Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

маска для волос с эфирными маслами

Девушки кто делал маски для волос с эфирными маслами??
подскажите какое лучше и в каких пропорциях смешивать и с чем!!
буду благодарна))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • я делаю маску 2 раза в неделю. Понадобятся базовые масла - я использую масло ростков пшеницы 2 ст ложки и персиковое масло - 1 ст ложку. Смешиваем 2 вида этого масла и разогреваем на водяной бане пока оно не станет теплым. После этого добавляем 2 капли эфирного масла мирры и 2 капли эфирного масла мяты перечной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да ну..хороших, натур эфир. масел не найдете.
    Питайтесь лучше правильно...

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки,использую 2 маски на протяжении 3 лет,и ни за что их не променяю!
    1.просто на ночь,наношу на волосы и НЕМНОГО на корни обычное касторовое масло,заплетаю косичку и ложусь спать!(для этого используйте наволочку,которую не жалко)Все! утром как обычно смываю шампунем.Повторять раза 2-3 в неделю. после 3 применений увидите результат,который Вас порадует)
    2. Смешиваю 1 яйцо,1ч. ложку меда и 2ч.ложки касторового масла,всю смесь ОБИЛЬНО распределяю на корни и волосы,одеваю пакет и утепляю полотенцем. Держать можно час. после чего промываете волосы как обычно с шампунем.РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО СУПЕР!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота