Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему волосы стали плохо прокрашиваться?((

крашусь одним тем же номером краски год(был светлый пшеничный блонд,но последние 5 месяцев,от неё волосы медные ...majiblond 901s заказываю в клубе красоты(может палёнка)??или у меня со здоровьем что то??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Скорее краска г-но стала. Производитель поменялся, технологию изменили, вот и нет желаемого результата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• потому что волосы сожжены.

Нравится0
    Не нравится0
  • организм загрязненный.У вас,автор,белый язык?

Нравится0
    Не нравится0
  • эээх..

организм загрязненный.У вас,автор,белый язык?

И глаза красные, и воете на луну?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего волосы просто стали пористые и ушли в затемнение. Пористые волосы в результате держат сдержат цвет, но не держат яркость.
    Краска не виновата, виновато ваше неумение работать с красками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Панда

Скорее всего волосы просто стали пористые и ушли в затемнение. Пористые волосы в результате держат сдержат цвет, но не держат яркость.
    Краска не виновата, виновато ваше неумение работать с красками.

поддерживаю
    краска краску не осветляет если у вас сейчас есть нежелательный оттенок то если вы и дальше будете краситься вы не уберёте не желаемый цвет нужно либо ждать пока цвет немного вымыется либо оставить как есть и ждать пока волосы отрастут, можно было бы сделать обесцвечивание и покрасить вас в желаемый цвет но лучше не стоит так травмировать волосы

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так поняла,автор красится сама.Скорее всего краску наносит на полное время выдержки, что на корни, что на длину.Вот и результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • может во время месячных краситесь? слышала, что во время них цвет краски может оказаться неожиданным..

Нравится0
    Не нравится0
  • наташа

ПандаСкорее всего волосы просто стали пористые и ушли в затемнение. Пористые волосы в результате держат сдержат цвет, но не держат яркость.
    Краска не виновата, виновато ваше неумение работать с красками.поддерживаю
    краска краску не осветляет если у вас сейчас есть нежелательный оттенок то если вы и дальше будете краситься вы не уберёте не желаемый цвет нужно либо ждать пока цвет немного вымыется либо оставить как есть и ждать пока волосы отрастут, можно было бы сделать обесцвечивание и покрасить вас в желаемый цвет но лучше не стоит так травмировать волосы

Даже если краска и вымоется, то при новом окрашивании снова все затемнится, т.к. концы пористые. Обесцвечивание - это не вариант и не выход из положения, т.к. концы тогда превратятся в мочало. Можно было бы концы немного подсмыть и затонировать, но при самостоятельном домашнем окрашивании автор снова вернется к исходной проблеме затемнения концов.
    Самое оптимальное - отрезать пористые концы (сколько из у вас там уходит в затемнение) и краситься в салоне.
    Сейчас посмотрела по интернету, т.к. с Мажиблондом дела никогда не имела. Выяснилось, что та краска, которую использует автор, из осветляющей серии, т.е. может наноситься только на натуральные свои неокрашенные волосы. Разводится она только 9% и 12% оксидом. Не удивительно, что каждый раз протягивая краску по длине, автор просто угробила в итоге длину и концы. Отсюда и пористость волос, и уход в затемнение.
    Если даже автор и не использует 9% или 12% оксид, а использует 6% или 3%, то это дела не спасает, т.к. повышенная аммиачность краски в любом случае травмирует ранее осветленные волосы.
    Все просто.
    Поэтому я и писала, что краска не виновата. Виновата автор в том, что суется окрашивать свои волосы, не зная и не умея работать с профессиональными красителями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Панда

наташаПандаСкорее всего волосы просто стали пористые и ушли в затемнение. Пористые волосы в результате держат сдержат цвет, но не держат яркость.
    Поэтому я и писала, что краска не виновата. Виновата автор в том, что суется окрашивать свои волосы, не зная и не умея работать с профессиональными красителями.

спасибо конечно за ответ,но во первых-понятие"суётся"не корректно,многие красятся дома по причине отсутствия круглой суммы,которую нужно отдать в салоне,вво-вторых-до определ.покраски-цвет был великолепный и чистый,муж тоже не ожидал такого результата,вообщем я склоняюсь к ответу выше-плохая партия краски!!!
    в любом случае спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • АВТОР

спасибо конечно за ответ,но во первых-понятие"суётся"не корректно,многие красятся дома по причине отсутствия круглой суммы,которую нужно отдать в салоне,вво-вторых-до определ.покраски-цвет был великолепный и чистый,муж тоже не ожидал такого результата,вообщем я склоняюсь к ответу выше-плохая партия краски!!!
    в любом случае спасибо

Милая автор, вы можете на меня обижаться сколько желаете. Но факт остается фактом - все ваши неудачи от незнания того, что и зачем вы делаете. Вы берете для окрашивания профессиональный краситель, который имеет совершенно другое предназначение. В итоге - неудачное окрашивание и испорченные волосы.
    То, что у вас мало денег - так у всех их сейчас мало.
    Если у вас мало денег, то сходите в какую-нибудь учебную студию с громким именем (типа Веллы, Шварцкопф, Лореаль и пр), заплатите символичекую сумму и вас возьмут на окрашивание в качестве модели.
    В любом случае при полном незнании колористики вы себе ничего красивого дома на голове не сделаете. Это уже многократно проверенный факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Панда

АВТОРспасибо конечно за ответ,но во первых-понятие"суётся"не корректно,многие красятся дома по причине отсутствия круглой суммы,которую нужно отдать в салоне,вво-вторых-до определ.покраски-цвет был великолепный и чистый,муж тоже не ожидал такого результата,вообщем я склоняюсь к ответу выше-плохая партия краски!!!
    в любом случае спасибоМилая автор, вы можете на меня обижаться сколько желаете. Но факт остается фактом - все ваши неудачи от незнания того, что и зачем вы делаете. Вы берете для окрашивания профессиональный краситель, который имеет совершенно другое предназначение. В итоге - неудачное окрашивание и испорченные волосы.
    То, что у вас мало денег - так у всех их сейчас мало.
    Если у вас мало денег, то сходите в какую-нибудь учебную студию с громким именем (типа Веллы, Шварцкопф, Лореаль и пр), заплатите символичекую сумму и вас возьмут на окрашивание в качестве модели.
    В любом случае при полном незнании колористики вы себе ничего красивого дома на голове не сделаете. Это уже многократно проверенный факт.

да я ж не обижаюсь.....я немного расстроена этим,просто до этого всё получалось,но пару раз я действительно на пять мин.протягивала в конце длину,но это под краской писали на сайте где она продаётся(чтобы выровнять цвет)..(((вот и довытягивалась,хотя волосы вроде визульно не убитые,а цвет в медь пошёл((.....думаю теперь красить только корень и тонировать длину,со временем цвет станет прежним!!....а вы не посоветуете,если разбираетесь,можно затонировать каким нибудь безаммиачным(оттенком 2(платин.) на 3 оксиде ,чтобы чуть медь заглушить????

Нравится0
    Не нравится0
  • АВТОР

а вы не посоветуете,если разбираетесь,можно затонировать каким нибудь безаммиачным(оттенком 2(платин.) на 3 оксиде ,чтобы чуть медь заглушить????

Оранжевый цвет нейтрализуется синим. Т.е. вам придется купить пепельную краску и попробовать на прядке. Цвет должен перейти в спокойный коричневый.
    Но краска должна быть того же уровня, что у вас сейчас волосы, максимум на тон выше. Т.е. если у вас сейчас 6-ка, то краска 6-го или 7-го уровня (в идеале - 6-го).

Нравится0
    Не нравится0
  • Панда

Оранжевый цвет нейтрализуется синим. Т.е. вам придется купить пепельную краску и попробовать на прядке. Цвет должен перейти в спокойный коричневый.
    Но краска должна быть того же уровня, что у вас сейчас волосы, максимум на тон выше. Т.е. если у вас сейчас 6-ка, то краска 6-го или 7-го уровня (в идеале - 6-го).

спасибо вам!!постараюсь больше не лошить:)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • видимо вам попалась подделка краски.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически