Гость
Статьи
Стрижка горячими …

Стрижка горячими ножницами?

Хочу сделать стрижку горячими ножница скажите кто делал? эффект есть?расскажите все за и против этой процедуры.Да еще сколько это стоило?

Модель
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полная лажа. Развод на деньги ничем не подтвержденный с точки зрения смысла

Ника Волгина
#2

В принципе, смысл есть... но если стричься не однократно, а в течение длительного времени. Стриглась раз в полтора месяца в течение года... Волосы стали лучше - нет сеченых концов. Стриглась у ОЧЕНЬ хорошего мастера... но в частной студии... 2 года назад, цена минимальная - 600 руб. (Оренбург), сейчас дороже, полагаю...

Another side of the Moon
#3

Меньше секущихся кончиков, но волосы здоровее не стали. Концы через 2-3 месяца по-прежнему становятся сухими, так что приходится отстригать в любом случае, даже если нет сеченых.

М@сквичка
#4

стриглась - разницы никакой

Гость
#5

а мне очень помогло, концы стали толстые. вообще не секутся уже год

Amaretto
#6

Стригусь периодически, нравится то, что убирают посечённые концы по всей длине, а не только на концах

Гость
#7
Amaretto

Стригусь периодически, нравится то, что убирают посечённые концы по всей длине, а не только на концах

ну так-то, если что, нормальный мастер секущийся волос по всей длине убирает и без горячих ножниц))

анастасия
#8

стригусь так уже 2 года-сечения нет,сухости конечно не избежите,а так же они очень ровненько смотрятьсявсе!!а здоровые волосы нет смысла ими стричь!

#9

Разницы никакой, больше не стригусь, т.к. заметно сильнее стали волосы путаться, концы прям расчесать проблема.

#10

Мне нравится. Волосы после стрижки горячими ножницами секутся меньше. Стоит на 150-300 рублей дороже простой стрижки.

Гость
#11

Делала летом, через 3 дня мои волосы опять все сечённые были как будто и не стриглась, скорей всего из-за солнца, купалась почти каждый день

больше не стригусь, для меня деньги на ветер

Модель
#12
Гость

Делала летом, через 3 дня мои волосы опять все сечённые были как будто и не стриглась, скорей всего из-за солнца, купалась почти каждый день



больше не стригусь, для меня деньги на ветер

А сколько стоило?

гость
#13

тоже попробывать надо

Victori4ka
#14

У меня половина подруг сделали...Сказали бред вообще,только лишняя трата денег ))))))

Хомякопопугай
#15

Сама стригусь много лет только ими- могу однозначно сказать- результат нужно смотреть в периоде!!! У меня срез идеальный- но я не травлю волосы перо дороем и не крашу- только элюмен или латать цветной- раньше секлись сильно- от одного раза чуда не произойдет, тем более, если мы мурыжите свои волосы ежемесячно осветляющими красками

Модель
#16
гость

тоже попробывать надо

А я сегодня иду стричься.

#17

Тоже пробовала горячие ножницы, волосы после стрижки показались очень хорошими и объема прибавилось, кончики как кисточки. В общем нарадоваться не могла... Но это продолжалось не долго... волосы через неделю стали более сухими стали пушиться невозможно просто было с распущенными ходить(((( Потом подстригла обычными всё как рукой сняло.... Хочу попробовать лечение огнем, но страшно!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: