Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беда с моей гривой

Девушки, помогите пожалуйста, в свое время, в какой - то определнный срок, у меня выпало половина волос с головы. сейчас я никак не могу смириться с этим, что делать с ними, у меня осталось 3 волосины!а раньше была роскошная шевелюра. можно ли х восстановить как-нибудь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • А чего тогда в заголовке про гриву?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• возможно произошли какие либо гормональные нарушения? вам к врачу сначала специалисту

Нравится0
    Не нравится0
  • ОКи не пили?
    Если да, то подождите несколько мес., потом всё восстановится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОКи не пили?
    Если да, то подождите несколько мес., потом всё восстановится.

не факт, что восстановится, не нужно ждать, нужно действовать, пока не поздно. Заходите к нам вот сюда на эту ветку, поможем, чем сможем. По-тиху восстанавливаем свои волосенки. А ОК - зло для волос.
    http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/220/

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Девушки, помогите пожалуйста, в свое время, в какой - то определнный срок, у меня выпало половина волос с головы. сейчас я никак не могу смириться с этим, что делать с ними, у меня осталось 3 волосины!а раньше была роскошная шевелюра. можно ли х восстановить как-нибудь?

Александра, выше пост Вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно обязательно сдать анализы, просто так волосы не выпадают, сначала нужно подправить здоровье, а потом уже волосы. Единственное могу посоветовать средства для волос lundeilona, они натуральные и очень полезные для волос, но опять таки повторюсь, сначала решите проблему со здоровьем

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо большое вам, сейчас они не выпадают, но раньше это жуть, это связанно со стрессами своего времени.. а сейчас просто 3 волосины

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Попробуйте для начала пищевые бады попить от выпадения и для роста волос фирмы La Biosthetique - мне очень помогли. У них еще ампулы есть и шампунь, но надо со специалистом подобрать в салоне.

Нравится0
    Не нравится0
  • В La bioesthetque есть замечательные ампулы для роста волос. цены приемлимые заказывала себе на brendmania.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота