Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу покрасить волосы басмой!

Мой натуральный цвет волос-рыжий.Никогда ничем волосы не красила.Решила попробовать покраситься басмой.Надо ли её смешивать с хной? (а то слышала про зелёные оттенок,который она придаёт в чистом виде) Вымывается ли басма?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Отстой... Сходите в салон - вам подберут цвет, зачем экспериментировать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня свой натуральный русый, пол жизни красилась хной с басмой в соотношении 3:1, получался офигенный медный цвет. И волосы не портятся, а наоборот, и красить можно как хочешь часто. Держала эту смесь на волосах около 2-ух часов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, только имейте в виду, что после хны или басмы парикмахеры не возьмутся за вас, если что не так получится, потому как после них краска ложится непредсказуемым цветом. Да и в любом случае, я бы сначала взяла прядку с шеи, самую нижнюю, и только на ней попробовала, а не всю голову бы фигачила

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажите потом, что получится. Я вот тоже хочу басмой, правда у меня свой русый

Нравится0
    Не нравится0
  • в интернете есть сайт и брошура, там показаны разные комбинации хны и индиго (басмы) и как они будут смотрется на разныз волосах. Там есть и инструкция. http://www.hennaforhair.com/ индиго можно красить и в чистом виде, будет просто чёрный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Там же на том сайте написано, что зеленоватый оттенок даёт некачественная хна. Я хну и индиго беру на aroma-zone.com в смесь хны и индиго добавляю амлу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Давно 2 раза красила волосы басмой, не с чем не смешивая. Получался один и тот же результат. Свои волосы темно-русые с рыжеватым отливом, после покраски волосы становились черными (без зеленого отлива), но длилось это до первой помывки, потом все смывалось напрочь, и я возвращалась в свой натуральный цвет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота