Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

HELP! как вывести черный цвет??!

Девчонки! помогите советом! Кто нибудь знает как вывести черный цвет с волос? Я сама рыженкая, крашусь в темные цвета очень давно, лет с 14, сейчас мне 18. в черный крашусь уже около 3 лет(( Очень жалею ((( Может кто-нибудь знает какие нибудь средства или какие-то маски чтобы хотяб не много смыть эту "черноту". Всем спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Единственное средство - полностью снимать цвета с волос, "перекрасит" или "смыть" и вернут естественный - нельзя. Идите в салон, вам перекисью обработают волосы, они будут ярко желтые, а сверху уже наложат такой цвет, какой захотете. Я сама красилась в черный 10!!! лет, волосы были длинные, до попы. Когда пришла в салон, мне обрезали волосы до плеч, так как после продедуры они превратились в метелку. Сейчас они до сих пор немного разницветные, где темнее, где светлее, выглядит, как очень прикольное мелирование.
    Это очень вредная для волос процедура, но другого выхода нет. И оно того стоит: сейчас мои волосы уже пришли в себя, стали очень мягкими и блестящими.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смывка колороф офф от эстель. Потребуется 2-3 пачки на волосы до плеч, делать все по инструкции, волосы в процессе пересушиваются, но остаются упругими и структура не повреждается совсем. Далее советуют пройтись слабым раствором порошка, но им можно не проходить, если не планируешь стать блондинкой.
    Самое главное, использовать 3 флакон, если цвет стремительно темнеет, то краситься краской ни в коем случае нельзя - вернешься в черный. В этом случае наносить смывку до тех пор, пока цвет не перестанет уходить в сильное затемнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • покупай смывку для волос эстель,она не дорогая и хорошая.Есть еще какая то итальянская,но дорогущая,падла,а эффект такой же как от эстель.Я делала все сама дома.Волосы у меня были короткие,до шеи,но понадобилось две пачки чтоб более менее высветлить,да и после первой смывки волосы на утро потемнели вновь.Если не хочешь потом идти в парикмахерскую,чтоб обстригали черные концы - лучше делай смывку в салоне.Я потом просто пошла и все обстригла,сейчас каштановая вся,ура)А на следующий день после смывки в салоне меня покрасили,парикмахер сама цвет подобрала.Желаю удачи)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота