Гость
Статьи
Стрижка горячими …

Стрижка горячими ножницами

Добрый вечер Красотки! Прошу совета. Пытаюсь отрастить длинные волосы, но они постоянно секутся, наслышана про стрижку горячими ножницами. Отзывов много, кто говорит что очень помогло, кто- это очередной развод на деньги. Действительно в среднем процедура стоит 1500-2000 рублей за раз, а их как минимум нужно три. Прошу рассказать о Вашем опыте, всем благодарна!!!!

Настёна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это помогает если стричься как минимум раз в 1,5 месяца и делать это постоянно. Если будете стричься реже, то особо эффекта не будет.

Анна
#2

Мне помогло. Знакомы мастера- отговаривали- мол ерунда и выкачка денег. Но я сделала и поняла что так говорят только тем мастера которые не могут позволить себе эти ножницы (они стоят 50 тыс) . Раньше раз в месяц стриглась - и состояние к конце месяца было ужасное как метла. А теперь раз в 4-6 мес хожу и состояние волос даже мастер удивляется буд-то неделя после стрижки прошла. Но важно чтоб мастер температуру грамотно выставил

Лолита
#3

2. грамотно это как??? у всех одни и те же волосы, что там регулировать??

если производитель уже усмотрел эту функцию.

N
#4

Тут еще проблема в том, что стричь нужно здоровый волос. В смысле, чтоб стержень был цел. А если концы - просто чешуйки, без стержня, то тогда не поможет- суть же в том, чтоб горячим "запаять" волос, а если одни чешуйки, то и паять нечего

#5

У моей знакомой всегда были слабые волосы и ооочень медленно росли,секлись.Наконец она решилась на стрижку этими ножницами.....и....о чудоу неё очень быстро растут волосы и не секутся!!!За 2 месяца волосы отрасли на 6 см!!!!!мы мерили линейкой!!!И больше не секутся.Она подстригает волосы на 1 см раз в 2,5 месяца....Теперь вот сама начну ими стричься!!

Инна
#6

У меня волосы очень секлись и главное выпадали просто прядями.Сейчас уже не секутся.После курса стрижек стричься можно где-то раз в пол года.Еще парикмахер прописала мне правильный уход за волосами.Я сосем не пользуюсь масками,бальзамами,ополаскивателями.На кончиники наношу масло.Шампунями пользуюсь аптечными.Никаких Garnier,Fructis ,Pantene.Сейчас выпадение волос ЗНАЧИТЕЛЬНО снизилось)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: