Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

секущиеся волосы и что с ними делать

Что делать с секущимися волосами? после мелирования все обломались и обсеклись ,хотя волосы длинные см 50 а выглядят ну примерно как елка ,обламывались начиная с макушки и так до конца длины, обрезать жалко,неужели больше ничего не сделать?и еще хотела спросить если волос секущий не обрезать он будет разрушаться выше или волосы из за этого могут плохо рости?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • "Рости"...........видимо мелирование в мозги просочилось. Русский иди учи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Симпсон

"Рости"...........видим​о мелирование в мозги просочилось. Русский иди учи!

а в чем собственно ошибка? ""волосы из за этого могут плохо рости?""

Нравится0
    Не нравится0
  • Секущиеся волосы нельзя склеить обратно,они продолжают сечься к корню или ломаются. Я раньше была блондинкой,испортила волосы,хотя красила у хороших мастеров профессиональной краской,и постоянно ухаживала масками и бальзамами. Потом отрастила свой цвет,растила долго,4 года. Сейчас они периодически секутся,но я хожу на стрижку горячими ножницами раз в 4 месяца (чаще просто жалко,не охото длину убирать),и сделала кератиновое выпрямление волос,оно лечит волосы,точнее создает эффект,что они более менее здоровы,и подходит даже если они итак прямые. Делала ламинирование-эффект супер был,но всего месяц. Потом мочалка такая стала,что я пожалела! Сейчас эффект кератинового выпрямления уже прошел,и я просто периодически делаю маску для кончиков волос обычным репейным маслом. Хожу пару часов,потом смываю. Кто-то делает на всю голову-но у меня кожа головы жирная,поэтому только на кончики

Нравится0
    Не нравится0
  • эллочка

а в чем собственно ошибка? ""волосы из за этого могут плохо рости?""

волосы из-за этого могут плохо расти

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень маленькая Вера

волосы из-за этого могут плохо расти

да =)) извиняюсь,за неграмотность=))

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюбленная в небо

Секущиеся волосы нельзя склеить обратно,они продолжают сечься к корню или ломаются. Я раньше была блондинкой,испортила волосы,хотя красила у хороших мастеров профессиональной краской,и постоянно ухаживала масками и бальзамами. Потом отрастила свой цвет,растила долго,4 года. Сейчас они периодически секутся,но я хожу на стрижку горячими ножницами раз в 4 месяца (чаще просто жалко,не охото длину убирать),и сделала кератиновое выпрямление волос,оно лечит волосы,точнее создает эффект,что они более менее здоровы,и подходит даже если они итак прямые. Делала ламинирование-эффект супер был,но всего месяц. Потом мочалка такая стала,что я пожалела! Сейчас эффект кератинового выпрямления уже прошел,и я просто периодически делаю маску для кончиков волос обычным репейным маслом. Хожу пару часов,потом смываю. Кто-то делает на всю голову-но у меня кожа головы жирная,поэтому только на кончики

значит репейное масла помогло? а у вас быстро волосы растут?

Нравится0
    Не нравится0
  • А по теме, я тоже иногда наношу репейное масло на кончики. Бывает на ночь, бывает на несколько часов перед мытьем головы. Мне кажется, что волосы меньше секутся, чем раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • эллочка

значит репейное масла помогло? а у вас быстро волосы растут?

Масло помогает,кончики не такие сухие становятся,и волосы расчесываются легко. За лето волос ужасно сушится,особенно концы,потом расхлебываю,не имею привычки одевать головной убор на солнце,за что себя ругаю,а волосы мне мстят)))
    У меня тьфу тьфу тьфу быстро стали расти в последнее время. Говорят,когда часто летаешь на самолете волосы быстрей растут. Может это миф... Но я заметила,что похоже на правду.
    Как-то года два назад вычитала инфу про маску для волос из горчицы. Не пробовали? Я вот попробовала пару раз,жжется ужасно! Потом аж кожа головы болит. Такое ощущение будто на голове костер развели. Очень сильно выросли за месяц,аж на 4 см.,честно говорю-линейкой мерила. НО больше я ее не делаю,так как она ужасно сушит корни волос,и часто ее делать нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • как вариант остричь именно расслоившиеся (рассекшиеся) волосы и ухаживать за ними
    могу предложить вот такой простой рецепт домашней маски http://irecommend.ru/content/moe-malenkoe-schaste

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюбленная в небо

Масло помогает,кончики не такие сухие становятся,и волосы расчесываются легко. За лето волос ужасно сушится,особенно концы,потом расхлебываю,не имею привычки одевать головной убор на солнце,за что себя ругаю,а волосы мне мстят)))
    У меня тьфу тьфу тьфу быстро стали расти в последнее время. Говорят,когда часто летаешь на самолете волосы быстрей растут. Может это миф... Но я заметила,что похоже на правду.
    Как-то года два назад вычитала инфу про маску для волос из горчицы. Не пробовали? Я вот попробовала пару раз,жжется ужасно! Потом аж кожа головы болит. Такое ощущение будто на голове костер развели. Очень сильно выросли за месяц,аж на 4 см.,честно говорю-линейкой мерила. НО больше я ее не делаю,так как она ужасно сушит корни волос,и часто ее делать нельзя.

у меня после двух наркозов подряд волосы сильно полезли, я напугалась=)) вычитала про луковую маску раза 3 делала результат порадовал, но эта ЛЕНЬ, все испортила и я забросила эту маску да и запах конечно,особенно если среди людей часто находишься кажется что от тебя прет луком, а вот о горчичной как раз на днях вычитала хочу попробовать=) а у меня волосы за 9 месяцев выросли всего на 11см, ну если учитывать отзывы людей что у них волосы растут за месяц по три см, это ужасно мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюбленная в небо

Секущиеся волосы нельзя склеить обратно,они продолжают сечься к корню или ломаются. Я раньше была блондинкой,испортила волосы,хотя красила у хороших мастеров профессиональной краской,и постоянно ухаживала масками и бальзамами. Потом отрастила свой цвет,растила долго,4 года. Сейчас они периодически секутся,но я хожу на стрижку горячими ножницами раз в 4 месяца (чаще просто жалко,не охото длину убирать),и сделала кератиновое выпрямление волос,оно лечит волосы,точнее создает эффект,что они более менее здоровы,и подходит даже если они итак прямые. Делала ламинирование-эффект супер был,но всего месяц. Потом мочалка такая стала,что я пожалела! Сейчас эффект кератинового выпрямления уже прошел,и я просто периодически делаю маску для кончиков волос обычным репейным маслом. Хожу пару часов,потом смываю. Кто-то делает на всю голову-но у меня кожа головы жирная,поэтому только на кончики

Делала себе Лифтинг для Волсо против сечения и вообще для восстановления-супер-эффект!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне стрижка горячими ножницами помогла

Нравится0
    Не нравится0
  • постоянно стричь горячими ножницами, маски с яйцом и кокосовым масло
    cococacao.ru я лечу волосы, от горя обрезала свои длиные волосы до ниже плеч...а они все-равно секлись..потихоньку возвращаю их к жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вытягиваю волосы утюжком очень часто, поэтому секутся ужасно. Пользуюсь домашними масочками, чаще всего с добавлением яиц и меда и касторового масла на кончики. Также очень радует шампунь и бальзам Нанодерм для сухих волос, не такие ломкие становятся, меньше секутся...

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше состричь испорченные кончики и начать активно делать маски для восстановления, мне очень помогает ночная маска lundenilona, она и восстанавливает и питает волосы, после того как подстригла кончики и начала ей пользоваться секущихся кончиков еще не обнаружила

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.mamba.ru/mb987356225/?afolder=dating-а у меня красивые волосы ,натуральные.И не секутся

Нравится0
    Не нравится0
  • я тут открыла для себя потрясное средство - нужно пить льняное масло по 1 чайной ложке три раза в день... оно содержит оч полезные Омега-3 и Омега-6 полиненасыщенные жирные кислоты. уже через неделю стало заметным улучшение волос, появился блеск... через три недели - поняла, что секутся меньше! это реально работает! почитайте в интернете статьи поподробнее!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спрашивала у мастера, какие масла лучше наносить. Ответили, что оливковое масло нужно наносить на пол длины, не втирать в корни. Перед сном наносить, заплетать косичку и на следующее утро смывать обычным способом.Оливковое масло быстро впитывается, а из-за остальных масел волосы жирные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но прежде чем это делать отрежьте секущиеся кончики

Нравится0
    Не нравится0
  • ужасно секутся волосы, ненавно укоротила, всё равно секутся. Хочу длинные и здоровые волосы!

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки привет!
    использую только натуральные средства.для объема-фенугрек( он же шамбала) - это семена , продаются в магазинах индийскийх или в интернет -магазинах.у меня тонкие волосы, фенугрек совершенно волшебный)) обязетельно попробуйте!
    еще я использую натуральные шампуни уже почти год. волосы тонкие! понимаю, что к промышленным шампуням не вернусь больше) использую НУТ ( это типа гороха, только крупнее-продается в супермаркетах) , его в кофемолку, заливаете водой-и как шампунь.очень легкий и полезный!
    https://vk.com/public52327553
    это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота