Гость
Статьи
АМД лаборатория Тюмень

АМД лаборатория Тюмень

АМД лобаратория Тюмень!Ваши отзывы!Кто лечил там выпадение волос,помагло ли???Посаветуйте специалиста.

107 ответов
Последний — Перейти
Сандал
#1

Мама лечила там волосы. Волос толще стал, но вроде как выпадают та к и выпадают, но я думаю у нее с возрастом просто да и нервы у нее шаткие.... вот и теряет волосы....

Гость
#2

АМД страшное место в любом городе-сплошной развод на деньги...

http://www.lekarctva.ru/novinka/view/73

Гость
#3

Мне в Москве помогло.

#4
Гость

Мне в Москве помогло.

Вы лечили выпадение волос?какие процедуры делали если не секрет?

Зоя
#7

AnnaRY ,АМД это страшный и наглый развод!!!!!

Зоя
#8

А те кто пишет на них хорошие отзывы сами и есть работники АМД УРОДЫ!!!!

#9
Зоя

А те кто пишет на них хорошие отзывы сами и есть работники АМД УРОДЫ!!!!

Спасибо,девочки!теперь не знаю куда и идти со своей проблемой,деньги на ветер жалко выбрасывать.

Хелена
#10
Гость

АМД страшное место в любом городе-сплошной развод на деньги...

http://www.lekarctva.ru/novinka/view/73

Ага, страшное место, поэтому нужно идти к вам по указанной вами рекламной ссылке. )))) Я смотрю тут просто компания против Амд, вот хорошо что я туда до прочтения этого сайта попала, а то бы начиталась и прощай красота.

Хелена
#11
зинарёк

амд надо сжечь,врачей расстрелять

А тут просто призыв к экстремизму! Модераторы Ау! Я бы на месте Амд подала в суд на такие отзывы.

Лилечка
#12

Обращалась в AMD с месяц назад, уже прошла 7 процедур, компетентные специалисты, цены нормальные - по деньгам.Волосы стали блестящие,послушные. буду продолжать лечение.

Дана
#13

После неудачно сделанной "биохимии" в одном салоне"крысаты"( поругалась там страшно) волосы стали как мочалка, жуть просто.В AMD пришла и очень довольна - волосы мягче, Даже сожженая прядь на челке начала отрастать уже через месяц.

Елена
#14

Что мне у них нравится √ это то, что у них все на растительной основе и никаких гормонов. И главное, что это все работает! Я многодетная мама и после родов у меня с волосами √ ╚караул!!!╩. Как нашла ╚Амд лаборатории╩, так стала жить спокойно. Проблемы ушли.

Елена
#15

Что мне у них нравится - это то, что у них все на растительной основе и никаких гормонов. И главное, что это все работает! Я многодетная мама и после родов у меня с волосами √ "караул!!!" Как нашла "Амд лаборатории", так стала жить спокойно. Проблемы ушли.

Juli
#16

А можно в Amd купить лечебный шампунь и бальзам и дома пользоваться?

Лилечка
#17

Можно, но как вы узнаете без консультации специалиста какой шампунь, бальзам, маска подходят именно Вам? Ведь в каждом конкретном случае подходят комплексно. Они, врачи из AMD, принимают решение о лечении на основе сданных анализов и общего состояния организма. Мне индивидуально подбирали дозировку и препараты. Если ПРОсто внешний вид волос улучшить, то придите к ним на разовую консультацию, там компетентные специалисты, они Вам подберут нужные именно в Вашем случае шампунь и бальзамы.

Кошечка
#18

Подскажите , кто был в AMD, в среднем какое время по продолжительности идет лечение волос? А то, кто пишет месяц, кто полгода

sexi
#19

У всех индивидуально. Все зависит от того, с чем человек обращается. Первичный диагноз, если уже где-то поставлен был, + направляют на анализы, или сразу направляют, если надо решить, в чем проблема. Но лечение без результатов анализов не назначают. Это по себе знаю, и у сестры на приеме так же было. Специалисты хорошие, на мой взгляд, а я много куда обращалась, и потому есть с чем сравнить. Там три последовательных курса восстановления волос. Первый длится от 2 до 4 недель, затем второй √ 2-3 месяца, и третий курс √ где-то так же . Но, повторюсь, все очень индивидуально. Кому-то 2-3 процедур достаточно, а у кого-то проблемы посерьезней, потому нужно время.

Кирилл
#20

Я обратился в AMD лаборатории сразу после постановки диагноза. Лечение начал сразу, так как анализы, который врач из AMD советовал сдать у меня уже были. Прошел три курса восстановления волос, сейчас уже год на поддерживающие процедуры хожу. Результатом доволен, выпадение приостановилось.

Софья
#21

Девочки, а кто в курсе? Подскажите, на какой косметике процедуры Амд делают?

Зайка
#22

Если Вы имеете ввиду процедуры для лица, то могу сказать, что знаю. Я там перед новогодними праздниками была.)

1) Косметика AMD BIOLAIN - это косметика, которую используют профессиональные дерматологи и косметологи в своей работе.

2) Разрабатывается в Испании " содержит растительные экстракты и биологически активные вещества" - это я из брошюры процитировала. )

А на консультациях много и очень подробно было мне все рассказано специалистом.От себя могу добавить, что подбирали мне препараты в лаборатории на процедурах. А потом домой себе приобрела " сыворотку увлажняющую", крем питательный SPF15 (для молодой кожи)

Мария
#23

После 25 лет у меня стали появляться волоски на подбородке, что, согласитесь, неприятно для молодой женщины В AMD Лаборатории города Уфы, сделала фотоэпиляцию и очень довольна результатом √ подбородочек гладенький, как у нормальной женщины) Спасибо врачу-косметологу Андреевой Эльвире Ильясовне! Теперь пойду к ней на пилинг лица + релаксирующие масочки поделаю к весне).

Нонна
#24

Я тоже из Уфы, была в AMD у Шакировой Гюльназ Рафисовны на физиотерапии: делала СКЭНАР-терапию √ здорово помогло! Лечила ╚себорею волосистой части головы╩, такой был диагноз. Еще врач мне выписали витаминчики, бальзам для домашнего использования подобрала. Спасибо, очень вам благодарна ).

АЛЕКС
#25

Да на самом деле лохотрон моя жена отдала 800 рублей за прием на котором ей не чего конкретного не сказали а предложили лечение за 50 тыс рублей полнейший лохотрон хоть бы врача поставили который хоть мог терминами и общением на професиональном уровне обладать на самом деле там не трихолог и это не клиника .

АЛЕКС
#26

12.04.2013 13:45:10

Да на самом деле это лохотрон, моя жена отдала 800 рублей за прием на котором ей не чего конкретного не сказали, а предложили лечение за 50 тыс рублей полнейший лохотрон, хоть бы врача поставили который хоть мог терминами и общением на професиональном уровне обладать на самом деле там не трихолог и это не клиника .

Совет другим клиентам Есть лишнии 800 рублей, а может 50 тысяч отдайте нуждающим будет хоть какой то эфект

АЛЕКС
#27
Зоя

AnnaRY ,АМД это страшный и наглый развод!!!!!

Согласен на все сто!

Софи
#28

Мне, как девушке после 60-ти, ) очень импонирует, что у AMD в серии косметики достаточное количество антивозрастных средств по уходу за лицом и шеей. Все очень хорошо продуманно, а, главное, эффективно.

LoraN
#29

У AMD Лаборатории мне очень нравится линейка косметики по уходу за проблемной кожей. Никогда бы не подумала, что правильно подобранный уход способен кожу сделать на порядок лучше. Да, еще мне косметолог из Amd мне витамины выписал, чтобы поддержать кожу изнутри.

Лидия
#30

Хочу поддержать разговор насчет антивозрастной косметики. Я в AMD на консультацию ходила по поводу проведения мезотерапии тела, очень уж хочется, чтобы тело было ухоженным к отпуску ( часто провожу его на море, в Феодосии). Тут как раз гонорар за работу получила, решила вложить часть денег в тело ). Косметику для домашнего использования тоже в AMD купила, косметолог подбирал.

Красотка
#31

Я решила посетить врача-трихолога в AMD Лаборатории после того, как после химической завивки у меня отвалилась под корень, в буквальном смысле, прядь надо лбом. Волосы в парикмахерской, как оказалось, просто ╚пережгли╩.У нас в Тюмени волосы только в AMD лечат, туда и пошла. Записалась к Бруенок Наталье Геннадьевне, у нее и лечилась. Курс восстановительной терапии для волос стоил приемлемо, сделали рассрочку, чему я очень рада, так как мне это очень удобно. И не напряжно). На процедуры ходила три раза в неделю.

tasa
#32

Очень хорошо в AMD сделали мезотерапию кожи головы √ аккуратно и почти не больно. ) Делала несколько инъекций.

Rita
#33

Я у трихолога Бруенок Натальи делала массаж головы и восстановительные 3 курса для волос, так как угрожало выпадение после травмы. Через 6 месяцев волосы новые появляться стали.

Ника
#34

Меня перед отпуском мысль о целлюлите не отпускала )). Решила раз и навсегда избавиться от него, а потом поддерживать результат, потому и обратилась в Amd. Пошла на биоревитализацию и лечение целлюлита аппаратным методом. Сделала несколько процедур и порядок! Ножки меня радуют).

Гость
#35
AnnaRY

АМД лобаратория Тюмень!Ваши отзывы!Кто лечил там выпадение волос,помагло ли???Посаветуйте специалиста.

пОЛНАЯ ЛАЖА!!!!!!!!!

Bismark
#36
Гость

пОЛНАЯ ЛАЖА!!!!!!!!!

Согласен, полное Г, будут "лечить" пока у тебя есть деньги...ну или пока в твою как бэ вылеченную голову не придет мысль что пора завязывать с АМД!!! зато каких только грамот и сертификатов на стенах развешано...ухх...чувствуешь что ты в нужном месте. Развод-и это мягко сказано!!!

Константин
#37

А кто от чего именно лечился? У меня например волосы выпадают. лечение в АМД посчитали где то в 120тыс (посчитали при первом посещении т. е. я не сдавал ни один анализ.), за 150 реалтрансхаир мне пересадит и ещё гарантию даст, что они не выпадут.

Полина
#38
АЛЕКС

Да на самом деле лохотрон моя жена отдала 800 рублей за прием на котором ей не чего конкретного не сказали а предложили лечение за 50 тыс рублей полнейший лохотрон хоть бы врача поставили который хоть мог терминами и общением на професиональном уровне обладать на самом деле там не трихолог и это не клиника .

я тоже вчера была на приеме у врача. цена в 800 руб, мне не показалась "Аховой", врач вела со мной беседу, компетентно задавала вопросы, чем болела, на что аллергии, были ли травмы, и тому подобное. в Тюмени к хорошему специалисту попасть чтоит от 700 до плюс бесконечности. нормальным языком все объяснила, показала, рассказала. не настаивала не на лечении не на чтом нибудь другом. лечение прописала у них, я прошла первую процедуру, девочки - медсесетры все в белых халатах, внимательные, не навязчивые. все чисто и стерильно. мне очень понравилось.

у меня проблема началась после беременности, а так как я еще поклонница - фенов, плоек пенок и лаков, поэтому и лечение будет продолжительным - в районе 3х месяцев., стоимость около 30 т.р.

я перепробовала много чего и витамины, и народные средства, и кефир и масло и многоне другое. вот посмотрим что будет.

но врача ругать не надо, то что вы не можете себе позволить, виноваты вы, а никак не врач.

Нина Николаевна
#39

А вы хотите, чтобы вам волосы восстановили и денег с не взяли? Вы в стоматологию придите и попросите хорошую импортную пломбу за 800 рублей и требуйте качество. Люди странные. Вот у меня когда в руках клок волос остался, мне лишь бы помогли, любые деньги заплачу. Это мужчинам лысую голову можно простить

Елена
#40

[quote="AnnaRY"]АМД лобаратория Тюмень!Ваши отзывы!Кто лечил там выпадение волос,помагло ли???Посаветуйте специалиста.

Здравствуйте я лечила волосы в АМД лаборатории и могу сказать нет не помогает, в смысле того что новые расти не начинают как обещают, но нет видимо чудес не бывает а вот выпадение на небольшой срок да останавливают, но это тоже на то время пока мажешь их препараты, могу сказать что мезотерапию тоже не стоит делать, единственное что мне подошло это криотерапия, хотя "специалисты" АМД лаборатории твердили что это ужасная процедура после которой они практически всем волосы восстанавливают после "ожога" и это холодом, поэтому судите сами, но если у вас какие либо проблемы не стоит туда идти разве что если у вас есть 100 000 лишних

Ксения
#41

Я не советую верить подобным отзывам, я ваш отзыв на нескольких страницах встречала, когда про AMD читала. И везде одно и тоже пишите, только разный город указываете.

Надежда Петровна
#42

Меня устраивает подход к пациенту в AMD клинике. Такое не везде найдешь, я вам скажу. Персонал вышколенный, работают профессионалы дерматологи-трихологи и восстанавливают волосы не гормональными щадящими для организма препаратами.

Людмила
#43

Я всегда делаю сама выводы, потому что все люди разные, и что одному √ хорошо, то другому √ смерть, как говорится.) Меня AMD устраивает по качеству лечения.

Тата
#44
Лилечка

Можно, но как вы узнаете без консультации специалиста какой шампунь, бальзам, маска подходят именно Вам? Ведь в каждом конкретном случае подходят комплексно. Они, врачи из AMD, принимают решение о лечении на основе сданных анализов и общего состояния организма. Мне индивидуально подбирали дозировку и препараты. Если ПРОсто внешний вид волос улучшить, то придите к ним на разовую консультацию, там компетентные специалисты, они Вам подберут нужные именно в Вашем случае шампунь и бальзамы.

Купила я у них пробник, ладно хоть не большой бутыль. Один раз попробовала помыть голову. Теперь руки из нее не вынимаю. Чешется просто жуть! А состав какой ! Одна голимаяя химия. Не знаю, где уж там нашли все из растительного производства :) Я туда уж точно больше ни ногой!

Елена
#45

Лечилась в AMD от очаговой аллопеции в течении года. Препараты помогли. Облысевшие участки сейчас зарастают. Лечение качественное.

Рептилоид
#46

4 вида парабенов в 1 средстве. да уж. не вздумайте на голову лить такой яд.

Мария
#47
Рептилоид

4 вида парабенов в 1 средстве. да уж. не вздумайте на голову лить такой яд.

На препараты по уходу у каждого свое мнение, но мне нравиться приобретать средства по уходу за волосами в AMD. Волосы к ним не привыкают и не приходиться постоянно менять то, что один раз отлично подобрано для меня врачем-трихологом.

Татьяна
#48

Меня подтолкнуло обратиться за лечением в AMD общее ухудшение волос. Сначала волосы тусклыми стали, хотя я всегда пользуюсь приличными дорогими шампунями, потом начался зуд и сухая перхоть. После общего обследования мне назначили процедуры, которые я здесь же, а AMD, и проходила: физиотерапия, массаж с лечебным бальзамом. Дома я пользовалась средствами AMD для восстановления внешнего вида волос. Весь комплекс по лечению занял около 2-ух месяцев. А вот средства для волос по-прежнему использую от AMD √ они мне очень подошли.

СОНЯ
#49

[quote="Лилечка"]Обращалась в AMD с месяц назад, уже прошла 7 процедур, компетентные специалисты, цены нормальные - по деньгам.Волосы стали блестящие,послушные. буду продолжать лечение.[ВЫ ЛИБО С ГОЛОВОЙ БОБО ,ЛИБО РАБОТНИК АМД

Ирина
#50

Мне вот подружка белой завистью завидовала. Я ей говорю, что завидовать, лучше пойди и сама волосы в AMD подлечи. Два месяца пройдут незаметно, зато потом волосы шикарные будут.