Гость
Статьи
как восстановить …

как восстановить волосы после кератинового выпрямления сосоchoco

Девочки помогите!!!Сделала выпрямление это просто кошмар волосы становились грязными и жирными через 2 дня я не выдержала и помыла обычным шампунем в надежде побыстрее смыть кератин в итоге все стало еще хуже кератин начал смываться но волосы стали безжизненными как солома очень сильно путаться начали..уверена я такая не одна тк таких отзывов много..жалко волос и потраченных денег лучше бы не ленилась а выпрямляла щипцами как и прежде..что мне поможет?только стрижка?очень не хотелось бы стричь они и так у меня очень плохо растут(((

Лидия
134 ответа
Последний — Перейти
Kiss me
#1

Наращивайте волосы

Гость
#2

омг

#3

что значит омг я прошу совет давать а не писать чушь так получилось что после него волосы испортились если не знаете не пишите!

Хома дома
#4

Теперь только стричь

Vika_2605
#5

и у меня та же история. сразу налюбоваться не могла. теперь прошло 2 месяца, и мои блонд волосы, до выпрямления которые были даже очень ничего, стали мочалкой, концы все посечены, после мытья головы, даже с использованием проф. маски+бальзам не могу расчесать((( и выпадают сильно. как востановить ума не приложу.

б
#6
Лида777

что значит омг я прошу совет давать а не писать чушь так получилось что после него волосы испортились если не знаете не пишите!

ВОт потому что ты так с людьми общаешься, поэтому это с тобой и приключилось.

Змеюка ручная
#7

Лечите волосы маслами - это самый действенный способ. Больше ничем особо не восстановишь.

Гость
#8
Лида777

что значит омг я прошу совет давать а не писать чушь так получилось что после него волосы испортились если не знаете не пишите!

так вы бы отзывы ДО процедуры почитали! Вот что это значит! А 1 коммент - зачёт.

Лилия
#9

Наращивание волос помогло , я под стриглась под стрижку Боб и удлинила челку .

Наращивала у частного мастера Савиной Галины . www.larsi-001.ru

Лидия
#10

а я не прочитала!и потому спрашиваю совета,помощи тех кто сталкивался и знает как помочь и ваш сарказм неуместен тк свою ошибку из без вас прекрасно осознала.

Лидия
#11
б

ВОт потому что ты так с людьми общаешься, поэтому это с тобой и приключилось.

да да..что ни на есть самая прямая зависимость,глупости не говорите я обратилась за советом а девушка ответила сарказмом я ответила тем же!

Гость
#12

а почему выбрали кокочоко?

#13
Гость

а почему выбрали кокочоко?

да акция на него была..в салонах 4000 а по купону 1500 плюс шампунь 200..да и просто повелась на результат..надоело каждый раз после мытья щипцами вытягивать..другое мне и не предлагали)

#14
Гость

так вы бы отзывы ДО процедуры почитали! Вот что это значит! А 1 коммент - зачёт.

а я не прочитала!и потому спрашиваю совета,помощи тех кто сталкивался и знает как помочь и ваш сарказм неуместен тк свою ошибку из без вас прекрасно осознала

Гость
#15

лечите волосы! я сожгла краской, теперь каждый вечер на всю ночь делаю маски: беру дрожжи, развожу водой или отваром трав, добавляю мед, наношу по всей длине. Плюс еще бальзам. На кончики хорошо еще масоо репейное и витамин А наносить. Не получается на ночь- ходите с маской вечером час- два. Обязательно вылечте.

Лидия
#16
Гость

лечите волосы! я сожгла краской, теперь каждый вечер на всю ночь делаю маски: беру дрожжи, развожу водой или отваром трав, добавляю мед, наношу по всей длине. Плюс еще бальзам. На кончики хорошо еще масоо репейное и витамин А наносить. Не получается на ночь- ходите с маской вечером час- два. Обязательно вылечте.

Спасибо большое

алекс
#17

Посмотрите здесь:http://nogtivideokurs.ru/om/go/alextito/p/kursvolos

Мила
#18

по поводу дрожжей лука чеснока и желтков будьте осторожны -остается запах на волосах !

ТаняТаня
#19

была такая же ерунда, сделала еще раз выпрямление и еще раз,все восстановилось, делаю выпрямление каждые 4 месяца.А вообще хорошо помогает маска из горчицы от выпадения, ну и масла репейное, оливсковое, только обязательно подогреть и нанести на всю длину волос избегая корни,на всю ночь, через пару недель уже заметишь результат

Гость
#20

Попробуйте питательные средства для волос, маски, шампуни, бальзамы. Очень классная питательная сыворотка от Kerastase в оранжевом флаконе, мне нравятся Loreal professiоnnel для сухих и поврежденных волос, маска очень классная, восстанавливает волосы на клеточном уровне, это чувствуется. А если уж совсем солома, то под ножницы, увы

Гостьгость
#21

Обычно не оставляю комментарии,но тут не удержалась.у самой такая же проблема-ужасно сухие безжизненные волосы,моментально становились грязными,из-за этого приходилось мыть голову чуть ли не через день,приходилось наносить репейное масло перед мытьем,чтобы хоть как-то подпитать,поскольку от шампуня они становились еще суше.купила керастаз кот.в оранжевом флаконе(упоминали выше в комментарии)-действительно помогает!есть эффект!сама не ожидала,поскольку купила уже от отчаяния,особо правда не веря в результат.наношу перед мытьем и после на сухие волосы,когда электризуются сильно.что хорошо-не оставляет жирных следов,хотя основа маслянитая.вообщем,тоже рекомендую.

Лидия
#22

спасибо)))[quote="алекс"]Посмотрите здесь:http://nogtivideokurs.ru/om/go/alextito/p/kursvolos[/q​uote]

Лидия
#23

спасибо вам большущее)все советы возьму на заметку.

Гость
#26

кератин дело хорошее, но подходит не всем. делала долгое время а потом после какого то раза заметила что волосы стали не айс, будто пожженые, безжизненные. совет один, чуть постригите концы и начните восстанавливать волосы масками, и корни питать и поменьше их теребите утюгами и щипцами.

Багира
#27

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4023164/8/40087483/ ПОЧИТАЙТЕ БУДЕТЕ В ШОКЕ!!!

Автор
#28

Я думала моим волосам уже ничто не поможет!!!!

но потом на айрекоменд увидела рецептик шампуня из глины,

шампунь из розовой глины

и там же из ржаной муки очень помог мне,

ведь волосы от химии страдают,

ржаной шампунь самодельный спас!!!!

рецепт на irecomend !

А лошадиный ни в коем случае не используйте!!!!!!!!

Panda
#29

Дпару месяцев назад делала кератирование,не скажу,чтобы бы волосы очень уд пострадали,но сейчас действительно стали сечься и результат ы

Выпрямления прошел уже,скажите,стоит ли делать еще раз,насколько я поняла,многие делали повторно?

Гость
#30

почитайте про бальзам марокканская принцесса

и шампунь леди годива мне они спасли волосы

и

кстати на irecommende есть рецепты в ветке про розовую глину

и про горчицу,

мне они спасли волосы! реально!

irecommend.ru

Гость
#31

я сделала кератиновое выпрямление волосы секутся путаются не представляю что будет когда смоется кератин! ужас! я считаю что ненужно волосы стричь , маски , реппейное масло, витамины ( компливит) и все тому подобное ))

ИННА
#32

[quote="Лидия"]я бы состригла и нарастила

Татьяна
#33

Я тоже сделала неделю назад,первые 3 дня волосы были гладкие и шелковистые,а теперь кошмар:-(

Мария
#34

Девочки, я делала три раза Глобал Кератином. Первый раз - восторг. Только объем очень ушел. Мастер уже через месяц настояла на повторной процедуре, мол у Вас очень тонкие и поврежденные волосы, их нужно напитать поскорее и подлечить чудо-кератином. После второй процедуры волосы резко посыпались. Но я также, как многие, списала это на сезонный авитаминоз. После третьей процедуры я поняла, что больше никогда этот яд на себя наносить не буду! Волосы наполовину выпали, и всё еще клоками вылазят вместе с луковицей ((( Прошло десять месяцев с момента первой процедуры. Что будет дальше, не представляю. Мастер в нашем городе уважаемый ) и у неё достаточно клиентов. Но при процедуре дышать просто не возможно. Я удивлена, что люди, стараясь заработать ценой чужого здоровья, не думают о том что может случится с их личным. Так как вдыхать эту гадость постоянно, я уверенна очень опасно.Так что будьте внимательны, дорогие девушки!

Гость
#35

Я тоже сделала кератин у меня эфект пропал через 2 недели, через месяц волосы посыпались и стали ломаться! Я миллион раз пожалела, волос осталось наверное уже меньше половины! Я в печале! Буду делать маски чаще, раз в неделю конечно не то!

Гость
#36

А что очень плохие отзывы удаляют? Оставляла 2 коммента, а теперь их нет!

Настя
#37

Я делаю эту процедуру и очень довольна! Сначала сделала на препарате Coco Choco, 3 дня спала стоя, не собирала волосы в хвост и не принимала душ! А когда помыла их - они сразу закудрявились! Я потребовала вернуть деньги, и мне вернули. Потом сделала бразильское выпрямление, держится уже 4 месяца!

Что касается ухода за волосами! Имейте в виду, что после кератина можно пользоваться только бессульфатными шампунями, коих на российском рынке почти нет. Но я нашла, мне очень понравился отечественный шампунь серии Милорада, очень классный и 100% натуральный. Продается на сайте zven-kedry.ru/#shampoo. И также у них есть отличные восстанавливающие масла и пр. Рекомендую!

вика
#38

Да, кстати, я тоже пользовалась шампунями Милорада, мне они очень понравились! В них даже загустителей нет, полностью натуральны

Мария
#39

Я делала кератирование и делать дальше собираюсь!
Сначала сделала, волосы шикарные стали, эффект прошел через 2 месяца потихоньку полностью, после второго раза эффект прошел через 3 месяца, но долго еще волосы были намного лучше, чем до первой процедуры.. После 3его раза еще дольше подержалось, но общее состояние волос однозначно стало лучше.. после этого больше не делала пока, планирую делать еще(краской испортила сильно их, надо напитать))

Гость
#40

Девочки, я даже расстроилась, мне так его расхваливали, и рекомендовали, ссылаясь на то что у меня очень тонкие волосы и это должно помочь от того что они ломаются и секутся :( при том не один мастер и не в одном салоне, долго думала и сделал, потому как до этого сделала ламинирование и оно мне жутко понравилось.
сейчас сижу в панике, завтра можно мыть голову, а я столько тут поначитала, а кто чем лечил? не подскажите? Я пока не понимаю плюсов или минусов именно в моем случае

Alexa
#42

Что за чушь все пишут? Или мастера вам такие попадались? Делаю 4-ый раз. Волосы стали лучше. Отрасла длина. Раньше кончики обламывались. И длина волос была на одном уровне. Спустя 6 месяцев после КВ волосы естественно стали уже пушится. Но все равно никак раньше !!!

Саша
#43

Всем привет!делала кератиновое выпрямление...у лучшего мастера в городе по совету., т к. постоянно приходилось выпрямлять.УЖАС!!!я в шоке...Когда наносили кератин, я думала у меня глаза выпрыгнут👀.Появилась перхоть ужасная, написала мастеру, она ответила приезжайте вам надо делать ботекс...и вообще у вас она была!у меня никогда не было перхоти.Все волосы были одной длины сейчас по всей длине разной длины торчат в разные стороны!когда сама выпрямляла смотрелось объёмно и прямо...сейчас похожа на "облезлую кошку"...муж тоже в шоке.И кстати про ресницы "юми лэшес" такая же *****...все ресницы сломаны лезут в глаза.Иркутск

Лиса
#44

Лидия! как же я вас понимаю! Я совершила эту страшную ошибку в июне 2013 года. Через 2 месяца посыпались волосы. Страшно посыпались.Весь дом в волосах, вся ванну в волосах. Рыдала... Стала делать маски, витамины, ничего не помогало - НИЧЕГО! Я абсолютно никак не связала своюб поетрю волос с кератированием. И ***** полная пошла снова делать в январе 2014... а потом еще в апреле... Все это время я пыталась найти причину.. сдавала анлизы... что только не делала.... Выкинула кучу денег на витамины, всякие втиралки, средства, маски, анализы, врачей.. Страшное дело. Сейчас делаю мезотерапию. Тоже толку пока никакого. Пью витамины. Я не знаю что делать. Я в отчаянии - не помогает ничего (с учетом что я делала эту жуть аж 3 раза). И только сегодня мне подруга рассказала про подобную ситуацию, как у ее знакомой тоже посыпались волосы спустя 2 месяца этой процедуры. Скажите, Лидия, может вы как - то спаслись от этой напасти... уже приличный срок прошел после вашей процедуры. Я надеюсь только на одно, люди даже после химии восстанавливают волосы , а пока организм молодой может тоже справится (мне 27 сейчас). заранее вам спасибо за ответ

Нат
#45

Делала выпрямление тк была небольшая волна. Три дня спала сидя , не мыла голову, затем мыла только без сульфатным шампунем. Первую неделю жирные но красивые волосы. Прошел месяц волосы хрупкие без блеска. Если можете терпеть не делайте ЭТО!

Настенька7
#46

Я делала кер 2 раза,после второго раза поняла что мой крепкий хвост превратился в ниточку,ужасно смотреть на этобыло и я перестала его делать,далее полез волос нереально,я в панике делала маски и м.г ,но ничего не помогало ,волос выпадал с луковицей. Со здоровьем все хорошо,я сдавала анализы,могу с уверенностью сказать что это кератин,и те кто его нахваливают ойййй скоро запают,все парикмахеры мне говорили что это ЯД он так и называется и они его делать отказываются людям,если бы я раньше в этупроблему вникла,ато реклама меня затмила.Прошло уже 6 мес.волосы лезут,жженые как будто сожгла их химией и это у меня еще свой нат.волос.Делала кадевью самым новым препаратом ,ужас я просто сейчас молю бога вернутьмне прежние мои кучерявые красивые волосы.Сейчас волос оч тонкий. Девушки еще раз ПОВТОРЯЮ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО . Кто столкнулся с этой проблемой ужеи понял это,могу порекомендовать сострич волосы на сколько это возможно если длинные волосы,если короткие то на см4-5,им жизнь все равно не вернуть. Пить витамины общие Алфавит .найдите хороший безсульфатный шампунь и маски.Ничегоне втирайте в голову.Масло лишьтолько на длину ну не на корни,и ждать рост волос и постепенно состригать мертвый волос. пока сама это все делаю и верю инадеюсь что все закончится .

Настенька7
#47

И еще добавлю что кератин не лечит волос как все поют,это все ерунда!!!!!!!!!!! сами подумайте на высоком градусе 230,впаивают средство ,которая становится оболочкой и конечно же скрывает ваш секущий волос но это все временно!!!!!!!!! после того как он вымоется будет жженый сухой пористый волос.
Жалко что не сохранила одну ссылку про Формальдегид состоящий в этих кератинах и Кадевью ,вы пришли бы в ужас.А вообще загуглите и прочтите.

оксана
#48
Настенька7

И еще добавлю что кератин не лечит волос как все поют,это все ерунда!!!!!!!!!!! сами подумайте на высоком градусе 230,впаивают средство ,которая становится оболочкой и конечно же скрывает ваш секущий волос но это все временно!!!!!!!!! после того как он вымоется будет жженый сухой пористый волос.Жалко что не сохранила одну ссылку про Формальдегид состоящий в этих кератинах и Кадевью ,вы пришли бы в ужас.А вообще загуглите и прочтите.

какую-то ерунду пишут.Делала кератин в сентябре.сейчас еще сделала и буду делать еще через полгода-я оень довольна.Делала ресерч-это кератин для волос с не очень бльшой пушистостью и время выдержки без мытья всего 8 часов.Видимо.девушки,жалующиеся на проблемы после кератина,пользовались услушами неквалифицирвованных мастеов-для каждого вида волос есть свой кератин.И да ,волосы лезут-так как кератин утяжеляет сами волосы.При процедуре я даже не надевала маску-не было необходимости-запаха не было пахло какосом приятно.желаю всем найти своего мастера и понять всю прелесть кератинового выпрямления.Я забыла про утюжки.влажность и т.д.Нельзя только кудри сделать-держатьс не будут,но я так устала от своих лохматых кудрей,что и даром не надо

Гость
#50

Ничего это не ерунда!!! Делала кератин четыре раза,Salon Royal и Global Keratin,хотела восстановить волос после биозавивки,первый раз нарадоваться не могла пару месяц на волосы,живые,мягкие,после каждой последующей процедуры у того же мастера-эффект не более недели,сейчас набираюсь терпения отращивать и срезать все это,волос как солома,хоть и срезала всю завивку уже.сечется страшно,только маслами и поддерживаю.до всех экспериментов волос очень мягкий и пушистый был,некрашенный,жалею и повторять не хочу(((