Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мелирование или краска???

Привет,девчёнки!Подскажите,что по вашему лучше для волос, мелирование или краска?Не знаю на чём остановиться....))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Если волосы не крашеные,то лучше мелирование..Тем более не надо так часто корни подкрашивать т.к это не так заметно ..Что бы волосы не испортить,сделайте мелирование не порошком, а крем краской,она более щадящая ))... Ну если всю голову покрасите,то придётся больше внимание уделять волосам,корни регулярно подкрашивать ))) Я раньше делала мелирование и меня всё устраивало,потом решила вся покраситься и потом очень пожалела ,т.к цвет тускнел,надо было часто тонироваться,корни каждый раз красить .Сами конечно решайте )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне мелирование больше нравится. Живее цвет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мелирование - вчерашний век. сейчас в моде натуральные оттенки

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно сделать бРондирование))я очень довольна. волосы окрашиваются не полностью и выглядит все намного красивее, чем обычное мелирование

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мелирование - вчерашний век. сейчас в моде натуральные оттенки

смотря какое мелирование. Мелкими прядями смотрится естественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • я раз в три месяца корни мелирую. Помню, когда красила, каждые две недели корни приходилось красить.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Можно сделать бРондирование))я очень довольна. волосы окрашиваются не полностью и выглядит все намного красивее, чем обычное мелирование

посмотрела в инете. Не поняла, чем брондирование отличается от мелирования?

Нравится0
    Не нравится0
  • Брондирование - эффект выгоревших прядей на темных волосах. Пример - Дженифер Лопес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше Милирование и волосы не портят и смотрится лучше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически