Гость
Статьи
Хочу покрасить волосы, …

Хочу покрасить волосы, помогите советом.

хочу покрасить волосы, но не могу определиться с цветом. мне очень нравятся рыжие и медные оттенки.
от природы у меня пепельно-русые волосы, светлая кожа и серо-зеленые глаза. что посоветуете?

10 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Посоветуем проконсультироваться со специалистом. Идите в салон, пусть мастер на вас посмотрит и порекомендует.

Рита
#2

Во-первых, такие оттенки мало кому идут, во-вторых, мужчины не очень любят рыжих. Действительно, лучше проконсультируйтесь со стилистом, или сходите в салон париков, "померейте" цвет.

Ёжа
#3

А мне кажется, по вашему цветотипу может и подойти быть рыженькой! Если хотите - вперед! В конце концов, можно и перекрасить, если не понравится. Можете для начала прикинуть хоть в фотошопе, каково было бы вам рыжей или шатенкой.

парам пам пам
#4

сделайте брондирование как Дженифер Энистон,Джей Ло, ну как у Ким Кардашьян вам не пойдет конечно наверно,хотя надо в салоне проконсультироваться, мы вам тут нагадаем.

#5

Мне больше всего идут медовые оттенки. Цветотип похож на Ваш, только глаза серо-голубые. Так что может и подойти. Только в один цвет лучше не краситься, сделайте пряди, блики, венецианское мелирование. Чтоб цвет играли. И сходите к хорошему стилисту, который увидит Вас в этом цвете.

Ми-ми
#6

Я именно так и выгляжу, меня всё очень устраивает. Крашусь хной и басмой. Не хочу портить волосы.

Лариска
#7

Нафиг стилистов- они накреативят, а вам потом расхлебывать. На сайте instyle.com можно подобрать прически. Есть и другие программы, только я не помню уже сейчас. Загружаете фото и выбираете стрижку, цвет и даже мейкап, если я не ошибаюсь. Потом результат можете сохранить и с фото этим уже пойти краситься.

Гость
#8

На фоне рыжих волос, серые глаза кажутся голубыми) Если боитесь кардинально менять цвет, начните с этого http://www.loreal-paris.ru/hair-colour/all-over-color/recita​l-preference/8-32-berlin-pearl-blonde.aspx. Мне нравится преферанс, она гелевая, хорошо проникает в структуру волоса, держится долго и не повреждает волосы. Если понравится, захочется более насыщенного оттенка, покраситесь в другой цвет, более насыщенный)))) А если наоборот не понравится, этот цвет будет гораздо легче вывести, чем медный.

Гость
#9
Гость

На фоне рыжих волос, серые глаза кажутся голубыми) Если боитесь кардинально менять цвет, начните с этого http://www.loreal-paris.ru/hair-colour/all-over-color/recita​​l-preference/8-32-berlin-pearl-blonde.aspx. Мне нравится преферанс, она гелевая, хорошо проникает в структуру волоса, держится долго и не повреждает волосы. Если понравится, захочется более насыщенного оттенка, покраситесь в другой цвет, более насыщенный)))) А если наоборот не понравится, этот цвет будет гораздо легче вывести, чем медный.

Или купите безаммиачную краску, если боитесь, что не понравится, она быстро смывается.

Настасья
#10

Для начала надо найти специалиста, который не только правильно подберет оттенок, но и впоследствии грамотно покрасит в этот оттенок. В подборе оттенка для волос самый главный ориентир -это глаза, а точнее их цвет. Есть такая присказка: Чем больше зелени в глазах, тем больше меди в волосах. И действительно зеленоглазым идут рыжие цвета, только важно подобрать именно Ваш оттенок. погуглите. В Москве есть Академия колористики и геометрии Туниковской. Они умеют подбирать цвет волос идеально. Я в контакте видела видео, где Туниковская сама об этом рассказывает https://vk.com/videos-30764741?z=video-30764741_163740744%2F​club30764741

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: