Гость
Статьи
Мелирование или …

Мелирование или краска???

Привет,девчёнки!Подскажите,что по вашему лучше для волос, мелирование или краска?Не знаю на чём остановиться....))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если волосы не крашеные,то лучше мелирование..Тем более не надо так часто корни подкрашивать т.к это не так заметно ..Что бы волосы не испортить,сделайте мелирование не порошком, а крем краской,она более щадящая ))... Ну если всю голову покрасите,то придётся больше внимание уделять волосам,корни регулярно подкрашивать ))) Я раньше делала мелирование и меня всё устраивало,потом решила вся покраситься и потом очень пожалела ,т.к цвет тускнел,надо было часто тонироваться,корни каждый раз красить .Сами конечно решайте )))

Любопытная
#2

мне мелирование больше нравится. Живее цвет.

Гость
#3

Мелирование - вчерашний век. сейчас в моде натуральные оттенки

гость
#4

Можно сделать бРондирование))я очень довольна. волосы окрашиваются не полностью и выглядит все намного красивее, чем обычное мелирование

Любопытная
#5
Гость

Мелирование - вчерашний век. сейчас в моде натуральные оттенки

смотря какое мелирование. Мелкими прядями смотрится естественно.

Любопытная
#6

я раз в три месяца корни мелирую. Помню, когда красила, каждые две недели корни приходилось красить.

Любопытная
#7
гость

Можно сделать бРондирование))я очень довольна. волосы окрашиваются не полностью и выглядит все намного красивее, чем обычное мелирование

посмотрела в инете. Не поняла, чем брондирование отличается от мелирования?

#8

Брондирование - эффект выгоревших прядей на темных волосах. Пример - Дженифер Лопес.

Королева красоты
#9

Лучше Милирование и волосы не портят и смотрится лучше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: