Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Всем доброго времени суток!
У меня есть такая проблема ...жидкие и тонкие волосы. Перепробовала массу средств....маски, витамины..но, к сожалению ничего не дало видимых результатов. А ведь так хочется иметь шикарные волосы!!!
Сейчас вижу единственный выход-наращивание...понимаю, что пользы моим волосам оно не принесет, но и беречь свои три волосины до смерти тоже не хочется.
Надеюсь, среди вас найдутся девушки кто хорошо разбирается в этом вопросе! какие методы лучше всего, самое безопасное на сегодня? Слышала про бескапсульное..правдо ли, что оно не вредит волосам? ..Белларго?
Буду признательна за ответы!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вредит, снимешь вообще облысеешь

Гость
#2

после снятия в два раза тоньше станут

поужинала в аду
#3

вредит, автор, вредит, если свои уж сейчас тонкие, то потом и этих тонких не станет

Гость
#4

все такие осведомлённые... Автор, не слушайте никого. наращивайте. сама наращиваю уже пятый год, волосы, портятся, конечно, но при правильном уходе все будет в порядке. хожу с роскошной гривой, и даже не думаю вернуться к прежним "трем волосинам". зато сбереженным, эка невидаль))

штучка без ручки
#5

плюсуюсь ко всем ответившим.

#6

Автор, я занимаюсь наращиванием, но себе не сделаю ни за что) оно всегда вредит, любое.

У меня волосы тоже реденькие, но если делать маски то хорошего качества. Я плету себе объемные косы, колоски, иногда накручиваю. Есть очень много вариантов создать видимость объема. Смотрите всякие видео на ютубе, учитесь. Не сушите волосы феном! Я лично уже давно перестала переживать по этому поводу. Если не хотите лишиться последних волос - забудьте о наращивании.

Бывают случаи когда я хочу пойти куда-то именно с густыми, прямыми, длинными волосами, выход - трессы на заколках! правда я уже даже ими почти не пользуюсь

штучка без ручки
#7

кроме 4 поста)

Гость
#8

ходите, ходите и дальше с крысячьими хвостиками)

#9
Гость

ходите, ходите и дальше с крысячьими хвостиками)

знаешь, мне друзья мужчины говорили что для них нарощенные волосы это примерно как парик или шиньон и один очень просил не наращивать его девушке волосы))

Автор
#10
Гость

все такие осведомлённые... Автор, не слушайте никого. наращивайте. сама наращиваю уже пятый год, волосы, портятся, конечно, но при правильном уходе все будет в порядке. хожу с роскошной гривой, и даже не думаю вернуться к прежним "трем волосинам". зато сбереженным, эка невидаль))

скажите пожалуйста, а по какой технологии Вы наращиваете?

штучка без ручки
#11
Гость

ходите, ходите и дальше с крысячьими хвостиками)

:)) лучше иметь хоть что то на голове, чем потом вообще ничего. ну, при большом желании нарастить конечно можно, в порядке эксперимента. ну если и вывалятся волосья, то отрастут потом (не зубы ведь))

Гость
#12
Ежевика

знаешь, мне друзья мужчины говорили что для них нарощенные волосы это примерно как парик или шиньон и один очень просил не наращивать его девушке волосы))

Такие и правда есть, не спорю. Но еще раз повторю - натуральный объем + хороший уход. У меня уход Kerastase + масла, и я регулярно делаю биоламинирование. Волосы напитанные и блестящие. Выглядит натурально. Конечно, если нарастить 200 прядей по 70 см и мыть их Чистой Линией, то они превратятся в мочало уже через неделю.

Гость
#13
Автор

скажите пожалуйста, а по какой технологии Вы наращиваете?

Горячее наращивание

Гость
#14
штучка без ручки

:)) лучше иметь хоть что то на голове, чем потом вообще ничего. ну, при большом желании нарастить конечно можно, в порядке эксперимента. ну если и вывалятся волосья, то отрастут потом (не зубы ведь))

Мне кажется, лучше иметь ухоженную красоту на голове, чем "хоть что-то" :)

Гость
#15

Короче говоря, чтобы подытожить, и не разводить срач... Наращивать или нет, это личное дело каждого. Честно говоря, удовольствие это недешевое, если прибавить сюда уход. Но результат как по мне стоит свеч. Если природа не наградила вас густыми волосами, а вам хочется иметь красивые локоны...Вот прямо СЕЙЧАС хочется, а не отращивать полтора-два года... То попробовать стоит. Я за естественную красоту, а еще я обеими руками за то, чтобы вы не боялись эту красоту делать ярче.

#16
Гость

Мне кажется, лучше иметь ухоженную красоту на голове, чем "хоть что-то" :)

у меня тоже ухоженная красота на голове, я делаю прически, объем создавать не так уж и трудно. И муж когда гладит по голове не пугается. Если вы еще и ламинирование делаете, просто сложно представить что будет если оставить вас без парикмахера на какое-то время, понимаете, я всегда могу сама привести себя в порядок без лишних затрат, я научилась просто. А вы не сможете, у вас без ламинирования пакля будет и колтуны.

Василиса
#17

Я наращивала волосы 3 года, весной и летом. Всего раз 6-7. Очень красиво. Главное выбрать дорогие волосы, которые отлично подойдут к вашим по текстуре, например, славянские люкс. Они мягкие и тонкие. И найти хорошего мастера. Волос мне хватало где-то на три месяца а потом начинался ад... Капсулы выпадали, волос становилось все меньше, я постепенно превращалась в лысую уродину. Это очень обидно. Было красиво, а стало все как было :( Вообщем. сами волосы мне наращивание не испортило, но когда выпадали капсулы, они выдирали мне луковицы и оставались проплешины, волосы и без того жидкие, стали ещё жиже. Но я все отрастила. Теперь наращиваю волосы на заколках. Тоже очень красиво, но жаль что не надолго, один вечер и снимать. сама процедура долгая и муторная :( Но волосы не портятся. Главное купить качественные волосы на заколках, не поскупиться.

#18

Кстати вместо наращивания лучше пить витамины для волос и ногтей какие-нибудь хорошие. У меня волосы очень быстро отрастают сейчас и гуще стали.

мышь
#19

я наращиваю.пол года хожу,пол года отдыхаю.за 4 года ничего не стало с ними.мужу нравится все кроме цены.делаю себе 45-50 см

штучка без ручки
#20
Гость

Мне кажется, лучше иметь ухоженную красоту на голове, чем "хоть что-то" :)

ухоженная красота она разная. когда три волосины, да сквозь них просвечивает "наращивание", - то красоты мало. на работе ходит дамочка, у нее реально три тонкие волосины, и сквозь них ленточное наращивание торчит,- жалко выглядит, лучше бы короткая стрижка была. ну, на вкус и цвет...как говорится..

Гость
#21
Ежевика

у меня тоже ухоженная красота на голове, я делаю прически, объем создавать не так уж и трудно. И муж когда гладит по голове не пугается. Если вы еще и ламинирование делаете, просто сложно представить что будет если оставить вас без парикмахера на какое-то время, понимаете, я всегда могу сама привести себя в порядок без лишних затрат, я научилась просто. А вы не сможете, у вас без ламинирования пакля будет и колтуны.

Ламинирование я делаю сама, дома. Ламинат от Молтобене, очень удобный для непрофессионала. Да и когда привыкаешь ухаживать за собой, будь то волосы, или кожа, не воспринимаешь это как "ой, снова надо что-то делать с волосами", а просто, ну вы понимаете.. Это как приятная привычка. Хотя насчет того, что волосы станут паклей, если перестать за ними ухаживать, вы абсолютно правы.

Гость
#22
штучка без ручки

ухоженная красота она разная. когда три волосины, да сквозь них просвечивает "наращивание", - то красоты мало. на работе ходит дамочка, у нее реально три тонкие волосины, и сквозь них ленточное наращивание торчит,- жалко выглядит, лучше бы короткая стрижка была. ну, на вкус и цвет...как говорится..

Ну это уже крайности... Такое и впрямь фу.

Автор
#23
Ежевика

Кстати вместо наращивания лучше пить витамины для волос и ногтей какие-нибудь хорошие. У меня волосы очень быстро отрастают сейчас и гуще стали.

Ежевика, а какие витамины Вы бы посоветовали?

Гостинья
#24
Василиса

Я наращивала волосы 3 года, весной и летом. Всего раз 6-7. Очень красиво. Главное выбрать дорогие волосы, которые отлично подойдут к вашим по текстуре, например, славянские люкс. Они мягкие и тонкие. И найти хорошего мастера. Волос мне хватало где-то на три месяца а потом начинался ад... Капсулы выпадали, волос становилось все меньше, я постепенно превращалась в лысую уродину. Это очень обидно. Было красиво, а стало все как было :( Вообщем. сами волосы мне наращивание не испортило, но когда выпадали капсулы, они выдирали мне луковицы и оставались проплешины, волосы и без того жидкие, стали ещё жиже. Но я все отрастила. Теперь наращиваю волосы на заколках. Тоже очень красиво, но жаль что не надолго, один вечер и снимать. сама процедура долгая и муторная :( Но волосы не портятся. Главное купить качественные волосы на заколках, не поскупиться.

Славянских волос не продают вообще, ни за какие деньги!!!! Это все европейские волосы, отличающиеся качеством и обработкой.

#25
Гость

Ламинирование я делаю сама, дома. Ламинат от Молтобене, очень удобный для непрофессионала. Да и когда привыкаешь ухаживать за собой, будь то волосы, или кожа, не воспринимаешь это как "ой, снова надо что-то делать с волосами", а просто, ну вы понимаете.. Это как приятная привычка. Хотя насчет того, что волосы станут паклей, если перестать за ними ухаживать, вы абсолютно правы.

Я не про уход, а про ламинирование. В большинстве случаев ламинирование дает отличный эффект, но когда он проходит волосы становятся хуже чем до и нужно повторять процедуру, потом соответственно еще хуже, но ламинирование опять дает отличный эффект, это как наркотик для волос. Я же предпочитаю добиваться такого эффекта витаминами и разнообразным питанием.

Гостинья
#26
Ежевика

Я не про уход, а про ламинирование. В большинстве случаев ламинирование дает отличный эффект, но когда он проходит волосы становятся хуже чем до и нужно повторять процедуру, потом соответственно еще хуже, но ламинирование опять дает отличный эффект, это как наркотик для волос. Я же предпочитаю добиваться такого эффекта витаминами и разнообразным питанием.

Полностью с вами согласна. Лучше привести волосы в хорошее состояние с помощью натурального ухода, косметические средства, особенно ламинирование, очень нагружает волосы и не пропускает кислород

#27
Автор

Ежевика, а какие витамины Вы бы посоветовали?

Я надеюсь никто не начнет сейчас писать про рекламу))) я лично пью перфектил, но многим он не нравится по разным причинам, а мне помогает отлично, все удивляются как я отрастила так быстро волосы с короткой стрижки. Но все индивидуально, так что советую вам поискать разную информацию о витаминах и отзывы и что-то выбрать.

Наталия
#28

Я делала наращивание на трессе....по-моему еще бразильским называют..мне сожгли химией волосы, пришлось отрезать много своих. Проблем не было вообще, взяла немного вьющиеся пряди, летом сами красиво волной ложились и четкой границы не было. Главное, хороший шампунь и регулярный уход. ходила около года, летом наращу снова

Гость
#29

На сегодняшний день нет ничего лучше холодного наращивания ультрозвуком , волосы - Great lengths !

Гость
#30

Наращивала ленты, после того как сняла, хуже волосам не стало.Иногда ношу волосы на заколках , 5 минут и все дела.

Гость
#31
Ежевика

Я не про уход, а про ламинирование. В большинстве случаев ламинирование дает отличный эффект, но когда он проходит волосы становятся хуже чем до и нужно повторять процедуру, потом соответственно еще хуже, но ламинирование опять дает отличный эффект, это как наркотик для волос. Я же предпочитаю добиваться такого эффекта витаминами и разнообразным питанием.

К тому времени когда волосы станут "еще хуже", я уже сниму наращенные пряди, ведь ламинат я делаю НА НИХ, а не на свои волосы)

буэ
#32

Mrs
#33

Автор, а вы знаете откуда эти волосы появились? Если вы собираетесь наращивать натуральными волосами.

Обычно - это состриженные с трупов, либо в заключенных. Конечно, волосы потом дезинфицируются и вы ничем не заразитесь... но мне кажется, что лучше все-таки свои, какие есть.

Делайте укрепляющие маски, ешьте здоровую еду... Поменяйте шампунь и не экономьте на волосах. Эффект не заставит себя долго ждать ! Сама столкнулась с такой рпоблемой... Заняло конечно некоторое время... Но, тем не менее, рада, что не решилась на наращивание.

Мария
#35
Автор

Всем доброго времени суток!У меня есть такая проблема ...жидкие и тонкие волосы. Перепробовала массу средств....маски, витамины..но, к сожалению ничего не дало видимых результатов. А ведь так хочется иметь шикарные волосы!!!Сейчас вижу единственный выход-наращивание...понимаю, что пользы моим волосам оно не принесет, но и беречь свои три волосины до смерти тоже не хочется.Надеюсь, среди вас найдутся девушки кто хорошо разбирается в этом вопросе! какие методы лучше всего, самое безопасное на сегодня? Слышала про бескапсульное..правдо ли, что оно не вредит волосам? ..Белларго?Буду признательна за ответы!

Да, я тоже слышала, что самое лучшее это волосы грейт ленгс! Они правда не дешевые, но и кач-во соответствует. А сейчас у них появилось типа ленточного,но не с двух сторон как у всех клеится а только с одной! Вообще супер! нагрузка гораздо меньше. Месяц относила-сняла. Теперь вот на н.г опять на месяц наращю и супер)))

Да, я тоже слышала, что самое лучшее это волосы грейт ленгс! Они правда не дешевые, но и кач-во соответствует. А сейчас у ни

#36

Белларго одно из самых безопасных наращиваний, имхо. Наращиваю себе и клиенткам. Колтунов нет, волосы не перетираются и не вырываются. Bellargo в салонах, правда оочень дорого стоит. Но там волосы хорошие. Я делаю белларго за 4000 с вашими волосами, а афро за 2000. Звоните, 8-926-014-95-04

Ирина
#37

Брать лучше в Волосы24, у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24. У компании есть ряд преимуществ:
• доступная цена при высоком качестве продукции
• широкий ассортимент волос (цвета и длины)
• высокое качество
• собственное производство (есть контроль качества)
• есть экспертное заключение на волосы
• большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
• доставка заказов по всей стране
• при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья)

Гость
#38

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Мария
#39

Не надо ля ля. Я наращивала пять лет капсулы, потом ленточное хаер толк, потом на косичку плели мне и пришивали тресс. Капсулы от волос избавят достаточно быстро, концы ломаются и остаются одни корешки по 5 см. Ленты большие и толстые хайр толковские, а на косичку не нравится толстая она получается очень. Мои волосы тонкие и через недели две уже видно. Я с косичкой даже по месяцу не ходила, приходилось коррекцию быстренько делать. Косичка сама по себе волосы не портит, но неудобно с ней ходить, муторно. Снизу свои торчат, сверху шапка своих волос. Самое удобноее в этой жизни бескапсульное наращивание в Вероссе. У них прядки тонкие и их совсем не видно и не чувствуешь, когда гладишь рукой. Волосы тоже хорошие, копия моих, не колятся и не мочалка. и коррекция недорого 5000 рублей.

Евгения
#40

Я хочу на наращенные волосы сделать кератин!! Подскажите, какой лучше!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: