Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

Девочки,помогите.
возможности в парикмахерскую идти нету. Крашу волосы дома.
Свой цвет у меня русый с желтым оттенком.
захотелось быть темненькой,с холодным отливом. покрасилась краской гарньер (темно русый). получилась намного темнее и на солнце переливаются красно-рыжим. знакомая, парикмахер посоветовала чтоб без рыжины покраситься индолой, цвет холодный, пятерка. но в итоге все равно темнее, чем должно быть и на солнце красная.
что делать? чем краситься, чтобы добиться холодного оттенка? хочется средне-коричневый холодный. черный и ближе к черному не устраивает.

5 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

Идите к парикмахеру, пока совсем волосы не сожгли красками. Тем более, что мы ваши волосы не видели и не трогали, чтобы что-то дельное советовать

Лена
#2

купите светло коричневый

#3
Фиалка

Идите к парикмахеру, пока совсем волосы не сожгли красками. Тем более, что мы ваши волосы не видели и не трогали, чтобы что-то дельное советовать

я же говорю, что возможности идти к парикмахеру нет. нет ни времени, ни средств

волосы стараюсь сильно не жечь. красилась раз в два месяца. гарньер брала без аммиака

#4

Ну вам придеться либо в более темный краситься, чтобы уйти полностью от красного оттенка, либо пока оставить волосы в покое. У моей подруги тоже была такая проблема, долго не могла избавиться от навязчивой рыжины.

#5
Кораблиха

Ну вам придеться либо в более темный краситься, чтобы уйти полностью от красного оттенка, либо пока оставить волосы в покое. У моей подруги тоже была такая проблема, долго не могла избавиться от навязчивой рыжины.

черной,если честно быть не хочется, а темненькая я уже))

по ходу действительно придется обращаться к специалисту

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: