Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

электризуются волосы

Добрый день!
У меня сильно электризуются волосы. Раз в недель делаю маску из миндального масла, яиц. Иногда пользуюсь кондиционером. Раньше пользовалась маской гарниер 3 масло. Очень хорошая, но пока экономлю...Если кто-то сталкивался с такой проблемой, напишите простые советы, как бороться. Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Красите волосы? У. Меня такое началось, когла красить стала. Тоже не знаю, как бороться((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Крашу давно, хной. Такое только зимой началось

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть расчески антистатики

Нравится0
    Не нравится0
  • шампунь и кондиционер поменять. Я сейчас пользуюсь Dove, вроде получше стало. А вообще, чтобы снять электричество нужно расчесать волосы мокрой расческой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аналогично. Не знаю, в чем проблема. Без бальзама - вообще тихий ужас, поэтому он у меня катастрофически быстро заканчивается. Часто покупаю серию для сухих волос, иногда пользуюсь в добавление к обычному кондиционеру несмываевым бальзамчиком, чтоб уж наверняка

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня тоже,с детства волосы дыбом стоят,бальзамы плохо помогают,а шампуни ...я какими только не мыла,все равно электризуются,вот током било постоянно еще,к чему не прикоснусь,стала по совету пить фолиевую кислоту,помогает вроде,а то раньше ужас,к чему не прикоснусь,током бьет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ket14

Добрый день!У меня сильно электризуются волосы. Раз в недель делаю маску из миндального масла, яиц. Иногда пользуюсь кондиционером. Раньше пользовалась маской гарниер 3 масло. Очень хорошая, но пока экономлю...Если кто-то сталкивался с такой проблемой, напишите простые советы, как бороться. Спасибо!

La Biosthetique Babybios и Heat Protector поможет решить эту проблему + маска/кондиционер для волос должны быть питательными/увлажняющими. Я пользуюсь кондиционером AntiFrizz и маской Tricoprotein (все La Biosthetique)

Нравится0
    Не нравится0
  • Используйте несмываемые спреи для волос для подсушенных волос. Можно глисс-кур

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота