Гость
Статьи
градуированное каре и …

градуированное каре и текстура волос

Скажите ваше мнение, градуированное каре на каких волосах лучше смотрится, на прямых или волнистых? Знаю, что классическое каре только для прямых волос, а градуированное можно сделать на вьющиеся, не будет колхозно?

Зая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вьющихся, лучше классическое каре.

Градуированное будет смотреться как старомодная стрижка

малая
#2
Зая

Скажите ваше мнение, градуированное каре на каких волосах лучше смотрится, на прямых или волнистых? Знаю, что классическое каре только для прямых волос, а градуированное можно сделать на вьющиеся, не будет колхозно?

у меня волнистые волосы с каре только у меня удлиненное мне нравится

Гость
#3

градуированное каре хорошо смотрится на вьющихся волосах. А классическое подразумевает четкие контуры. Из моды не выйдет думаю.

Гость
#4
Гость

градуированное каре хорошо смотрится на вьющихся волосах. А классическое подразумевает четкие контуры. Из моды не выйдет думаю.

Градуированное каре, на вьющихся смотрится как кучерявый шарик.

Самой формы каре, будет не видно.

Профи
#5
Зая

Скажите ваше мнение, градуированное каре на каких волосах лучше смотрится, на прямых или волнистых? Знаю, что классическое каре только для прямых волос, а градуированное можно сделать на вьющиеся, не будет колхозно?

Правильно подстриженное градуированное каре смотрится красиво и на прямых и на волнистых волосах. Просто для разных волос разная градуировка. Если волнистые/кудрявые волосы подстричь по технике прядь в прядь, то будет отличная небольшая градуировка, которая только подчеркнёт красоту волнистых/кудрявых волос.

Гость
#6

На вьющихся лучше будет град. каре, но не сильно кудрявых. У меня такая стрижка,укладывать правда муторно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: