Гость
Статьи
Беда с моей гривой

Беда с моей гривой

Девушки, помогите пожалуйста, в свое время, в какой - то определнный срок, у меня выпало половина волос с головы. сейчас я никак не могу смириться с этим, что делать с ними, у меня осталось 3 волосины!а раньше была роскошная шевелюра. можно ли х восстановить как-нибудь?

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тогда в заголовке про гриву?

Гость
#2

возможно произошли какие либо гормональные нарушения? вам к врачу сначала специалисту

Гость
#3

ОКи не пили?

Если да, то подождите несколько мес., потом всё восстановится.

#4

А как вы за ними ухаживаете?

Николь
#5
Гость

ОКи не пили?

Если да, то подождите несколько мес., потом всё восстановится.

не факт, что восстановится, не нужно ждать, нужно действовать, пока не поздно. Заходите к нам вот сюда на эту ветку, поможем, чем сможем. По-тиху восстанавливаем свои волосенки. А ОК - зло для волос.

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/220/

Николь
#6
Александра

Девушки, помогите пожалуйста, в свое время, в какой - то определнный срок, у меня выпало половина волос с головы. сейчас я никак не могу смириться с этим, что делать с ними, у меня осталось 3 волосины!а раньше была роскошная шевелюра. можно ли х восстановить как-нибудь?

Александра, выше пост Вам.

Лара
#7

Вам нужно обязательно сдать анализы, просто так волосы не выпадают, сначала нужно подправить здоровье, а потом уже волосы. Единственное могу посоветовать средства для волос lundeilona, они натуральные и очень полезные для волос, но опять таки повторюсь, сначала решите проблему со здоровьем

Александра
#8

спасибо большое вам, сейчас они не выпадают, но раньше это жуть, это связанно со стрессами своего времени.. а сейчас просто 3 волосины

Ольга
#9
Александра

Девушки, помогите пожалуйста, в свое время, в какой - то определнный срок, у меня выпало половина волос с головы. сейчас я никак не могу смириться с этим, что делать с ними, у меня осталось 3 волосины!а раньше была роскошная шевелюра. можно ли х восстановить как-нибудь?

Попробуйте для начала пищевые бады попить от выпадения и для роста волос фирмы La Biosthetique - мне очень помогли. У них еще ампулы есть и шампунь, но надо со специалистом подобрать в салоне.

Гость
#10

В La bioesthetque есть замечательные ампулы для роста волос. цены приемлимые заказывала себе на brendmania.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: