Гость
Статьи
Не растут волосы

Не растут волосы

Девчёнки,помогите!У меня совершенно не увеличиваются в длинне волосы,уже больше 3 лет у меня всё одна и та же длина волос.....Я крашусь в светлый цвет и вижу по корням, что волосы ростут, но в длинне они не увеличиваются!Я 2 месяца делала маски для роста волос....Не знаю что такое....вроде и не сильно секутся,но куда длина девается не наю...(((наверное всё-таки отсекаются!!Может кто-то с таким сталкивался?....пожскажите как их отрастить!....

27 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Не красить и делать луковые маски.

#2

Подстричь волосы, хотя бы см 5 убрать, ну и плюс маски, масла.

Гость
#3

Не выпрямлять,не завиваться,делать маску с горчицей и костровым маслом)

cute
#4

Товарищи,это факт. У меня тоже корни отрастают, а длина все та же? Как это?????

Черепашка
#5

кончики очень ломкие, просто отламываются и все, вот длина и не увеличивается

dosya
#6

nado perestat' ih krasiti, hotia by na vremea. ispolzavat' nesmyvaemye syvorotki dlia kon4ikov volos i raznye maski s keratinom. raza 3 v nedeliu delat' masku iz pertzovoi nastoiki+repeinoe maslo+kastorvoe maslo. volosy budut rasti o4en' bystro, provereno na sebe.

78
#7

это нормально, у человека заложены в генах длина волос, ногтей...

так, что если у вас заложено, например, длина волос 50 см, то она больше и не будет и т.д.

Николь
#8

У Вас обламываются концы, поэтому длина не увеличивается. Самое лучшее средство для питания длины и концов волос -- разные жирные масла для волос. А что бы ускорить рост волос - массаж. Я делаю 1,5 года, растут по 2 см в месяц +выпадение значительно снизилось и объем от массажа увеличился. Длина почти до талии.

Гость
#9
Николь

У Вас обламываются концы, поэтому длина не увеличивается. Самое лучшее средство для питания длины и концов волос -- разные жирные масла для волос. А что бы ускорить рост волос - массаж. Я делаю 1,5 года, растут по 2 см в месяц +выпадение значительно снизилось и объем от массажа увеличился. Длина почти до талии.

а как до масла с массажем дела обстояли? просто если у вас и так не плохие волосы были, то это одно, а если они у вас никогда ниже груди не вырастали(как у меня, например), то совсем другое дело. Я сейчас тоже начала мазать маслом и массаж делать каждый вечер перед сном, готова даже вытерпеть два месяца, если результата не будет, то перестану.

Николь
#10
Гость

Николь

У Вас обламываются концы, поэтому длина не увеличивается. Самое лучшее средство для питания длины и концов волос -- разные жирные масла для волос. А что бы ускорить рост волос - массаж. Я делаю 1,5 года, растут по 2 см в месяц +выпадение значительно снизилось и объем от массажа увеличился. Длина почти до талии.

а как до масла с массажем дела обстояли? просто если у вас и так не плохие волосы были, то это одно, а если они у вас никогда ниже груди не вырастали(как у меня, например), то совсем другое дело. Я сейчас тоже начала мазать маслом и массаж делать каждый вечер перед сном, готова даже вытерпеть два месяца, если результата не будет, то перестану.

Гость, с таким подходом результата точно не будет.. 2 месяца - это ничто. Если хотите красивые длинные волосы, то нужно ухаживать за ними ПОСТОЯННО!

Раньше были по лопатки и дальше ни-ни многие годы+выпадали, сейчас до талии.

Гость
#11

ну если я увижу результат, то буду всегда ухаживать)

а за сколько волосы у вас выросли? и как часто вы делаете масло и массаж?

Гость
#12

11 это к 10

Гость
#13

смотря какая длина. возмжно волосы просто не успевают вырасти дальше - так как их цикл заканчивается, они выпадаю ти растут новые. Химическое воздействие - краска - тоже влияет на жизненный цикл, может здоровые свои волосы держались бы дольше у вас, а поврежденные краской просто гораздо слабее. Ну и плюс кончики тоже конечно отламываются постепенно. Так что автор координально решить проблему поможет только отказ от краски и здоровый уход, ну или просто получайте уодовольствие от той длины, которая есть - поддерживайте форму, ухаживайте, чтобы был достойный вид

Николь
#14
Гость

ну если я увижу результат, то буду всегда ухаживать) а за сколько волосы у вас выросли? и как часто вы делаете масло и массаж?

Вы ставите условие свои волосам :)))) вот если..., тогда....Не понятно, нужны Вам длинные волосы или нет???? Отрастила где-то за 2-2,5 года, постояно при этом подрезая концы. Масло наношу постоянно перед каждым мытьем на всю длину, а мою голову через день. Если впереди выходные, то могу на ночь оставить .Масло у меня органическое, хорошего качества. (кокосовое, миндальное, жожоба, макадамии, виногр. косточки, конопляное, эфирки розмарина, кедра и т.д.), Массаж делаю ежедневно по 20 минут, Шампуни , кондеи только органические. Расчески из натур щетины, витаминная увлажнялка на концы. Феном не сушу, плойкой, утюжком не пользуюсь. Только корни крашу 1 раз в 1,5 месяца, т.к. седины много. Крашу только в хорошем салоне, никакой самодеятельности. На ночь НЕ тугая косичка. Внутрь принимаю курсами витамины, белки, аминокислоты, коллаген, рыбий жир, лопух, хвощ. Вот и отрастила до талии, чего и Вам желаю.

#15

У меня тоже раньше такое было,сейчас делаю масочки с перцем и коньяком, и обязательно с маслами(желательно эфирными),все это на корни,а на кончики жирную маску или бальзам для волос. Делаю с конца октября,волосы на 6 см выросли.

Гость
#16
Akkeliya

У меня тоже раньше такое было,сейчас делаю масочки с перцем и коньяком, и обязательно с маслами(желательно эфирными),все это на корни,а на кончики жирную маску или бальзам для волос. Делаю с конца октября,волосы на 6 см выросли.

А что сразу не на 10?

Гость
#17
Николь

Вы ставите условие свои волосам :)))) вот если..., тогда....Не понятно, нужны Вам длинные волосы или нет???? Отрастила где-то за 2-2,5 года, постояно при этом подрезая концы. Масло наношу постоянно перед каждым мытьем на всю длину, а мою голову через день. Если впереди выходные, то могу на ночь оставить .Масло у меня органическое, хорошего качества. (кокосовое, миндальное, жожоба, макадамии, виногр. косточки, конопляное, эфирки розмарина, кедра и т.д.), Массаж делаю ежедневно по 20 минут, Шампуни , кондеи только органические. Расчески из натур щетины, витаминная увлажнялка на концы. Феном не сушу, плойкой, утюжком не пользуюсь. Только корни крашу 1 раз в 1,5 месяца, т.к. седины много. Крашу только в хорошем салоне, никакой самодеятельности. На ночь НЕ тугая косичка. Внутрь принимаю курсами витамины, белки, аминокислоты, коллаген, рыбий жир, лопух, хвощ. Вот и отрастила до талии, чего и Вам желаю.

да не условие) какой смысл делать, если результата не вижу? Я тоже использую только органик шампуни и масла, специально в инете заказываю, феном не пользуюсь, вообще ничем не пользуюсь, но толку пока нет.

Гость
#18

Не красить.

Питаться нормально.

Можете попробовать индийские таблетки тричуп.

Масло bhringaraj

Гость
#19

Подрезать концы каждые недели три

Николь
#20
Гость

Николь

Вы ставите условие свои волосам :)))) вот если..., тогда....Не понятно, нужны Вам длинные волосы или нет???? Отрастила где-то за 2-2,5 года, постояно при этом подрезая концы. Масло наношу постоянно перед каждым мытьем на всю длину, а мою голову через день. Если впереди выходные, то могу на ночь оставить .Масло у меня органическое, хорошего качества. (кокосовое, миндальное, жожоба, макадамии, виногр. косточки, конопляное, эфирки розмарина, кедра и т.д.), Массаж делаю ежедневно по 20 минут, Шампуни , кондеи только органические. Расчески из натур щетины, витаминная увлажнялка на концы. Феном не сушу, плойкой, утюжком не пользуюсь. Только корни крашу 1 раз в 1,5 месяца, т.к. седины много. Крашу только в хорошем салоне, никакой самодеятельности. На ночь НЕ тугая косичка. Внутрь принимаю курсами витамины, белки, аминокислоты, коллаген, рыбий жир, лопух, хвощ. Вот и отрастила до талии, чего и Вам желаю.

да не условие) какой смысл делать, если результата не вижу? Я тоже использую только органик шампуни и масла, специально в инете заказываю, феном не пользуюсь, вообще ничем не пользуюсь, но толку пока нет.

за 2 месяца Вы особого результата не заметите. Надо хотя бы год, что бы нормально потом оценить ситуацию в плане роста.

#21

У меня после сильного стресса волосы сильно выпадать стали (вплоть до залысин) и расти тоже перестали. Начала пить настойку пиона в качестве успокоительного и мыть волосы натуральным восстанавливающим шампунем ╚BIO-STRONG╩ производства центра аромотерапии "Ирис" (Россия). Удовольствие, вернее необходимость, не из дешевых, но эффект ощутила уже через месяц. Когда залысинки заросли, подстриглась очень коротко, волосы стали быстро отрастать. Сейчас волосы ниже лопаток, все в порядке, но все равно пользуюсь этим шампунем, тем более зима, авитаминоз, а там в составе только вытяжки и экстракты из лекарственных трав и растений. Заказываю на Яка-ру.

Гость
#22
Николь

ГостьНиколь

Вы ставите условие свои волосам :)))) вот если..., тогда....Не понятно, нужны Вам длинные волосы или нет???? Отрастила где-то за 2-2,5 года, постояно при этом подрезая концы. Масло наношу постоянно перед каждым мытьем на всю длину, а мою голову через день. Если впереди выходные, то могу на ночь оставить .Масло у меня органическое, хорошего качества. (кокосовое, миндальное, жожоба, макадамии, виногр. косточки, конопляное, эфирки розмарина, кедра и т.д.), Массаж делаю ежедневно по 20 минут, Шампуни , кондеи только органические. Расчески из натур щетины, витаминная увлажнялка на концы. Феном не сушу, плойкой, утюжком не пользуюсь. Только корни крашу 1 раз в 1,5 месяца, т.к. седины много. Крашу только в хорошем салоне, никакой самодеятельности. На ночь НЕ тугая косичка. Внутрь принимаю курсами витамины, белки, аминокислоты, коллаген, рыбий жир, лопух, хвощ. Вот и отрастила до талии, чего и Вам желаю.

да не условие) какой смысл делать, если результата не вижу? Я тоже использую только органик шампуни и масла, специально в инете заказываю, феном не пользуюсь, вообще ничем не пользуюсь, но толку пока нет.

за 2 месяца Вы особого результата не заметите. Надо хотя бы год, что бы нормально потом оценить ситуацию в плане роста.

ладно, уговорили) буду делать год))

если честно, то давно делаю маски с маслами, просто не регулярно, но теперь буду делать постоянно и еще массаж

#23

Может кто посоветует хорошую маску против сечения кончиков?котороая действительно помогает....?

Гость
#24
Николь

Вы ставите условие свои волосам :)))) вот если..., тогда....Не понятно, нужны Вам длинные волосы или нет???? Отрастила где-то за 2-2,5 года, постояно при этом подрезая концы. Масло наношу постоянно перед каждым мытьем на всю длину, а мою голову через день. Если впереди выходные, то могу на ночь оставить .Масло у меня органическое, хорошего качества. (кокосовое, миндальное, жожоба, макадамии, виногр. косточки, конопляное, эфирки розмарина, кедра и т.д.), Массаж делаю ежедневно по 20 минут, Шампуни , кондеи только органические. Расчески из натур щетины, витаминная увлажнялка на концы. Феном не сушу, плойкой, утюжком не пользуюсь. Только корни крашу 1 раз в 1,5 месяца, т.к. седины много. Крашу только в хорошем салоне, никакой самодеятельности. На ночь НЕ тугая косичка. Внутрь принимаю курсами витамины, белки, аминокислоты, коллаген, рыбий жир, лопух, хвощ. Вот и отрастила до талии, чего и Вам желаю.

где заказываете витамины и какие именно принимаете?

Гость
#25

Я очень долго мучилась с секущимися волосами, разные бальзамы помогали только во время их использования. Пила витамины, делала маски, уже лучше был результат. А потом подруга посоветовала попробовать средство по уходу за секущимися волосами фирмы Байкальские травы, я пользовалась с Экстрактом Коры ивы, можете вот здесь посмотреть http://baikalherbs.ru/?folder_id=6137603&mode=folder. я результатом очень довольна. А подруга моя очень любит это продукцию, пользуется постоянно. Кому интересно посмотрите на их сайт http://baikalherbs.ru/

Яна
#26

автор, есть сыворотки для роста специальные, лучше поспрашивать в аптеках!

Гость
#27

Яна, а какую используйте? Мне просто тоже эта тема интересует. Я вот такую себе купила попробовать - http://nanoderm.ru/catalog/kosmetika-serii-intensiv-syvorotk​a-stimulyator-rosta-volos-s-nanosistemoj-26-ml.html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: