Гость
Статьи
Про парик. Срочно

Про парик. Срочно

Девочки, подскажите, где купить хороший парик, по возможности искусственный, но чтобы смотрелся как натуральный. Но натур. тоже рассматриваются. Нужно, чтобы еще "садился" хорошо. Свои волосы есть. Длина чуть ниже плеч, поэтому хотелось бы такой парик, чтобы не сильно сложно было упихивать свои волосы. Интересует опыт покупки/ношения тех, кто пользовался, а не просто советы из серии гугл рулит. Парик нужен к след.субботе. Если можно пароли/явки тоже выкладывайте. Мест по продаже много, но времени у меня мало, а ездить в пустую особенно жалко. Повторюсь, интересует личный опыт. За дельные ответы - заранее спасибо.

Сакура
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хоть город напишите. А то вам дадут тут адрес магазина супер-классных париков в каком-нибудь Задрищенске...

Сакура
#2

Ой, сорри. Москва

Гость
#3
Маркиза

Вы хоть город напишите. А то вам дадут тут адрес магазина супер-классных париков в каком-нибудь Задрищенске...

а разве существуют еще города, кроме златож*пой?

кэти
#4

хай)та же самая проблема но не давно купила искуственный парик в одном интернет магазине очень дешево,правда ждать придется месяц с лишним ,смотрится естественно классно)вот сайт flady.ru раздел парики

Оксана
#5

Я пользуюсь париками 5 лет и знаю что лучше, уже все перепробовала, могу посоветовать немецкие парики, они самые лучшие. Я покупаю в салоне париков Naturel вот ссылка http://www.new-naturel.ru , номер 8-(495)-724-03-02, там работают очень хорошие девочки, знают свое дело, и у них большой выбор париков, и часто бывают новые завозы. более 4-х лет покупаю у них.

Гость
#6
Оксана

Я пользуюсь париками 5 лет и знаю что лучше, уже все перепробовала, могу посоветовать немецкие парики, они самые лучшие. Я покупаю в салоне париков Naturel вот ссылка http://www.new-naturel.ru , номер 8-(495)-724-03-02, там работают очень хорошие девочки, знают свое дело, и у них большой выбор париков, и часто бывают новые завозы. более 4-х лет покупаю у них.

Оксана, а летом в жару очень жарко в парике? И еще очень интересно - у вас парик с какой прической?

Гость
#7

Подскажите в Минске кто знает где делают парики хорошие

зоша
#8

гигантское количество париков можно приобрести на http://www.kawaicat.ru/

разноцветные, разной длинны, а главное из качественного канекалона! закупаюсь у них постоянно, скоро чувствую коллекцию соберу ахххах))

Гость
#9

Девочки, насколько жарко в парике летом? А также зимой в теплом помещении? - если постоянно сидеть в нем, полный рабочий день.

Мария
#10
Гость

Девочки, насколько жарко в парике летом? А также зимой в теплом помещении? - если постоянно сидеть в нем, полный рабочий день.

Смотря какие парики, могу посоветовать немецкие на пример от сюда http://www.new-naturel.ru у них недавно доставка была летных париков, можете поехать к ним посмотреть я часто у них парики покупаю очень довольна, особо жары не чувствуется как буд то свои волосы там основа очень хорошая голова дышит

Ирина
#11

Надеюсь кому-то и мой отзыв будет полезен! Я не первый год ношу парики и обошла кучу мест где их продают, даже из китая заказывала, но kecit? чем в центре дизайна волос в Питере я не нашла париков. Покупала здесь 3 парика. Настолько натурально выглядят, что поверить в то, что я в парике, знакомые могут лишь когда сама показываю. Хочется поддержать и обрадовать всех людей, кто будет проходить или уже прошёл сеансы химиотерапии √ Не отчаивайтесь! с помощью красивых, естественных париков вы будете иметь прежний внешний вид, даже лучше. Мастера салона отвечают на все вопросы, дают рекомендации, помогают с подбором парика. Парики от Роста отличаются комфортом в носке. Я довольна, так что девочки, если кому-то действительно нужен парик, попробуйте заглянуть к ним, может и вам помогут.

Надежда
#12

Если денежные средства позволяют, я рекомендую в салон париков Камелия, там парики дорогие, но даже если ничего не сможете купить, то имеет смысл сходить на консультацию,это бесплатно. Моя подруга не смогла себе позволить по таким ценам, но зато узнала на что надо обращать внимание при выборе париков, и вы сможете уже грамотно выбрать себе в другом месте оптимально цена-качество.

Надежда
#13

Ой, забыла предупредить. там прием индивидуальный только по записи, тем, у кого проблемы с волосами - это очень актуально.

Альбина87
#14

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Гость
#15
Сакура

Девочки, подскажите, где купить хороший парик, по возможности искусственный, но чтобы смотрелся как натуральный. Но натур. тоже рассматриваются. Нужно, чтобы еще "садился" хорошо. Свои волосы есть. Длина чуть ниже плеч, поэтому хотелось бы такой парик, чтобы не сильно сложно было упихивать свои волосы. Интересует опыт покупки/ношения тех, кто пользовался, а не просто советы из серии гугл рулит. Парик нужен к след.субботе. Если можно пароли/явки тоже выкладывайте. Мест по продаже много, но времени у меня мало, а ездить в пустую особенно жалко. Повторюсь, интересует личный опыт. За дельные ответы - заранее спасибо.

Парик надо подбирать с умом, и лучше, чтобы это профессионал делал. Я была в «Тамаре», мы подруге подбирали парик после химии. Нашли такой, как будто это ее волосы! И прическа та же! Парик из натуральных волос купили, хотя там и искусственные прекрасно смотрятся. По цене можно подобрать оптимальный вариант. И дорогие есть, и бюджетных много — выбирайте, какой хотите.

Гость
#16

Очень хороший Магазин Шиньонов Накладок Париков, более подробно есть на сайте, вот ссылка: http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ Модельный ряд для любой возрастной группы очень огромный выбор. Рекомендую!

ille wille
#19

Я хочу парик-блондинку, волосы пониже плеч см на 10, легкая лесенка. Зачем? Я брюнетка, волосы секутся даже от мелирования, давно не крашу, чтобы качество было сохранено. Интересно: правда ли, что мужики больше любят блондинок? Хочу проверить не изуродовав волосы!:) Красить все равно не стану (что бы эксперимент не показал) - а пройтись бы хотела. И интересно: знакомые узнают? хдд

Гость
#20
ille wille

Я хочу парик-блондинку, волосы пониже плеч см на 10, легкая лесенка. Зачем? Я брюнетка, волосы секутся даже от мелирования, давно не крашу, чтобы качество было сохранено. Интересно: правда ли, что мужики больше любят блондинок? Хочу проверить не изуродовав волосы!:) Красить все равно не стану (что бы эксперимент не показал) - а пройтись бы хотела. И интересно: знакомые узнают? хдд

Мужчина
Мужчина девушки в париках очень нравятся. Смело приобретайте. Выглядеть будете шикарно

Гость
#21
Гость

Мужчина
Мужчинам девушки в париках очень нравятся. Смело приобретайте. Выглядеть будете шикарно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: