Гость
Статьи
Помогите, как вывести …

Помогите, как вывести пепельный оттенок?!!!

здравстуйте. недавно покрасилась проф. краской Эстель в русый цвет с пепельным оттенком. но мне такой пепельный оттенок не понравился, не пошел он мне((((( кто знает, как мне теперь его вывести? если я просто в следующий раз покрашусь в более теплый золотистый цвет, пепел уйдет? или как по-другому можно от него избавиться? помогите пожалуйста!

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая точно краска была? какой тон?

не смотрите НТВ
#2

да вымоется он со временем.

коза Мерилин
#3

хозяйственное мыло и можно сверху затонировать рыжим тоником (только аккуратно)

Лиана
#4

эстель шампунь и бальзам для тёплых оттенков..а вообще пепельный быстро вымывается

Алёна
#5
Гость

какая точно краска была? какой тон?

светло-русый коричнево-пепельный

не смотрите НТВ
#6
Лиана

эстель шампунь и бальзам для тёплых оттенков..а вообще пепельный быстро вымывается

да! пепельный быстро вымывается. мойте голову почаще. оттеночными я бы не советовала, т.к. будет местами рыжина, местами пепельный, а если потом будут перекрашиваться другим тоном, то эта рыжина может впитаться и вобще непредсказуемый цвет получится

Алёна
#7
не смотрите НТВ

да! пепельный быстро вымывается. мойте голову почаще. оттеночными я бы не советовала, т.к. будет местами рыжина, местами пепельный, а если потом будут перекрашиваться другим тоном, то эта рыжина может впитаться и вобще непредсказуемый цвет получится

спасибо за ответ!

Victori4ka
#8

Восстанавливающий шампунь быстро вымывает цвет ))) А вообще с пепельными оттенками надо быть очень осторожной,чуть чуть передержала и всё ,пепельная голова ))

Мария
#9
Victori4ka

Восстанавливающий шампунь быстро вымывает цвет ))) А вообще с пепельными оттенками надо быть очень осторожной,чуть чуть передержала и всё ,пепельная голова ))

Здравствуйте я тоже сходила в салон покрасили меня в пепельный цвет и получилось то что у меня корни тёмные пепельного цвета кончики тоже темно пепельного а середина непонятно какая и отдала за это почти 4000

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: