Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос выбрать?????

скажите в какой цвет волос покрасить волосы в первые,сама я брюнетка с карими глазами, но хочется чего нибудь яркое например блондинка но не знаю если мне подойдет...все советуют шоколадный...посоветуйте что нибудь???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"шоколадный" ужасный цвет какахи

будьте лучше натуральной брюнеткой

Гость
#2

Чтоб седины видно не было, лучше посветлей чего выбирайте!

Гость
#3

зеленый

Гость
#4

мне тоже, помнится, захотелось поярче..

и из прекрасных здоровых блестящих русых волос сделали рыжий ужас, пришлось потом миллион раз перекрашиваться.. до сих пор планирую делать мелирование пореже и отращивать свои, чем этот гемор с окрашиванием, так надоело красишь, лечишь, чем только не мажешь, а толку чуть

Автор, сделайте несколько прядок сверху и успокойтесь, от чистого сердца совет))

у Черного моря
#5

Лучше свой цвет волос, для карих глаз брюнетистость в самый раз. Сегодня однокурсница пришла опять с новым цветом волос. Сама она натуральная блондинка с карими глазами, но внешность слегка у неё азиатская, короче, была крашенная каштановая, а сегодня пришла пережженная платиновая блондинка, получился эффект седины, это жесть. Вся группа прикалывалась))).

Кстати я золотисто-русая, не красилась никогда и не буду, зачем волосы зря портить? Они лучше не станут, а многие потом, намучавшись, свой цвет долго отращивают.

Лили
#6

Пока нет седины, лучше не трогайте свой цвет волос, потом не повторите. Сделайте лучше процедуры для их блеска.

Гость
#7

[quote="у Черного моря"] Сама она натуральная блондинка с карими глазами, но внешность слегка у неё азиатская,

представился гуманоид какой-то, не думала что существуют азиатские натуральные блондинки с карими глазами...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: