Гость
Статьи
Получился рыжий цвет!

Получился рыжий цвет!

Девочки, привет. Мастер в салоне смешала Иноа 6.1 с базовой 8-й. Вместо ожидаемого русого холодного цвета, который я хотела, получился РЫЖИЙ!. Свой был неокрашенный мышино-сероватый с сединой. Рыжий цвет мне не подходит совершенно. Что тепер? Как прийти к холодному оттенку? Это реално? Знающие люди, расскажите. Спасибо.

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно налысо еще

Маришка
#2

Вы точно Алена?)

Просто на днях ровно такая же ситуация произошла с моей начальницей. Только не знаю, какая марка краски была. В итоге она расплакалась даже в салоне (она изначально сказала, что хочет именно пепельный холодный блонд). В итоге она не заплатила денег и придет снова в салон, чтобы ее перекрасили в нужный цвет.

В вашем случае, автор, думаю единственный выход - пойти опять туда и пусть они сами исправляют. В идеале, конечно, бесплатно. Но тут уж как договориться сможете.

яя
#3

Автор, у Вас, видимо, много рыжего пигмента в волосах. У меня так же. Изначально выглядит как обычный русый, а при обесцвечивании красками сначала дает рыжий цвет. Мне тоже не идет категорически. В общем, при повторном окрашивании все будет у вас ок. Мне все эти повторные процедуры убивают напрочь мои тоненькие волосы, так что я пришла к варианту - мелирование. Оно дает не рыжий цвет и волосы не полностью окрашиваются

Гость
#4

нет. к холодному вы не перейдете теперь сразу путем краски

делайте мелирование, особенно сверху погуще, и тонирование - только тогда уберете рыжину почти сразу

я по собственному опыту говорю ))) столько слез тоже было пролито из-за криворуких таких колористов)

Гость
#5

а я в этом сезоне рыжая и мне нравится, может рыженькой походите, освежает!

Гость
#6

рыжий и противно-желтый-рыжеватый при неудачном осветлении - это ооочень разные вещи))

Листиция
#7

у меня вот такой цвет получился ,хотя просила холодный пепел.

http://s05.radikal.ru/i178/1302/61/7c0046acefd6.jpg

Мне он категорически не идет , не знаю как избавиться .

Гость
#8

такой темный цвет?

а по-моему, отличные волосы и цвет тоже, немного цветастенького сверху, очень стильно, не надо избавляться)

Алена
#9
Листиция

у меня вот такой цвет получился ,хотя просила холодный пепел.

http://s05.radikal.ru/i178/1302/61/7c0046acefd6.jpg

Мне он категорически не идет , не знаю как избавиться .

У меня приблизително такой же, но поярче(((Тоже не идет..

Алена
#10
Маришка

Вы точно Алена?)

Просто на днях ровно такая же ситуация произошла с моей начальницей. Только не знаю, какая марка краски была. В итоге она расплакалась даже в салоне (она изначально сказала, что хочет именно пепельный холодный блонд). В итоге она не заплатила денег и придет снова в салон, чтобы ее перекрасили в нужный цвет.



В вашем случае, автор, думаю единственный выход - пойти опять туда и пусть они сами исправляют. В идеале, конечно, бесплатно. Но тут уж как договориться сможете.

Уже боюс туда идти((

Алена
#11
яя

Автор, у Вас, видимо, много рыжего пигмента в волосах. У меня так же. Изначально выглядит как обычный русый, а при обесцвечивании красками сначала дает рыжий цвет. Мне тоже не идет категорически. В общем, при повторном окрашивании все будет у вас ок. Мне все эти повторные процедуры убивают напрочь мои тоненькие волосы, так что я пришла к варианту - мелирование. Оно дает не рыжий цвет и волосы не полностью окрашиваются

Спасибо, что поделилис. Мне мелирование тоже не пойдет. Т.е. Вы предлагаете, по Вашему опыту, второй раз окрасится и смешиват те же краски, или взят другой тон?

Алена
#12
Гость

нет. к холодному вы не перейдете теперь сразу путем краски

делайте мелирование, особенно сверху погуще, и тонирование - только тогда уберете рыжину почти сразу



я по собственному опыту говорю ))) столько слез тоже было пролито из-за криворуких таких колористов)

Но что же делат, если мелирование я не хочу. Я хотела оттенок холодный, ближе к темному((

Алена
#13
яя

Автор, у Вас, видимо, много рыжего пигмента в волосах. У меня так же. Изначально выглядит как обычный русый, а при обесцвечивании красками сначала дает рыжий цвет. Мне тоже не идет категорически. В общем, при повторном окрашивании все будет у вас ок. Мне все эти повторные процедуры убивают напрочь мои тоненькие волосы, так что я пришла к варианту - мелирование. Оно дает не рыжий цвет и волосы не полностью окрашиваются

Еще я хотела спросит, какой цвет Вы изначално хотели, но у Вас рыжий получился?

Гость
#14
Алена

Но что же делат, если мелирование я не хочу. Я хотела оттенок холодный, ближе к темному((

аа, тееемный.. я блондинка, думала такие же проблемы

эх, девушки, нормальные цвета у вас получились.. вы рыжего не видели))

на темном холодный пепельный - будете как серые вороны, как старухи

Ника
#15

Мне кажется, что лучше оставить волосы на некотрое время в покое.

Аннушка
#16

Знакомая тема. Тоже с inoa вылез рыжий, хотя я не осветляла,просто закрашивала седину натуральным плюс перламутровым рядом. Мне не особо идет, позднее перекрашусь, но выглядят лучше, чем седые)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: