Гость
Статьи
Почему волосы стали …

Почему волосы стали плохо прокрашиваться?((

крашусь одним тем же номером краски год(был светлый пшеничный блонд,но последние 5 месяцев,от неё волосы медные ...majiblond 901s заказываю в клубе красоты(может палёнка)??или у меня со здоровьем что то??

АВТОР
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее краска г-но стала. Производитель поменялся, технологию изменили, вот и нет желаемого результата.

Zмея
#2

потому что волосы сожжены.

эээх..
#3

организм загрязненный.У вас,автор,белый язык?

Гость
#4
эээх..

организм загрязненный.У вас,автор,белый язык?

И глаза красные, и воете на луну?

Панда
#5

Скорее всего волосы просто стали пористые и ушли в затемнение. Пористые волосы в результате держат сдержат цвет, но не держат яркость.

Краска не виновата, виновато ваше неумение работать с красками.

наташа
#6
Панда

Скорее всего волосы просто стали пористые и ушли в затемнение. Пористые волосы в результате держат сдержат цвет, но не держат яркость.

Краска не виновата, виновато ваше неумение работать с красками.

поддерживаю

краска краску не осветляет если у вас сейчас есть нежелательный оттенок то если вы и дальше будете краситься вы не уберёте не желаемый цвет нужно либо ждать пока цвет немного вымыется либо оставить как есть и ждать пока волосы отрастут, можно было бы сделать обесцвечивание и покрасить вас в желаемый цвет но лучше не стоит так травмировать волосы

Гость
#7

Я так поняла,автор красится сама.Скорее всего краску наносит на полное время выдержки, что на корни, что на длину.Вот и результат.

#8

может во время месячных краситесь? слышала, что во время них цвет краски может оказаться неожиданным..

Панда
#9
наташа

ПандаСкорее всего волосы просто стали пористые и ушли в затемнение. Пористые волосы в результате держат сдержат цвет, но не держат яркость.

Краска не виновата, виновато ваше неумение работать с красками.поддерживаю

краска краску не осветляет если у вас сейчас есть нежелательный оттенок то если вы и дальше будете краситься вы не уберёте не желаемый цвет нужно либо ждать пока цвет немного вымыется либо оставить как есть и ждать пока волосы отрастут, можно было бы сделать обесцвечивание и покрасить вас в желаемый цвет но лучше не стоит так травмировать волосы

Даже если краска и вымоется, то при новом окрашивании снова все затемнится, т.к. концы пористые. Обесцвечивание - это не вариант и не выход из положения, т.к. концы тогда превратятся в мочало. Можно было бы концы немного подсмыть и затонировать, но при самостоятельном домашнем окрашивании автор снова вернется к исходной проблеме затемнения концов.

Самое оптимальное - отрезать пористые концы (сколько из у вас там уходит в затемнение) и краситься в салоне.

Сейчас посмотрела по интернету, т.к. с Мажиблондом дела никогда не имела. Выяснилось, что та краска, которую использует автор, из осветляющей серии, т.е. может наноситься только на натуральные свои неокрашенные волосы. Разводится она только 9% и 12% оксидом. Не удивительно, что каждый раз протягивая краску по длине, автор просто угробила в итоге длину и концы. Отсюда и пористость волос, и уход в затемнение.

Если даже автор и не использует 9% или 12% оксид, а использует 6% или 3%, то это дела не спасает, т.к. повышенная аммиачность краски в любом случае травмирует ранее осветленные волосы.

Все просто.

Поэтому я и писала, что краска не виновата. Виновата автор в том, что суется окрашивать свои волосы, не зная и не умея работать с профессиональными красителями.

АВТОР
#10
Панда

наташаПандаСкорее всего волосы просто стали пористые и ушли в затемнение. Пористые волосы в результате держат сдержат цвет, но не держат яркость.



Поэтому я и писала, что краска не виновата. Виновата автор в том, что суется окрашивать свои волосы, не зная и не умея работать с профессиональными красителями.

спасибо конечно за ответ,но во первых-понятие"суётся"не корректно,многие красятся дома по причине отсутствия круглой суммы,которую нужно отдать в салоне,вво-вторых-до определ.покраски-цвет был великолепный и чистый,муж тоже не ожидал такого результата,вообщем я склоняюсь к ответу выше-плохая партия краски!!!

в любом случае спасибо

Панда
#11
АВТОР

спасибо конечно за ответ,но во первых-понятие"суётся"не корректно,многие красятся дома по причине отсутствия круглой суммы,которую нужно отдать в салоне,вво-вторых-до определ.покраски-цвет был великолепный и чистый,муж тоже не ожидал такого результата,вообщем я склоняюсь к ответу выше-плохая партия краски!!!

в любом случае спасибо

Милая автор, вы можете на меня обижаться сколько желаете. Но факт остается фактом - все ваши неудачи от незнания того, что и зачем вы делаете. Вы берете для окрашивания профессиональный краситель, который имеет совершенно другое предназначение. В итоге - неудачное окрашивание и испорченные волосы.

То, что у вас мало денег - так у всех их сейчас мало.

Если у вас мало денег, то сходите в какую-нибудь учебную студию с громким именем (типа Веллы, Шварцкопф, Лореаль и пр), заплатите символичекую сумму и вас возьмут на окрашивание в качестве модели.

В любом случае при полном незнании колористики вы себе ничего красивого дома на голове не сделаете. Это уже многократно проверенный факт.

АВТОР
#12
Панда

АВТОРспасибо конечно за ответ,но во первых-понятие"суётся"не корректно,многие красятся дома по причине отсутствия круглой суммы,которую нужно отдать в салоне,вво-вторых-до определ.покраски-цвет был великолепный и чистый,муж тоже не ожидал такого результата,вообщем я склоняюсь к ответу выше-плохая партия краски!!!

в любом случае спасибоМилая автор, вы можете на меня обижаться сколько желаете. Но факт остается фактом - все ваши неудачи от незнания того, что и зачем вы делаете. Вы берете для окрашивания профессиональный краситель, который имеет совершенно другое предназначение. В итоге - неудачное окрашивание и испорченные волосы.

То, что у вас мало денег - так у всех их сейчас мало.

Если у вас мало денег, то сходите в какую-нибудь учебную студию с громким именем (типа Веллы, Шварцкопф, Лореаль и пр), заплатите символичекую сумму и вас возьмут на окрашивание в качестве модели.

В любом случае при полном незнании колористики вы себе ничего красивого дома на голове не сделаете. Это уже многократно проверенный факт.

да я ж не обижаюсь.....я немного расстроена этим,просто до этого всё получалось,но пару раз я действительно на пять мин.протягивала в конце длину,но это под краской писали на сайте где она продаётся(чтобы выровнять цвет)..(((вот и довытягивалась,хотя волосы вроде визульно не убитые,а цвет в медь пошёл((.....думаю теперь красить только корень и тонировать длину,со временем цвет станет прежним!!....а вы не посоветуете,если разбираетесь,можно затонировать каким нибудь безаммиачным(оттенком 2(платин.) на 3 оксиде ,чтобы чуть медь заглушить????

Панда
#13
АВТОР

а вы не посоветуете,если разбираетесь,можно затонировать каким нибудь безаммиачным(оттенком 2(платин.) на 3 оксиде ,чтобы чуть медь заглушить????

Оранжевый цвет нейтрализуется синим. Т.е. вам придется купить пепельную краску и попробовать на прядке. Цвет должен перейти в спокойный коричневый.

Но краска должна быть того же уровня, что у вас сейчас волосы, максимум на тон выше. Т.е. если у вас сейчас 6-ка, то краска 6-го или 7-го уровня (в идеале - 6-го).

автор
#14
Панда

Оранжевый цвет нейтрализуется синим. Т.е. вам придется купить пепельную краску и попробовать на прядке. Цвет должен перейти в спокойный коричневый.

Но краска должна быть того же уровня, что у вас сейчас волосы, максимум на тон выше. Т.е. если у вас сейчас 6-ка, то краска 6-го или 7-го уровня (в идеале - 6-го).

спасибо вам!!постараюсь больше не лошить:)))))

#15

видимо вам попалась подделка краски.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: