Гость
Статьи
Мелирование или …

Мелирование или колорирование?

Ранее делала мелирование, но волосы отрасли. Хочу снова мелироваться, но боюсь, что цвет волос станет слишком светлым. Поэтому может стоит сделать колорирование из двух цветов (одного – натурального, своего, а второго – светлого), чтобы светлый цвет был прядками?

Lisa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, второй вариант лучше

Гость
#2

Сделайте нечастное мелирование. Колорирование - красиво, но на 2 недели максимум, потом будете как 3-х цветная кошка: корни одного цвета, пряди 2-х. Все-равно искусственный цвет не будет таким как ваш натуральный.

Аля
#3
Гость

Сделайте нечастное мелирование. Колорирование - красиво, но на 2 недели максимум, потом будете как 3-х цветная кошка: корни одного цвета, пряди 2-х. Все-равно искусственный цвет не будет таким как ваш натуральный.

точно сказано, как 3-х цветная кошка....у меня так было, теперь держу натуральный, делала несколько лет назад мелирование, отросло, больше не стала, свой цвет красивее, а эти многочисленные цвета на голове уже давно не считается модным.

Профи
#4
Lisa

Ранее делала мелирование, но волосы отрасли. Хочу снова мелироваться, но боюсь, что цвет волос станет слишком светлым. Поэтому может стоит сделать колорирование из двух цветов (одного √ натурального, своего, а второго √ светлого), чтобы светлый цвет был прядками?

Кроме мелирования и колорирования есть ещё масса вариантов. Пусть мастер Вам подберёт что-нибудь интересное.

Гость
#5

Ну так надо сделать прикорневое мелирование,что тут думать.Я сама много раз сталкивалась с этой проблемой

Lisa
#6

4. Профи Кроме мелирования и колорирования есть ещё масса вариантов. Пусть мастер Вам подберёт что-нибудь интересное.

А какие еще варианты есть?

Профи
#7
Lisa

4. Профи Кроме мелирования и колорирования есть ещё масса вариантов. Пусть мастер Вам подберёт что-нибудь интересное.



А какие еще варианты есть?

Ну хотя бы пэйнтинг. Свежо и ненавязчиво.

Гость
#8

Лучше делать редкое мелирование, просить, чтоб по минимуму затрагивали уже ранее окрашенные пряди и если тонировать то только бесцветной тонировкой, все перламутровые и холодные оттенки будут осветлять некрашенные волосы и в итоге через несколько покрасок будет однотонный блонд. Колорирование вымывается через 2 недели и длина уходит в желтый цвет. Лучше мелировать волосы на макушке, а ост не трогать.

мастер-ломастер
#9
Lisa

Ранее делала мелирование, но волосы отрасли. Хочу снова мелироваться, но боюсь, что цвет волос станет слишком светлым. Поэтому может стоит сделать колорирование из двух цветов (одного √ натурального, своего, а второго √ светлого), чтобы светлый цвет был прядками?

Прикорневое мелирование вам в помощь.

я
#10

Я тоже делала на свои длинные волосы мелирование с эффектом выгоревших прядей. Мелировалась раза 4 потом волосы стали более светлые и теперь делаю тот же оттенок, мастер уже формулу знает на мои волосы, только прикорневое см 8-9. Я не каждый месяц делаю, отращиваю и потом крашусь раз в 2-3 месяца. На русых волосах не так видно отросший цвет так ка он на 2 тона светлее моих.

Стела
#11

полная каша на голове волосы как солома.ФУ! Ужас!

Lisa
#12
Стела

полная каша на голове волосы как солома.ФУ! Ужас!

вы о чем вообще? во-первых, здесь нет моих фото и мои волосы ухоженные и мягкие. Во-вторых никакой каши нет, все смотрится вполне естественно. Прошу вас обосновать свои слова.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: