Гость
Статьи
Кому удалось улучшить …

Кому удалось улучшить состояние тонких и редких волос с помощью проф.средств?

Девушки,кому удалось с помощью профессионального ухода и салонных процедур действительно улучшить состояние тонких и редких волос?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я много экспериментировала. Больше всего помогло репейоне масло.

настя
#2

а вы красите их?

фиалка
#3

постою послушаю, тоже слышала про масло - но оно говорят краску смывает, а я крашу волосы((

Провинциалка
#4

Алиса, когда-то вместе снимала квартиру с одной девушкой. Она как раз с волосами экспериментировала, потому что были тонкие и редкие. Постоянно какие-то маски, бальзамы, спреи.

Не знаю, может по ее субъективным ощущениям волосы становились гуще, но я этого не заметила. Как было три пера, так и осталось.

Елена
#5

Тогда кефир попробуйте на волосы, тоже помогает хорошо.

Алиса
#6
настя

а вы красите их?

Нет, не крашу.

Гость
#7

ну не бывает таких средств,которые изменят то,что генетически заложено. не вырастет у вас копна,хоть чем обмажтесь. и толще они не станут,структура такая!

а вот поддерживать волосы,что б они в мочалку не превратились,можно.

Гость
#8

Лучшие шампунь делаю на основе Sodium Lauroyl Sarcosinate, это растительный пенообразователь, который весь мир использует для детской косметики. Но он самый дорогой, так что и шампуни на его основе стоят от 600-700р за 200мл :(

Избегайте шампуней с Sodium Laureth Sulfate или Ammonium Lauryl Sulfate, эти пенообразователи признаны онко-компонентами, но даже известные бренды используют их для своих косметических продуктов, так как стоят они 3 рубля-ведро и при таком дешевом ингредиенте можно заставить своей пенящейся продукцией все полки мира :) Их добавляют в продукцию для мытья полов или асфальта, так что выбирайте недешевую косметику :)

Гость
#9

ну не бывает таких средств,которые изменят то,что генетически заложено. не вырастет у вас копна,хоть чем обмажтесь. и толще они не станут,структура такая!

а вот поддерживать волосы,что б они в мочалку не превратились,можно.

Вот!!! Единственная здравая мысль из всех комментов! Плюсуюсь!

Елена К.
#10

Гостю 8-му: спасибо за ценный совет. Мое мнение и опыт, что витамины и минералы внутрь хорошо помогают. Рекомендую бады "Бьюти" и "Шевитон" из ВИЖН плюс "Антиокс" и "Детокс". Мы то - что мы едим. Одна знакомая не только так остановила выпадение волос, но у нее новые начали расти уже после 1-го месяца. В Вашем случае лучше длительно попить бады. Можно еще шампунем для лошадей помыть - верное средство, но не постоянно, а так - если куда "на выход". Но покупать надо не в аптеке, а ветиранарной аптеке.

Мум
#11

Я за год практически полностью восстановила волосы после тяжелой болезни при помощи профессиональной косметики фирмы Себастьян ( США). Использовала серию Sebastian Penetraitt по определенной схеме. В серию входит шампунь, кондиционер и маска. Набора хватает месяца на 3. Кому интересно формулируйте вопросы. Отвечу.

Милана
#12

Можно еще полировку волос сделать, ну и витамины хорошие пропить для здоровья волос. Мне в аптеке Натубиотин посоветовали взять, чтоб улучшить состояние волос, а заодно кожи и ногтей. Спустя месяц увидела желаемый результат: прошла ломкость и появился здоровый блеск волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: