Гость
Статьи
Нужно срочно смыть …

Нужно срочно смыть краску LONDA темно русый народными средствами. Нужна помощь!!!!!!

Покрасилась 4 дня назад Лонда 6.0 темно русый, получился очень темный цвет. Свои тоже на уровне темно русого (так говорили парикмахеры) , оказалось мой все таки посветлее. Помогите смыть это буйство. Пробовала кефир, масла, что то как то не очень помогает, нужно успеть до Нового года. Даже соду пробовала на прядках - не помогло. Салонную смывку не хочу, так как волосы были когда то мелированные, теперь все закрашиваю и отращиваю свой цвет, концы сухие, боюсь после смывки будет вообще кошмар.

Виктория
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам категорически не идет этот цвет? если не хотите салонную смывку то только со временем цвет сам по себе станет светлее, будете мыть голову через день и цвет смоется....

Ок
#2

Автор ты е б ну ла сь? Смывку она не хочет,а соду хочет..

Блондинка на все времена
#3

Была недавно у своего мастера, она мне сказала, что от этих бед помогает.... обычное хозяйственное мыло. Сама не пробовала.

Гость
#4

Попробуйте мыло лаш зеленое, сильно смывает краску, но немного сушит концы, придется делать маски.

Гость
#5

купите смывку - ваши эксперименты уже в 100 раз хуже

Русалка
#6
Блондинка на все времена

Была недавно у своего мастера, она мне сказала, что от этих бед помогает.... обычное хозяйственное мыло. Сама не пробовала.

Мыло не помогло, мне, по крайней мере

Виктория
#7
Ок

Автор ты е б ну ла сь? Смывку она не хочет,а соду хочет..

Во первых оскорблять не нужно, нет совета не надо комментировать, а во вторых соду пробовала только на одной прядке.

Виктория
#8
Гость

вам категорически не идет этот цвет? если не хотите салонную смывку то только со временем цвет сам по себе станет светлее, будете мыть голову через день и цвет смоется....

Да цвет не мой, из за того что концы были с рыжеватым оттенком, цвет на концах лег серовато зеленый при определенном освещении, и как то очень старит этот цвет, все таки нужно на тон светлее и теплее оттенок.

Ольга
#9

Я тоже покрасилась лондой, правда смешивала 5/0 и 6/1 получился темноват, но после 2-х разового мытья стал заметно светлее) кстати красилась тоже на мелированные волосы.

Ёжа
#10

Народные средства не помогут. Только салонная смывка и перекрашивание. А сухие волосы восстанавливать кондиционерами и масками. А затем отращивайте, если хотите! А на этот же темноватый цвет мелирование или колорирование не хотите? Думаю, это будет лучше, а отращивать потом будете, успеется!

Гость 1
#11

Попробуйте помыть соком свеже вымытого лимона. Мне в свое время мастер в салоне советовала. А если не поможет, то можно сделать смывку в салоне, только растворять смывочный порошок не в оксиданте,а в теплой воде. Так более щадяще будет.

Гость
#12

попробуйте сделать смывку из отвара ромашки и глицерина. мне помогает, делать можно каждый день, вроде светлеют.

Виктория
#13
Гость

попробуйте сделать смывку из отвара ромашки и глицерина. мне помогает, делать можно каждый день, вроде светлеют.

а можно поподробнее?

Виктория
#14
Ёжа

Народные средства не помогут. Только салонная смывка и перекрашивание. А сухие волосы восстанавливать кондиционерами и масками. А затем отращивайте, если хотите! А на этот же темноватый цвет мелирование или колорирование не хотите? Думаю, это будет лучше, а отращивать потом будете, успеется!

Спасибо, но мелирование не хочется, год уже от него ухожу. А маски и так делаю всевозможные.

гостья
#15

кефир берите перекисший. и под колпак полиэтиленовый, и сверху полотенце,- минут на 30. кефиром волосы не испортить, так что не бойтесь.

Девушка
#16

с ромашкой есть рецепты.погуглите она хорошо осветляет волосы

Виктория
#17

Кефиром пробовала, когда сразу покрасилась на следующий день, вообще никак, вот сейчас с медом сижу на всю ночь буду оставлять, вроде отзывы не плохие были. Пробовала теплым оливковым маслом на целый день, когда смывала вода была немного окрашена, чуток подсмылась, но совсем мало (Видно только мне)))))

Гость
#18

Я не знаю, но купите шампунь оттеночный для теплых блондов, он желтый. Дает теплый цвет. Не фиолетовый!!! А желтый.

Я
#19

Какая ж х рень эта Лонда. Я покрасилась 7/43, ладно получился темнее, но как она всё пачкает, при каждом мытье рыжая вода, полотенца перепачканы, на тело тоже капает эта медь(((, больше ни в жизнь.

Виктория
#20
Гость

Я не знаю, но купите шампунь оттеночный для теплых блондов, он желтый. Дает теплый цвет. Не фиолетовый!!! А желтый.

ой спасибо, а это вариант, есть еще три дня... думаю что подсмою, а потом что оттенок был нормальный можно таким шампунем

Виктория
#21
Я

Какая ж х рень эта Лонда. Я покрасилась 7/43, ладно получился темнее, но как она всё пачкает, при каждом мытье рыжая вода, полотенца перепачканы, на тело тоже капает эта медь(((, больше ни в жизнь.

Если честно то у меня ничего не краситься (такое ощущение чт она въелась по самое нихочу, но оттенки вообще не совпадают.

Виктория
#22

ну что... ни мед, ни репейное масло не помогло, вода не покрасилась ни на грамм((((((завтра еще попытка..

вау гречка
#23

Купите лучше эстель колор офф. Она точно испортит волосы меньше, чем ежедневные пытки медом, майонезом и лимоном.

вау гречка
#24

И про кожу головы не забывайте. А то щас замоете ее до перхоти

Виктория
#25
вау гречка

Купите лучше эстель колор офф. Она точно испортит волосы меньше, чем ежедневные пытки медом, майонезом и лимоном.

Помойму мед это уж точно не пытки, а только полезность волосам))))) и масла тем более. А вот уж от смывки точно им лучше не будет.... Кстати от масок от всех один единственный плюс, волосы стали лучше, смыть конечно пока не совсем удалось, но за праздники я думаю все равно на тон смою.

Елена
#26
Виктория

Помойму мед это уж точно не пытки, а только полезность волосам))))) и масла тем более. А вот уж от смывки точно им лучше не будет.... Кстати от масок от всех один единственный плюс, волосы стали лучше, смыть конечно пока не совсем удалось, но за праздники я думаю все равно на тон смою.

От смывки точно лучше не будет. Я смывала сначала хозяйственным мылом, потом делала маску из кефира с маслами, яйцом, мёдом. Смыла тон точно. После кефира волосы блестят

Алина
#27

Я пробовала сначала содой смывать,не делайте этого ни в коем случае может оно и смывает ,у меня водичка немного была темной,но волосы ужасно сухие после этого.А вот кефир помогает точно я всю ночь держала его на волосах с полиэтиленовой шапочкой и полотенцем волосы утром смыла были очень мягкие к тому же на один тон светлее

Алина
#28

Еще майонез помогает делала после кефира знаю звучит немного бредово но результат есть я волосы покрасила морозно бежевым на темно-русый получился очень темным вот я и смываю его народными средствами

Ирина
#29

Кефир не помог, медом с лимоном вчера делала, только блестеть стал, а краске хоть бы что! И главное держится с ноября 2012г. не тускнея, не вымывается. Блин, что делать?смывку не хочу.

rudkovskaya
#30
Блондинка на все времена

Была недавно у своего мастера, она мне сказала, что от этих бед помогает.... обычное хозяйственное мыло. Сама не пробовала.

на мелировку нельзя, там щелочь

Гость
#35

а я бы на месте автора к парикмахеру пошла и так перестаралась, я дома никогда не крашусь наверное поэтому мои волосы в прекрасном состоянии хотя я и блондинка

Белоснежка
#36
Гость

а я бы на месте автора к парикмахеру пошла и так перестаралась, я дома никогда не крашусь наверное поэтому мои волосы в прекрасном состоянии хотя я и блондинка

Вы в салоне краситесь? сколько у вас стоит окрашивание? сейчас ищу хорошего парикмахера вся в раздумьях идти к мастеру на дому или всё же лучше в салон красоты.

Гость
#37
Белоснежка

Вы в салоне краситесь? сколько у вас стоит окрашивание? сейчас ищу хорошего парикмахера вся в раздумьях идти к мастеру на дому или всё же лучше в салон красоты.

В салоне, моё окрашивание стоит недешево, но красят меня премиум красками. Дешёвые краски только жгут и сушат волосы. Я лучше немного переплачу, чем останусь без волос. Рекомендую вам своего парикмахера стилиста - Евгения Харькова, принимает в Sense Gallery , мастер на все руки!

Гость
#38
Я

Какая ж х рень эта Лонда. Я покрасилась 7/43, ладно получился темнее, но как она всё пачкает, при каждом мытье рыжая вода, полотенца перепачканы, на тело тоже капает эта медь(((, больше ни в жизнь.

Согласна, пошла в салон, покрасились, цвет назывался темный блонд, по факту вышел - медный баклажан 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Это просто *** , хожу тоже смываю как могу, и мёдом и маслом, помогает по стольку-по скольку