блин, про интимные прически что-ли речь?

:)))

Интимная прическа должна быть "Гоша Куценко" )

Катальпа
#5

Да, меня тоже волнует этот вопрос!!! Вот идешь по улице, едешь в транспорте - смотришь на девушек и недоумеваешь - ПОЧЕМУ НИ У КОГО НЕТ НИЗКОЙ КИЧКИ?? безобразззие...

флакончики всякие
#6

и поэтому я остриглась под мальчика, длина волос - 5 см

голову мою 1 раз в 2 дня

#7
St

:)))

Интимная прическа должна быть "Гоша Куценко" )

Ёмае, им уже имена присваивать стали? Интересно, а чего это Гоша Куценко, а не, например, Брюс Уиллис? Или Вин Дизель? Или Геннадий Малахов? :)))))

#8
St

Что есть "низкая кичка"? )

Типа узла (или дульки) такая штука. Погуглите, короче.

мариша
#9
Катальпа

Да, меня тоже волнует этот вопрос!!! Вот идешь по улице, едешь в транспорте - смотришь на девушек и недоумеваешь - ПОЧЕМУ НИ У КОГО НЕТ НИЗКОЙ КИЧКИ?? безобразззие...

Ненене, вы меня неправильно поняли, идешь такая по улице: тут подруга жалуется - на работу опадала, укладку делала, там приятельница - опять с мокрой головой захворала, а ты им такая КИЧКУ ВЯЖИТЕ, дурыы!)

мариша
#10
Гость

Смесь французского с нижегородским)))))))

Ой мерси-мерси)) сама тащусь)

мариша
#11
St

Что есть "низкая кичка"? )

Представьте балерину.

Гость
#12
мариша

Представьте балерину.

Нет, еще ниже

#15

а я думала - это тема про собак. а тут низкая кичка)))) Автор, времени не хватает и руки не оттуда растут, настроение не всегда есть по утрам вавилоны на голове наводить..

ВесЁлая коровка
#16
Мадам Хреногубка

St:)))

Интимная прическа должна быть "Гоша Куценко" )Ёмае, им уже имена присваивать стали? Интересно, а чего это Гоша Куценко, а не, например, Брюс Уиллис? Или Вин Дизель? Или Геннадий Малахов? :)))))

господь с тобой "ха ха генка малахов между ног"

не смотрите НТВ
#17
St

:)))

Интимная прическа должна быть "Гоша Куценко" )

прическа "нижний донской сфинкс" годится?

*-*
#18

опять селом себя почувствовала незнамши про нижнюю кичку

Аха
#19
St

Что есть "низкая кичка"? )

)))))

Боюсь это даже представить)))

Аха
#20
St

:)))

Интимная прическа должна быть "Гоша Куценко" )

)))))))

Аха
#21

Спасибо барышни, поржала)

Онемечивание Конечностей
#22
Мадам Хреногубка

St:)))

Интимная прическа должна быть "Гоша Куценко" )Ёмае, им уже имена присваивать стали? Интересно, а чего это Гоша Куценко, а не, например, Брюс Уиллис? Или Вин Дизель? Или Геннадий Малахов? :)))))

Почему же, и Вин Дизель есть, Брюс Уиллис...отличаются формой головы, то есть ну вы поняли. А донской сфинкс - велюровый.

Онемечивание Конечностей
#23

Автор, я с тобой, я, правда, низких кичек не делаю, но укладываюсь часто, потому что с некоторой одеждой распущенные волосы не идут - высокие воротники , обьемные воротники...

Гость
#24

я согласна, что тупо распущенные волосы быстрее пачкаются, и концы треплются и сохнут, а корни уже жирнеют. Поэтому тоже стараюсь делать какие-то прически, даже просто например в первый день завиваю волосы типа голливудской укладки традиционной, а на второй день закалываю полузавитые волосы наверх, ну пару прядей можно заново завить если выпрямились. Аккуратнее намного, чем эти вечные яйцеголовые девушки с прямыми болтающимися волосами.

да и не ко всей одежде подходит одна и та де прическа.

просто в душе надо аккуратнее с волосами, чтобы пара не было и не раскрутились, а то будут топорщиться и жесткие станут. Мою раз в 2 для, каждый день очень жалко волосы.

Гость
#25

Луче всяго каре

#26
Онемечивание Конечностей

Мадам ХреногубкаSt:)))

Интимная прическа должна быть "Гоша Куценко" )Ёмае, им уже имена присваивать стали? Интересно, а чего это Гоша Куценко, а не, например, Брюс Уиллис? Или Вин Дизель? Или Геннадий Малахов? :)))))Почему же, и Вин Дизель есть, Брюс Уиллис...отличаются формой головы, то есть ну вы поняли. А донской сфинкс - велюровый.

Смутно представляю, как там можно сделать велюр. Декоративную накладку приклеить?)))

#27
Мадам Хреногубка

Смутно представляю, как там можно сделать велюр. Декоративную накладку приклеить?)))

И стразики, стразики ))

Гость
#28
Гость

я согласна, что тупо распущенные волосы быстрее пачкаются, и концы треплются и сохнут, а корни уже жирнеют. Поэтому тоже стараюсь делать какие-то прически, даже просто например в первый день завиваю волосы типа голливудской укладки традиционной, а на второй день закалываю полузавитые волосы наверх, ну пару прядей можно заново завить если выпрямились. Аккуратнее намного, чем эти вечные яйцеголовые девушки с прямыми болтающимися волосами.

да и не ко всей одежде подходит одна и та де прическа.

просто в душе надо аккуратнее с волосами, чтобы пара не было и не раскрутились, а то будут топорщиться и жесткие станут. Мою раз в 2 для, каждый день очень жалко волосы.

Мыть волосы ей жалко, а завивать нет. Какая потрясающая логика!

Гость
#29
St

не смотрите НТВ

я сначала 2 раза прочитала "нижняя киска". думаю , блин, про интимные прически что-ли речь?

:))) Интимная прическа должна быть "Гоша Куценко" )

)))))))))))))))))))))))

Гость
#30

волосатая это Андрей Малахов а лысая Геннадий Малахов!

#31
Гость

волосатая это Андрей Малахов а лысая Геннадий Малахов!

Волосатая - это Никита Джигурда :)