Гость
Статьи
Нужно ли мыть голову …

Нужно ли мыть голову перед окраской волос безаммиачной краской?

Нужно ли мыть голову перед окраской волос безаммиачной краской? Подруга говорит что нужно. А если аммиачной краситься, то нет. Помогите разобраться

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Ёжа
#2

Перед окраской волос любой краской голову мыть не надо. Все равно накрасите, а потом будете смывать-промывать, в результате в конце будет чистая голова, а на только что вымытые волосы краска может лечь хуже. Но если краситесь не дома, а в парикмахерскую с настолько засаленными волосами идти неудобно, можете и вымыть, беды не будет.

Огненная змейка
#3

В инструкции же все написано. Почитать лень?

Сестра Джуд
#4

А смысл?

Тома
#5

есть такая краска что надо, а есть такие что не надо. я проф.парикмахер и колорист, можете мне верить.

Гость
#6

Нужно ли мыть голову или нет не знаю, но то что инструкцию надо перед покраской читать - это 100% !!!!! Сразу все вопросы отпадут!

не смотрите НТВ
#7
Гость

Нужно ли мыть голову или нет не знаю, но то что инструкцию надо перед покраской читать - это 100% !!!!! Сразу все вопросы отпадут!

супер!)))

вобще желаетльно перед тем, как что-то делать (не только красить) почитать инструкцию

#8
Гость

Нужно ли мыть голову или нет не знаю, но то что инструкцию надо перед покраской читать - это 100% !!!!! Сразу все вопросы отпадут!

в инструкции не написано) написано только что волосы должны быть сухие и все)))) если бы в инструкции было написано я бы не спрашивала)

гость
#9
не смотрите НТВ

супер!)))

вобще желаетльно перед тем, как что-то делать (не только красить) почитать инструкцию

Это не спортивно!!

Гость
#10

лучше не мыть.

Гость
#11

Для тех кто рекомендует читать инструкцию: там действительно на этот счет ничего не говориться, а между тем вопрос меня волнует не меньше. Прочитав все, пришла к выводу, что мыть не буду, но если кто-нибудь еще что-нибудь с обоснованием добавит, буду благодарна.

Гость
#12

Безаммиачная краска впитывается лучше на чистые волосы ! Можно мыть, но не обязательно.

Гость
#16

В Кастинге написано "намочить волосы, но не мыть". В Сьеосс "нанести на немытые сухие волосы". Это краски без аммиака.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: