Гость
Статьи
хочу покраситься)

хочу покраситься)

Хочу покраситься но не знаю в какой цвет,.подскажите..Волосы..цвета...светло-орехового..и глаза тоже..)

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

разрешаю красить в синий цвет

кари
#2

нужно в русо - золотой)что то в такое!очень красиво будет.а если волосы длинные то отпад!:)

Гость
#3

в розовый )

#4
Ирина

Хочу покраситься но не знаю в какой цвет,.подскажите..Волосы..цвета...светло-орехового..и глаза тоже..)

Испорченные волосы химией будут отталкивать.

Гость
#5
Посетитель

Испорченные волосы химией будут отталкивать.

О, я тоже так безумно слова в предложении строю. Земляк штоле?

#6

А ты не красься вообще. Нет, я серьезно. У меня свой средне - русый на длинных волосах. Все восхищаются. Говорят, натуральный цвет сейчас в тренде! P.S. И волосики будут тебе благодарны! :-) Попробуй косы плести для разнообразия, чёлку сделать. Я всегда так поступаю, когда хочу перемен.

Жёлтый стег
#7

Покрастесь специальным составом для блеска волос, в салонах обычно такой есть. Результат отличный! :)

#9
Гость

О, я тоже так безумно слова в предложении строю. Земляк штоле?

А кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.

Ну а вообще я с планеты Земля.

Золотое Руно
#10

С одной стороны зеленый, с другой стороны синий, а по середине оранжевый! А лучше, как я, в красный!

Гость
#11

Если краситься, то в блондинку, к светлым ореховым глазам очень пойдет. Либо вообще не красьтесь, судя по описанию, у вас красивый натуральный цвет, если покраситесь в темный, будут вылезать светлые корни. Либо в блондин, либо в никакой.

#12
Гость

Если краситься, то в блондинку, к светлым ореховым глазам очень пойдет. Либо вообще не красьтесь, судя по описанию, у вас красивый натуральный цвет, если покраситесь в темный, будут вылезать светлые корни. Либо в блондин, либо в никакой.

А мне как раз темные волосы нравятся. У меня сложился стереотип, что блондинки - тупые истерички. Да и светлые волосы - это генетическое отклонение, оно подсознательно оттакивает.

Золотое Руно
#13
Посетитель

А мне как раз темные волосы нравятся. У меня сложился стереотип, что блондинки - тупые истерички. Да и светлые волосы - это генетическое отклонение, оно подсознательно оттакивает.

Генетическое отклонение?

Гость
#14
Посетитель

А мне как раз темные волосы нравятся. У меня сложился стереотип, что блондинки - тупые истерички. Да и светлые волосы - это генетическое отклонение, оно подсознательно оттакивает.

Тут не к парикмахеру, а к психиатру надо)))))

Ариша
#15

В какой бы цвет ты не покрасилась - запомни

если не хочешь иметь три волосины на голове (как в анекдоте про баб ягу) или мочалку на голове вместо волос -

красить волосы надо только профессиональной краской для волос, которую можно купить в профессиональных магазинах продукции для парикмахеров. Ну или бери краску Лореаль - она равномерно смывается. Или любую другую краску, рекламируемую как без аммиака. На самом деле вообще без аммиака красок не бывает НО разница в том, что в безаммиачных красках процент аммиака ничтожно мал т.е. сведён к минимуму.

А вообще лучше всего сходить в профессиональный салон к хорошему стилисту-колористу и выбрать цвет волос вместе с ним.

#16

У меня волосы каштановые с отливом рыжего, постоянно спрашивают, крашусь я или нет) Ни разу не красила, и вам, автор, не советую. Тем более, что цвет красивый

#17

Нужно сначала подобрать ваш оттенок! Это еще и от кожи зависит!

Мария
#18

стилист Сулимо Мария http://vk.com/club16711528 http://vk.com/club16711528

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: