Гость
Статьи
Какой процент оксида в …

Какой процент оксида в краске Лореаль Преферанс?

Кто знает? В бытовых красках никогда не указывается, и я даже слышала, что превышает 12-15%. Покрасила ранее блондированные волосы (уровень 9) по всей длине тоном 10.1 ("Хельсинки"), взялся слабо (я хотела холодный оттенок), зато волосы заметно опаклились, с концов валятся кусочки, невзирая на бальзам.

27 ответов
Последний — Перейти
Й
#1

9%

Й
#2

Экселанс мягче, там 6%. Преферанс для седины предпочтительнее.

Гость
#3

откуда вы знаете, где какой процент?

поп
#4

там 17%, я мастер по окрашиванию

Гость
#5
поп

там 17%, я мастер по окрашиванию

Ужас ужасный!

Гость
#6

мне парикмахер говорила что сколько точно не известно но точно больше 10. я и сама заметила как перешла на профи с окислителем 3% волосы перестали сечься, точнее все посеченное срезала и сейчас почти отрастила свою длину

#7
Гость

Ужас ужасный!

Значит, волосам каюк?..

#8

красила на уже блондированные, держала полноценные 35 минут...(

#9
Гость

я и сама заметила как перешла на профи с окислителем 3% волосы перестали сечься

Так ведь в блонд на тройке не выйдешь... Это раз. Да и любая тройка - это стойкость максимум две недели.

Гость
#10
Лолочка Свистоплясова

Так ведь в блонд на тройке не выйдешь... Это раз. Да и любая тройка - это стойкость максимум две недели.

в блонд не уйдешь, это да. я брюнетка.очень хорошо держится цвет на 3%. смотря какую краску брать. была блондинкой, покрасилась в темный, через 2 недели опять покрасилась. потом через месяц уже красилась. сейчас раз в 3-4 недели крашу только корни, все волосы крашу примерно раз в 3-4 месяца. не смывается краска

Гость
#11

а мне мастер говорила что из массмаркетовских красок именно преферанс самая нормальная и красит хорошо и цвета получаются как на коробке.

Гость
#12

Если бы там было 17, все бы уже без волос ходили, в палет 12, вот ей я все волосы испортила. Сейчас преферансом крашусь, волосы не выпали, не ломаются и не валятся кусочки, как сказала автор) Мне нравится эта краска, она гелевая, хорошо проникает в структуру, долго держится, цвета в палитре и после окрашивания совпадают. Я довольна ей.

Пробовала безаммиачные, эффект дней на 10, голову мою каждый день. И приходится перекрашиваться заново. А с преферансом раз в 1-1,5 месяца, в последний раз брала оттенок 9 Голливуд Очень Светло Русый

Мария
#13

Точно не 17% по стандартам больше 12% это нарушение. В блондах это не меньше 12%.

fox
#14

Да такого оксида 17 %и нет в природе!!!

Юлия
#18
fox

Да такого оксида 17 %и нет в природе!!!

Ну вы даёте! В Европе пользуются 25% оксидами!

Нютик
#19
Юлия

Ну вы даёте! В Европе пользуются 25% оксидами!

Vol и % разные понятия.
В Америке 20vol =9%
30vol=12%

Гость
#20

Отвратительная краска, когда-то оооочень давно ей красилась и все вроде бы ничего. Со временем начала пользоваться проф. краской. В связи с тем , что не всегда удается найти цвет краски вернулась к этой и пожалела!!! После трёх раз окрашивания у меня пообламывались волосы!! Никакие маски и т.д. не помогают.Цвет паприка, краска Лореаль преферанс. Цвет держится максимум две недели, далее приобретает ржавый цвет. Теперь придется отращивать и не краситься. Судя по состоянию волос там минимум оксид 9, если не больше.

Гость
#22
Гость

Отвратительная краска, когда-то оооочень давно ей красилась и все вроде бы ничего. Со временем начала пользоваться проф. краской. В связи с тем , что не всегда удается найти цвет краски вернулась к этой и пожалела!!! После трёх раз окрашивания у меня пообламывались волосы!! Никакие маски и т.д. не помогают.Цвет паприка, краска Лореаль преферанс. Цвет держится максимум две недели, далее приобретает ржавый цвет. Теперь придется отращивать и не краситься. Судя по состоянию волос там минимум оксид 9, если не больше.

А какой проф краской Вы пользуетесь?

Гость
#23
Юлия

Ну вы даёте! В Европе пользуются 25% оксидами!

Ну и несёт вас, мастер🤣🤣🤣

Гость
#24

6% там

Гость
#25
Гость

откуда вы знаете, где какой процент?

После осветления 2 недели прошло, хотела покрасить викингом 9.1,не сгорю

Гость
#26
поп

там 17%, я мастер по окрашиванию

В каком соотношении брать гель краску и проявляющий крем?

Гость
#27
поп

там 17%, я мастер по окрашиванию

Такого % не бывает

Елена
#28

Я не знаю какой там оксид, но после этой краски в оттенке7. 3 (брала на Озон) и в 7 U(брала в Магнит косметик), в обоих случаях отваливались волосы. У меня от Палет такого не было, делайте выводы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: