Гость
Статьи
электризуются волосы

электризуются волосы

Добрый день!
У меня сильно электризуются волосы. Раз в недель делаю маску из миндального масла, яиц. Иногда пользуюсь кондиционером. Раньше пользовалась маской гарниер 3 масло. Очень хорошая, но пока экономлю...Если кто-то сталкивался с такой проблемой, напишите простые советы, как бороться. Спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красите волосы? У. Меня такое началось, когла красить стала. Тоже не знаю, как бороться((

#2

Крашу давно, хной. Такое только зимой началось

Лиса
#3

Есть расчески антистатики

Гость
#4

шампунь и кондиционер поменять. Я сейчас пользуюсь Dove, вроде получше стало. А вообще, чтобы снять электричество нужно расчесать волосы мокрой расческой.

Без каблуков
#5

Аналогично. Не знаю, в чем проблема. Без бальзама - вообще тихий ужас, поэтому он у меня катастрофически быстро заканчивается. Часто покупаю серию для сухих волос, иногда пользуюсь в добавление к обычному кондиционеру несмываевым бальзамчиком, чтоб уж наверняка

Гость
#6

и у меня тоже,с детства волосы дыбом стоят,бальзамы плохо помогают,а шампуни ...я какими только не мыла,все равно электризуются,вот током било постоянно еще,к чему не прикоснусь,стала по совету пить фолиевую кислоту,помогает вроде,а то раньше ужас,к чему не прикоснусь,током бьет.

Оля
#7
Ket14

Добрый день!У меня сильно электризуются волосы. Раз в недель делаю маску из миндального масла, яиц. Иногда пользуюсь кондиционером. Раньше пользовалась маской гарниер 3 масло. Очень хорошая, но пока экономлю...Если кто-то сталкивался с такой проблемой, напишите простые советы, как бороться. Спасибо!

La Biosthetique Babybios и Heat Protector поможет решить эту проблему + маска/кондиционер для волос должны быть питательными/увлажняющими. Я пользуюсь кондиционером AntiFrizz и маской Tricoprotein (все La Biosthetique)

Plastic girl
#8

Используйте несмываемые спреи для волос для подсушенных волос. Можно глисс-кур

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: