Гость
Статьи
Снова в блондинку. …

Снова в блондинку. Помогите!

У кого был опыт осветления/обесцвеч­ивания крашеных волос?
Несколько лет осветлялась в блондинку, потом ходила темно-каштановой
Сейчас у меня спустя смывку и обесцвечивания чертовой супрой в салоне темно-русый цвет с медным отливом.
Только что нанесла на прядь Palette A10, смыла.. Ни на тон не осветлило! Что теперь делать?
Чем можно осветлить крашеные волосы на 2-3 тона, нанеся им минимульный вред?

Фотографию текущего цвета могу скинуть в комментарии

13 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

надо супрой, а потом цвет наносить. по другому никак.

Юля
#2

Фото скиньте.

Аля
#3

порошком надо осветлять

Гость
#4

Только в парихмахерскую!

Гость
#5

сделайте маску- кефир, ложка подсолнечного масла и соль. в интернете она выложена. маску на час на сухой волос. потом смыть теплой водой. я так осветлилась после неудачной покраски на два тона.

Гость
#6

Я выводила себя из шоколадного так- Сделала смывку 2 раза( за 2 недели) в салоне, потом через 2 недели мне сделали мелкое мелирование, а на оставшиеся волосы опять нанесли смывку, потом затонировали, через какое-то время еще пара мелирований и я была светлая, но сейчас отращиваю свои русые, все-таки естесственность намного лучше.

Так бы ответила
#7

Сделайте маску йогурт, лимонный сок и желток

Гость
#8

ну ты реально дура что ли, автор? Ну ты головой -то соображаешь? Твои волосы и так замучились. Ты не представляешь , что с ними потом будет. Ломаться будут, сыпаться , ни одна маска потом не спасет твои волосы, хоть кефиром , хоть маслом мажь- бесполезно. Это я не со злости пишу, просто был уже у меня горький опыт. Отращивай свой цвет, хватит хернёй страдать.

Гость
#9

фууууу быть осветленной мочалкой(

Гость
#10

Никак,в любом случае нанесёте вред волосам... Сделайте мелкое частое мелирование, будет эффект светлой головы... Но после этого обязательно купите хорошую маску, т.к волосы предётся восстанавливать )) И желательно мелирование не порошком сделать,а крем-краской ,она более щадящая ))

#11

И я вот не знаю , оставаться блондинкой , перекраситься ли в шатенку не буду ли потом жалеть и захочу опять в блондинку ?

#12

только в парикмахерскую , а потом (!!!) интенсивный и тщательный уход!если будете следить за волосами то и длину сохранить можно и их состояние.

Гость
#13
matilda17

И я вот не знаю , оставаться блондинкой , перекраситься ли в шатенку не буду ли потом жалеть и захочу опять в блондинку ?

Оставайтесь блондинкой. Сколько едких слов в сторону блондинок, но пока что ето самый удачный варянт для практически любой женшины