Гость
Статьи
Ленточное наращивание …

Ленточное наращивание ... можно ли красить?

Девочки, подскажите!!!!

Долго думала наращивать или нет, решели нарастить волосы по ленточной технологии. Только вот вопрос, у меня через 3 недели примерно корни отрастают и седина появляется(не много, но есть), на темных волосах заметно. Можно ли будет покрасить именно "верхнюю" шапочку по пробору?

Tamara
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ленточное наращивание-какое ужасное название, прямо таки как ленточный червь.

Гость
#2

Конечно можно,я так крашу раза 4 за наращивание)

Гость
#3

но лучше конечно капсулы

#4

Хорошо делают ленточное наращивание в Euro So Cap. Там же и посоветуют что дальше делать с волосами, как ухаживать. Тем более, что у них скидка сейчас 50%

Гость
#5

нет, нельзя потому как ленты просто слетят так что лучше просто их снять (это займет 2-е минуты" покрасить корни и снова приклеить)) это обойдется чуть дороже зато качественнее

Шо
#6

лучше ленточные черви

Гость
#7
Гость

нет, нельзя потому как ленты просто слетят так что лучше просто их снять (это займет 2-е минуты" покрасить корни и снова приклеить)) это обойдется чуть дороже зато качественнее

2 минуты? как так?

#9
Tamara

Девочки, подскажите!!!!Долго думала наращивать или нет, решели нарастить волосы по ленточной технологии. Только вот вопрос, у меня через 3 недели примерно корни отрастают и седина появляется(не много, но есть), на темных волосах заметно. Можно ли будет покрасить именно "верхнюю" шапочку по пробору?

У меня ленточное,я крашу корни своих которые до лент,"шапку",каждый месяц..раз в 3-4 месяца сами ленты с остальными волосами, ничего не испортилось..

Гость
#10

Девочки,я сделала наращивание ленточное первый раз,много читала и слышала,что более безвредное наращивание!!!и решила покрасить волосы,за то время 2 месяца пока я с ними ходила до коррекции,я красила 2 раза ...но настало время коррекции и когда мастер начала мне снимать ленты это чувство было что они были приклеены на супер клей...мне моих выдрали кучу волос....не красте сами ленты,потерпите или есть пудра для любого цвета волос как сухой щампунь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: