Гость
Статьи
Как вам шампунь шаума?

Как вам шампунь шаума?

Купила сейчас шаума крем-уход с маслом арганы.Хочу спросить..кто пробовал?Как вам эффект?понравился ли вам шампунь?

Ирина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня волосы от неё лезли ужасно,а вот муж и дети хвалят ,перхоть кстати хорошо выводит.

Гость
#2

Как может нравится или не нравится шампунь за 100р. Это дешевое мыло для волос с синтетической отдушкой и одной каплей того, с чем его рекламировали. В Вашем случае с маслом арганы

Гость
#3

Мне не подходит, но это ж индивидуально, вам может подойти

ша
#4

шампунь шаумА

добавляет ума

замылился ум

не поможэт шаум

куры,разлетелись
#5

а как он может быть?! обычный дешевый примитив.

гость
#7
Гость

Как может нравится или не нравится шампунь за 100р. Это дешевое мыло для волос с синтетической отдушкой и одной каплей того, с чем его рекламировали. В Вашем случае с маслом арганы

но они отличаются все, мне допустим шаума не нравится, а нравится хербал эссенсес и пантин про ви

Гость
#8

у меня от него перхать была

Пушкин
#10

лучше

на волосы

шаурма,

чем шампунь

шаума!

Гость
#11

Мне шаума не нравится. Нравятся Пантин Аква лайт, Эльсэв (почти все). Дорогие покупала - не нравятся.

Гость
#12

выжигать волосы при окраске не жалко, а шампунь прям такой ой врееедный. ай ай ай, в нем всякие вещества.. ой ой ой

Бри
#13

Шампунь как шампунь - ничего особенного.

Я вообще редко когда попадала на плохие шампуни.

На данный момент пользуюсь шамп. и конд. Tuscan Soul от Salvatore Ferragamo из-за аромата))

Гость
#14

Живу в Германии. Здесь шампунь Schauma распространенная марка, буквально в каждом магазине чуть ли не 15 сортов со всеми запахами. Средняя цена примерно 1,50 до 1,79 евро. Неплохой шампунь, обычный. Может, от типа волос зависит, подходит или нет.

Ёжа
#15

Мне не нравится, не подходит. Хотя моя мама иногда и им тоже моет, и волосы нормально выглядят. Зависит от типа волос.

Гость
#16

мне нравится, хорошо промывает по сравнению с другими, и запахи нравятся, в основном для окрашенных и зеленые типа "травяные"

#17
Вишня

че зашла сюда тогда, раз такая "крутая"?желчь выплеснуть свою?

всё правильно она сказала и о какой желчи идет речь, не понятно. вижу просто констатацию факта

Гость
#18

Шаума для меня лично самый лучший шампунь, хотя могу позволить себе любой, волосы блестящие, всегда все хвалят :-)

Гость
#19

Был у меня такой шампунь, волосы немного объемней становились после мытья,пенится хорошо.

Гость
#20

Шаума у меня любимый шампунь лет 10 уже. Задача шампуня - это быстро смыть грязь и жир с волос. Он никак напитать волосы не может. От шампуня ждать ухода не следует. Шаума справляется отлично с этим. Потом споласкиваю подкисленной водой. А вот кондиционеры люблю профессиланльные, отдаю предпочтение марке диксон. Ну и двухфазные масла тоже. Аргану покупаю в чистом виде в марокко,за два рубля практически, или вот однажды купила марокайол, ну так, тоже не ахти что, обычное средство, похоже на шварцкопафское масло в коричневой упаковке.

#21

Нее, шаума г совсем дешёвое. Я пользуюсь шампунем Wella Pro series Volume. ОН стоит 170 примерно (400 мл). Тоже доступный, но эффект нравится. У меня жирноватая кожа, а он очень хорошо пенится и очищает, он прозрачный, что для меня тоже плюс, уплотняет волосы и приятно пахнет. Всё, что мне надо. Но шампунь конечно нужно подбирать только путём проб и ошибок, Всем подходит разное)

#22

Вообще не нравится. Но кому как. Мне нравится Клиа

#23

ЦЛЕАР

#24
Likaflame

Нее, шаума г совсем дешёвое. Я пользуюсь шампунем Wella Pro series Volume. ОН стоит 170 примерно (400 мл). Тоже доступный, но эффект нравится. У меня жирноватая кожа, а он очень хорошо пенится и очищает, он прозрачный, что для меня тоже плюс, уплотняет волосы и приятно пахнет. Всё, что мне надо. Но шампунь конечно нужно подбирать только путём проб и ошибок, Всем подходит разное)

Как у вас на английском получается писать? Я пытаюсь, но у меня все на русские буквы исправляется.

Гость
#25
Miranda San4ez

Как у вас на английском получается писать? Я пытаюсь, но у меня все на русские буквы исправляется.

потому что исправлялка стоит)

Гость
#26

Мою волосы шампунем шаумА

Моют волосы им батя и мамА

Как помоемся им все мы - так эх, ма!

Приключается вдруг горе от ума.

А вот не было бы этой шаумЫ -

Не страдали бы от горюшка все мы.

Так что, люди, не ведитесь на фирмЫ!

#27
Miranda San4ez

Как у вас на английском получается писать? Я пытаюсь, но у меня все на русские буквы исправляется.

Я загуглила по-русски, а потом скопировала с выданного сайта)), чтобы не писать такое длинное название по-русски) Но, кстати не знала, что здесь проблема с англ шрифтом.

#28
Miranda San4ez

Как у вас на английском получается писать? Я пытаюсь, но у меня все на русские буквы исправляется.

Да, у вас наверно галочка стоит внизу в настройках.

Гость
#29

Дрянь шампунь

Гость
#30

Всегда пользуюсь именно этим шампунем.

Гость
#31

в россии все шампуни - вредны для волос, буть то шаума или лореаль или гарнье или хэедншодерс, это все дер мо. я както помыла башку гарнье (ульяна цейтлина посоветовала, типа она в россии моет им - я смеялась потом , это все реклама), после него волосы были как пушинка какаято, такое чувство что щелочью какой-то помыла. надо возить шампуни из европы. там таже шаума самая дешевая по качеству сравни нашим дорогим шампуням из салонов типа рика или бедхед

Гость
#32
миссис_гаррисон

всё правильно она сказала и о какой желчи идет речь, не понятно. вижу просто констатацию факта

Вопрос, тупица был- нравится или нет Шаума. И все!

Гость123
#33

нормальный шампунь

Инна
#34

Очень вредный шампунь. муж его добавлял в воду .когда машину мыл , так аж мух всех отмыл ,хотя средства для машины и то смогли отмыть , а что с волосами тогда будет ?

Гость
#35
Инна

Очень вредный шампунь. муж его добавлял в воду .когда машину мыл , так аж мух всех отмыл ,хотя средства для машины и то смогли отмыть , а что с волосами тогда будет ?

хорошо промоются )))

Гость
#36
Likaflame

Нее, шаума г совсем дешёвое. Я пользуюсь шампунем Wella Pro series Volume. ОН стоит 170 примерно (400 мл). Тоже доступный, но эффект нравится. У меня жирноватая кожа, а он очень хорошо пенится и очищает, он прозрачный, что для меня тоже плюс, уплотняет волосы и приятно пахнет. Всё, что мне надо. Но шампунь конечно нужно подбирать только путём проб и ошибок, Всем подходит разное)

Дешевое Г?)) разделите сумму веллы на объем и получите цену ниже шаумовской

#37

Слушайте, я скорей имела ввиду ощущения от самого эффекта, от шампуня, чем стоимость, ок? Вот именно, учитывая, что по деньгам они почти одинаковы, Велла гораздо "дороже" по результату. Ок, математик хе**в..?

#38

"Тоже доступный, но эффект нравится" Андерстенд, умник?

Гость
#39

2. Гость

Вы химик, продавец отдушек и синтетических масел?

Запомните, а ещё лучше запишите. В косметике, включая и шампуни вопрос грамотного маркетинга и вложенных туда денег! Строить из себя знатока отдушек здесь никому не нужно, не за этим пришли. Капля масла от арганы, ягоды асай или спермы больного носорога влияют только на ухо потребителя, а что так напичкано мало кто когда либо узнает, особенно в таких брендах как Лореали..Владея такими капиталами нарисовать любые ингредиенты нет проблем! Поэтому циклиться на Шауме за 100 руб или АЛЬТЕРНЫ ЗА 2000 РУБ не имеет смысла. Маркетинг, маркетинг и еще раз маркетинг!

Гость
#40
Гость

в россии все шампуни - вредны для волос, буть то шаума или лореаль или гарнье или хэедншодерс, это все дер мо. я както помыла башку гарнье (ульяна цейтлина посоветовала, типа она в россии моет им - я смеялась потом , это все реклама), после него волосы были как пушинка какаято, такое чувство что щелочью какой-то помыла. надо возить шампуни из европы. там таже шаума самая дешевая по качеству сравни нашим дорогим шампуням из салонов типа рика или бедхед

Где именно? Живу во Франции, все шампуни по качеству такие же, как в России.

Ника
#42

почитайте составы шампуней,там же сплошная химия,все шампуни только делают наши волосы на день чистыми и все,там и меняем два или три раза в месяц,а какие дорогие пип*ц!!!!!!!!не считаю что надо тратится на такую ф.гню как шампунь,нет несомненно за собой надо ухаживать и тратить на себя и свою красоту,но я за природные средства,например шампунь для блеска волос можно заменить какой-нибудь масочкой и желтком яиц(кстати от желтка волосы очень блестят,получше любого шампуня)к тому же все натуральное,а шампунь можно обычный брать (чистая линия к примеру)и без всяких там б/о,кондиционеров и т.д.!!!

Гость
#43

хороший шампунь, мне нравится.

Гость
#44

Ну вы и развели здесь разговоров. Шаума нынче один из немногих шампуней, где в составе не на последнем месте гидролезат кератина и пантенол. Во многих шампунях массмаркета на втором месте после моющей основы силикон. Формала видимо недавно поменялась. Вот и интересно стало как Вам шампунь с новой формулой?

Мария
#45

где можно найти шауму без отдушек в каком магазине

Мария
#46

подскажите очень нужна все магазины обежала не где нет.такой белый флакон с синей крыжкой

Гость
#47

Шаума для меня лично самый лучший шампунь, хотя могу позволить себе любой, волосы блестящие, всегда все хвалят :-) Полностью поддерживаю комментарий!

Лена
#48

Нравится шампунь Шаума только в белом флаконе с розовой крышкой "Послушный шелк" ни чем не отличается от Пантина по качеству, пенится хорошо, волосы легко расчесываются, а бальзам подошел только в фиалетовом флаконе "Гладкость и сияние".

Натали
#49

Нормальный шампунь. Их нужно менять время от времени, волосы привыкают и начинают нехорошие штучки выкидывать) Я после любого шампуня споласкиваю голову отваром крапивы. Завариваю кипятком накануне 2 пакетика на литр воды. Она за сутки настоится и потом превращает волосы в чистые пушистые кудряшки без перхоти)

Вишенка
#50

БИОШАМПУНЬ ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС

Предназначен для всех типов волос. Предотвращает и останавливает выпадение волос связано с различной этиологии. Насыщен биологически активными добавками, микроэлементами, стимулирует микроциркуляцию волосяных фолликулов, питает их, и способствует укреплению и росту волос и и оздоровлению кожи на голове.

Способ применения: Способ применения: нанесите на влажные волосы, помассируйте в течение 2-3 мин., смойте.