Гость
Статьи
Девчонки помогайте!

Девчонки помогайте!

Я была русой,но захотелось чего-нибудь поярче,попросила покрасить в шоколадный,покрасилась...почти черная!что делать??надо привести себя в порядок за два дня,я на свидание иду скоро,нельзя показываться в таком виде!что делать?помогите!посоветуйте что-нибудь...хоть что-нибудь!

5 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

если хотите другой цвет, светлее, выход только один - делать смывку и краситься в тот цвет, который хочется.

Смывку цвета делайте в салоне у специалиста, сами не эксперементируйте. Для волос это и так будет большой "стресс", но по возможности надо его минимизировать.

Юлия
#3

Ни фига вы....( простите ) Конечно я согласна с 1, но почему вы боитесь оказаться черной? Я брюнетка всю свою жизнь... У вас там что окрашено как-то не эстетично что-ли?

Светти
#4

Что за краска? за два дня не успеют нормально смывку и новую окраску сделать, смывку надо хотя бы через неделю делать, и красить снова дня через два, чтобы волосы отдохнули чуть-чуть. а так волосы убьете.

Я представляю, что это за "шоколадный", тоже проходила)))) Попробуйте масляные маски на всю длину, несколько раз прям и на ночь тоже. Если до окраски равномерный цвет был, то и "шоколадный" должен равномерно слинять от масла. конечно не сильно, но хотя бы светлее, натуральнее будет выглядеть

Алла
#5

В инете много статей о смывке краски. Посмотрите, может подойдет какой-нибудь. Я сама не пробовала, но с маслом, медом или кефиром точно поможет. По-моему на одном сайте девушка даже фото до и после смывки поместила. Очень хорошо смылась краска. Кефир и масло. Удачи!

Марианна
#6

Кто нибудь делал смывку? Я хочу смыть морозный шоколад с волос и сделать пепельно русый(родной цвет), вот только мучает один вопрос, чем лучше потом закрасить, краской или оттеночным, и как часто потом придется краситься, чтобы рыжина не проступила?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: