Гость
Статьи
После стрижки волосы …

После стрижки волосы секуться

Год назад решила преобразиться и изменить цвет волос.В процессе окрашивания использовали осветлитель.Все прошло отлично.волосы особо не пострадали,но цвет мне не подошёл и я решила отращивать свой цвет.Отросшие корни подкрашивала оттеночным шампунем,из косметики для волос использую только проф.средства и каждый месяц ходила срезать понемногу крашенные концы.Волосы были в идеальном состоянии и даже мастер удивлялась,что даже там где был осветлитель волосы очень хорошие и даже не подумаешь что подвергались осветлению.И вот настал прекрасный момент.когда я сходила и состригла остатки "красоты"........Через неделю я заметила что волосы секутся,причем очень сильно((( шампунь и кондицеонер не меняла,маски все теже самые,что и всегда использую,питание в норме,не болею и не принимаю лекарств.С чем это может быть связанно и как лечить?

9 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

Успокойтесь, у многих волосы секутся, они и не обязаны быть идеальными.

#2
Ия

Успокойтесь, у многих волосы секутся, они и не обязаны быть идеальными.

так в том то и дело,что раньше таких проблем не было.....Сечься начали только после стрижки,и именно свои волосы,а когда крашенные стригла,то таких проблем не было...

Lilian
#3

А Вам филировку делали? Может ножницы затуплены были? Что-то здесь не так...)

#4

Может быть ножницы тупые...

Гость
#5

автор не страшно. это косяк мастера, ножницы у нее тупые. освежите стрижку, все нормально с волосами, только предворительно проследите чтобы ножницы были острыми.

#6
Гость

только предворительно проследите чтобы ножницы были острыми.

как прикажете "проследить"?))))))))

Гость
#7

недавно узнала что если ножницы у мастера один раз упали то они уже негодные.. интересно парикхмахеры их действительно меняют если уронили..

#8

ох,спасибо)))) Вы меня прям успокоили.Надо срочно идти отстригать сеченые волосы и только острыми ножницами))))) А то я чуть в панику не впала.

#9
Гость

недавно узнала что если ножницы у мастера один раз упали то они уже негодные.. интересно парикхмахеры их действительно меняют если уронили..

Если мастер нормальный, то действительно, скачет вприпрыжку точить, т.к. упавшими ножницами стричь очень неудобно - цепляет волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: