Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

хочу покраситься)

Хочу покраситься но не знаю в какой цвет,.подскажите..Волосы..цвета...светло-орехового..и глаза тоже..)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • разрешаю красить в синий цвет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нужно в русо - золотой)что то в такое!очень красиво будет.а если волосы длинные то отпад!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • в розовый )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Хочу покраситься но не знаю в какой цвет,.подскажите..Волосы..цвета...светло-орехового..и глаза тоже..)

Испорченные волосы химией будут отталкивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посетитель

Испорченные волосы химией будут отталкивать.

О, я тоже так безумно слова в предложении строю. Земляк штоле?

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты не красься вообще. Нет, я серьезно. У меня свой средне - русый на длинных волосах. Все восхищаются. Говорят, натуральный цвет сейчас в тренде! P.S. И волосики будут тебе благодарны! :-) Попробуй косы плести для разнообразия, чёлку сделать. Я всегда так поступаю, когда хочу перемен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покрастесь специальным составом для блеска волос, в салонах обычно такой есть. Результат отличный! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О, я тоже так безумно слова в предложении строю. Земляк штоле?

А кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
    Ну а вообще я с планеты Земля.

Нравится0
    Не нравится0
  • С одной стороны зеленый, с другой стороны синий, а по середине оранжевый! А лучше, как я, в красный!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если краситься, то в блондинку, к светлым ореховым глазам очень пойдет. Либо вообще не красьтесь, судя по описанию, у вас красивый натуральный цвет, если покраситесь в темный, будут вылезать светлые корни. Либо в блондин, либо в никакой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если краситься, то в блондинку, к светлым ореховым глазам очень пойдет. Либо вообще не красьтесь, судя по описанию, у вас красивый натуральный цвет, если покраситесь в темный, будут вылезать светлые корни. Либо в блондин, либо в никакой.

А мне как раз темные волосы нравятся. У меня сложился стереотип, что блондинки - тупые истерички. Да и светлые волосы - это генетическое отклонение, оно подсознательно оттакивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посетитель

А мне как раз темные волосы нравятся. У меня сложился стереотип, что блондинки - тупые истерички. Да и светлые волосы - это генетическое отклонение, оно подсознательно оттакивает.

Генетическое отклонение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Посетитель

Тут не к парикмахеру, а к психиатру надо)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • В какой бы цвет ты не покрасилась - запомни
    если не хочешь иметь три волосины на голове (как в анекдоте про баб ягу) или мочалку на голове вместо волос -
    красить волосы надо только профессиональной краской для волос, которую можно купить в профессиональных магазинах продукции для парикмахеров. Ну или бери краску Лореаль - она равномерно смывается. Или любую другую краску, рекламируемую как без аммиака. На самом деле вообще без аммиака красок не бывает НО разница в том, что в безаммиачных красках процент аммиака ничтожно мал т.е. сведён к минимуму.
    А вообще лучше всего сходить в профессиональный салон к хорошему стилисту-колористу и выбрать цвет волос вместе с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня волосы каштановые с отливом рыжего, постоянно спрашивают, крашусь я или нет) Ни разу не красила, и вам, автор, не советую. Тем более, что цвет красивый

Нравится0
    Не нравится0
  • стилист Сулимо Мария http://vk.com/club16711528 http://vk.com/club16711528

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически