Гость
Статьи
краска Лореаль …

краска Лореаль Преферанс стокгольм 10.21 отзывы

Хочу попробовать покрасить корни этой краской. Подскажите, кто ей красился, дает ли желтизну?Я красилась до этого в салонах,теперь хочу сама попробовать.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше красилась этой краской. Изначально краска давала нормальный цвет, но в целом оттенок на волосах желтел быстрее, чем после салонного окрашивания.

#2

[quote="Гость"]

спасибо,буду иметь ввиду

Сестра Джуд
#3

Обалденная!

#4

Сестра Джуд, Вы ей пользуетесь? она не даст желтизну, если я ей корни покрашу?

gost
#5

10.21 daet klassniy cvet na obescvechennie volosi. ili uge osvetlennie. korni budut geltie!

Гость
#6
Синя

Сестра Джуд, Вы ей пользуетесь? она не даст желтизну, если я ей корни покрашу?

3 раза подряд пользовалась, цвет не такой как на новой коробке но не сильного пепла ни желтизны мне не дало - наоборот, благородный блонд получился. На счет рыжины корней ничего вам не кажу - мне их предварительно всегда обесцвечивают т.к. без этого корни все равно будут отличаться от остальной длины волос.

Гость
#7
Гость

3 раза подряд пользовалась, цвет не такой как на новой коробке но не сильного пепла ни желтизны мне не дало - наоборот, благородный блонд получился. На счет рыжины корней ничего вам не кажу - мне их предварительно всегда обесцвечивают т.к. без этого корни все равно будут отличаться от остальной длины волос.

да да, полгода такого окрашивания и прощай волосы... очень агрессивная краска и совсем не щадящая. жжет кожу головы и волосы становятся как солома. никому не советую, весь этот масс маркет чушь полнейшая

Гость
#8
Гость

да да, полгода такого окрашивания и прощай волосы... очень агрессивная краска и совсем не щадящая. жжет кожу головы и волосы становятся как солома. никому не советую, весь этот масс маркет чушь полнейшая

Вам полгода понадобилось. А мне за одно окрашивание волосы превратились в мочалку. Пышную, мягкую блестящую мочалку. Правда блестели ровно до того момента, пока бальзам от краски не закончился. Пришлось состригать под мальчика.((((

Таня
#9

Крашу этой краской волосы постоянно.сначало осветляю порошком только корни.а потом крашу этой краской,но беру свой окислитель 1.5%.тогда не получается мочалка и волосы можно все так окрасить.у меня длинные белые волосы.и цвет мне очень нравится....конечно нужно и маски делать восстанавливающие,кончики мазать маслом или сывороткой какой нито,не пользоваться утюжками,плойками, агрессивными лаками\гелями-тогда все будет гуд)))...блондинкой быть-это труд!

Гость
#10

о

Гость
#11

покрасилась этой краской,цвет отличный,холодный оттенок,красивый блонд.так что смелее эксперементируйте)

Екатерина
#12

Покрасилась я этой краской и могу сказать что не пожалела. Цвет получился не такой как на картинке ,но тоже очень красивый, светлый и без желтизны. Сама я от природы светло русая.

Ольга,г.Тында
#13

Крашусь полтора года блондами близкими к 10.21 или только им. Не всегда есть в магазине. Но не меняю компанию и коллекцию. Периодически начинают сильно сыпаться волосы. Думала витамины или гормональное... Последний раз покрасилась я и приятельница. Обе тихо лысеем. Даже не знаю что делать... Цвет хороший.

ice
#14

а как вы хотели девочки!!!эта краска хорошо ляжет либо на русых или светло русых,родных волосах..тогда все норм получится..либо на обесвеченных предварительно.но по скольку эта кпаска тоже с аммиаком то обесвеченные волосы если ей часто красить вообще обломаться могуть под карэ..и никакие маски не помогут...можно просто так краситься бещ задней мысли а потом когда пойдешь краску смывать и можно оффигеть по полной так что нужно очень аккуратно с такой краской...я когда красилась и протягивала краску по всей длине волос(по скольку тускнеют быстро) у меня сильно обломался и восстановить очень тяжело потом...и еще нужно учитывать то,на сколько осветляются корни потому что такой оттенок может где то и зелень дать а не холодный оттенок а где то и нечего не поправит а только испортит...так что с экспериментами по аккуратнее..)

ice
#15

ну а в целом оттенок красивый

анна
#16

сижу в ней, какую-то подделку мне продали со скидкой, она почти как масло, не похожа на краску((( воняет виноградом) черные перчатки !!! пойду смываться

анна
#17

еле смыла эту гадость, волосы испорчены((( Но этот бальзам после окрашивания всё исправляет, волосы капец гладкие, шелковые

Гость
#18
анна

сижу в ней, какую-то подделку мне продали со скидкой, она почти как масло, не похожа на краску((( воняет виноградом) черные перчатки !!! пойду смываться

Это нормально) Не подделка! Она сейчас именно такой консистенции )

Гость
#19

от седины спасает эта краска, волосы всегда блестящие, не сжигает волосы и цвет уникальный

Виктория
#20

Отличная краска. Только с салона, сегодня снова этой краской покрасилась. Сначала осветляют корни, потом тонируют 10.21 или 10.1. Волосы мягкие, блестящие, бальзам вообще бомба! Крашусь много лет, волосы ниже лопаток, не вата, не солома, не мочалка! Красивый цвет, долго держится, волосы в норме! Но, чтобы цвет вышел, как в палитре, нужно красить на осветленные волосы. А вообще все зависит от структуры волос.

Таня
#21

Краска для волос Лореаль L'Oreal Recital Preference 10.21 Стокгольм(светло-светло русый перламутровый осветляющий)

Ужасная краска, хотела попробовать немного осветлить корни волос отросший блонд, корни получились рыжеватыми, а задолго ранее обесцвеченная длина волос начала приобретать розово-фиолетовый оттенок.

Краска жутко пахнет химией, вынести это просто невозможно

Через 15 минут нанесения пришлось смывать, оборвались волосы!

Очень расстроена и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ покупать эту краску особенно блондинкам. Не экспериментируйте, лучше потратьте те же деньги на профессиональную краску.

Гость
#21

Эффекта вообще никакого нет, была блондинкой захотелось более холодный оттенок, на голове как был жёлтый оттенок так и остался. Деньги на ветер

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: