Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Нужно ли мыть голову перед окраской волос безаммиачной краской?

Нужно ли мыть голову перед окраской волос безаммиачной краской? Подруга говорит что нужно. А если аммиачной краситься, то нет. Помогите разобраться

Ответы (11)Ответить

• нет

• Перед окраской волос любой краской голову мыть не надо. Все равно накрасите, а потом будете смывать-промывать, в результате в конце будет чистая голова, а на только что вымытые волосы краска может лечь хуже. Но если краситесь не дома, а в парикмахерскую с настолько засаленными волосами идти неудобно, можете и вымыть, беды не будет.

• В инструкции же все написано. Почитать лень?

• А смысл?

• есть такая краска что надо, а есть такие что не надо. я проф.парикмахер и колорист, можете мне верить.

• Нужно ли мыть голову или нет не знаю, но то что инструкцию надо перед покраской читать - это 100% !!!!! Сразу все вопросы отпадут!

• Гость

Нужно ли мыть голову или нет не знаю, но то что инструкцию надо перед покраской читать - это 100% !!!!! Сразу все вопросы отпадут!

супер!)))

вобще желаетльно перед тем, как что-то делать (не только красить) почитать инструкцию

• Гость

Нужно ли мыть голову или нет не знаю, но то что инструкцию надо перед покраской читать - это 100% !!!!! Сразу все вопросы отпадут!

в инструкции не написано) написано только что волосы должны быть сухие и все)))) если бы в инструкции было написано я бы не спрашивала)

• не смотрите НТВ

супер!)))

вобще желаетльно перед тем, как что-то делать (не только красить) почитать инструкцию

Это не спортивно!!

• лучше не мыть.

• Для тех кто рекомендует читать инструкцию: там действительно на этот счет ничего не говориться, а между тем вопрос меня волнует не меньше. Прочитав все, пришла к выводу, что мыть не буду, но если кто-нибудь еще что-нибудь с обоснованием добавит, буду благодарна.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram