Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите, как вывести пепельный оттенок?!!!

здравстуйте. недавно покрасилась проф. краской Эстель в русый цвет с пепельным оттенком. но мне такой пепельный оттенок не понравился, не пошел он мне((((( кто знает, как мне теперь его вывести? если я просто в следующий раз покрашусь в более теплый золотистый цвет, пепел уйдет? или как по-другому можно от него избавиться? помогите пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • какая точно краска была? какой тон?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да вымоется он со временем.

Нравится0
    Не нравится0
  • хозяйственное мыло и можно сверху затонировать рыжим тоником (только аккуратно)

Нравится0
    Не нравится0
  • эстель шампунь и бальзам для тёплых оттенков..а вообще пепельный быстро вымывается

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какая точно краска была? какой тон?

светло-русый коричнево-пепельный

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиана

эстель шампунь и бальзам для тёплых оттенков..а вообще пепельный быстро вымывается

да! пепельный быстро вымывается. мойте голову почаще. оттеночными я бы не советовала, т.к. будет местами рыжина, местами пепельный, а если потом будут перекрашиваться другим тоном, то эта рыжина может впитаться и вобще непредсказуемый цвет получится

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

да! пепельный быстро вымывается. мойте голову почаще. оттеночными я бы не советовала, т.к. будет местами рыжина, местами пепельный, а если потом будут перекрашиваться другим тоном, то эта рыжина может впитаться и вобще непредсказуемый цвет получится

спасибо за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Восстанавливающий шампунь быстро вымывает цвет ))) А вообще с пепельными оттенками надо быть очень осторожной,чуть чуть передержала и всё ,пепельная голова ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота