Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выйти из хны и покраситься заново

Здравствуйте. Я 3 раза красила волосы хной (это примерно 1,5 месяца), сейчас хочу ее смыть и покраситься в другой, более светлый цвет. Как это можно сделать? И какие краски можно подобрать. Хочется что-то посветлее, ну не уверена, что возьмет на окрашенных хной волосах. Типаж глаза карие, волосы - темный шатен. В данном случае каштановые с красным отливом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • О, у меня та же фигня была. Только я хной очень долго красилась, месяцев 6, наверное... Когда пошла делать стрижку, парикмахер сказала, что хну смыть почти невозможно, потому что она "забивает" всю структуру волоса изнутри. Только отращивать.
    Не знаю, может, не по теме ответила. Но Вы бы лучше проконсультировались у специалиста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• чуть посветлее хим. краской сделать можно. но вот что за свет получится- сюрприз. но в рыжину. если все-таки решитесь, то сначала одну прядь окрасте на незаметном месте. + учтите, что корни, котрые хной не покрашены будут иметь другой цвет. А вобще говорят, что можно уменьшить хну теплым маслом, но не знаю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота