Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

После Индийской ХНЫ на два тона светлее ?

Всем привет! Меня интересует такой вопрос, 9месяцев назад мои волосы были окрашены хной, только не нашей русской или какой-то еще, а натуральной хной травянной из Индии,мне ее погдруга из Мумбаев привезла, свой цвет волос натуральный у меня каштановый, после окрашивания хнйо волосы стали темно-темно коричневого оттенка спустя 9месяцвев тон смылся и остался просто коричневый оттенок без рыжины, можно осветлить краской на пару тонов до пшеничного оттенка?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Насколько я помню, после хны не советуют краситься и делать химзавивку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Барышня, вы вчера аналогичную тему создавали. Вам сказали, что вы позеленеете. Вам пять тем надо создать, чтоб до вас дошло? Извините, конечно, за грубость, но аналогичнейшая тема была буквально вчера.
    Если эту тему создавали вы, то мне жаль, что до вас доходит, как до жирафа - только на второй год.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота