Гость
Статьи
Белый цвет волос, …

Белый цвет волос, белее некуда.

Кто имеет чистый белый цвет волос. Не просто яркий светлый блонд, а белый как снег, как сметана. Белый-белый, белее некуда . Как вы достигли этого, как ухаживаете за волосами и ваш исходный цвет волос, блестит ли?

Любляна
50 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Седые? Это к пожилым.

Гость
#2

как у Бузовой?

Гость
#3

У меня был такой кошмар на голове несколько лет назад. Пакля просто. Хорошо, что избавилась от него.

Гость
#4

Это же ужас тихий. Ну если уж так хочется - купите парик.

Змея
#5

Да, это действит. кошмар..(

Гость
#6
Змея

Да, это действит. кошмар..(

Присоединяюсь! Очень мало кому действительно идет! А так...возраст прибавляет здорово, черты лица и кожа становятся ужасными.

я
#7
Любляна

Кто имеет чистый белый цвет волос. Не просто яркий светлый блонд, а белый как снег, как сметана. Белый-белый, белее некуда . Как вы достигли этого, как ухаживаете за волосами и ваш исходный цвет волос, блестит ли?

тоже очень хотела такой цвет, долго пыталась красить и сама и в салонах, получилось с мастером в местном салоне, родной цвет русый, обошлось в 2500 руб, но есть минус красить надо каждые 2 недели.

я
#8

добавлю, волосы не стали паклей, было очень хорошо, каре с прямой челкой, потом просто координально(у меня бывает) сменила и стрижку и цвет волос

Гость
#9

У альбиносов белый цвет волос. Помню, была у меня училка. Белые волосы, короткая стрижка и глаза цвета тёмного сапфира. Смотрелось просто восхитительно)).

Гость
#10

подруга покрасилась в белый , вечером мужу дверь открыла ,он заорал и захлопнул)))))

не узнал её, испугался)))))) схватил в охапку ,отвёз в салон краситься в родной русый))

а она так старалась))) я решила отказаться от этой идеи....

Бэби
#11

незнаю, как вы себя видите дамы с таким цветом волос, но выглядит это очень уродливо и дёшево в 98% случаев, наверное каждая считает что она входит в те самые 2% ))) блонд должен быть с подходящим вам оттенком, холодным или тёплым и лучше в покрашенный в несколько приёмов, так волосы смотрятся натуральнее

Гость
#12

С таким цветом в Турцию. Уважающая себя девушка так не красит волосы.

Гость
#13

Автор, наверное, ролевик какой-нибудь или фанатка Гаги.

Любляна
#14
Гость

Автор, наверное, ролевик какой-нибудь или фанатка Гаги.

Не обязательно быть фанаткой Гаги. Вот некоторые девушки красят свои волосы так. И у них блестит и шикарно смотрится. Но если облить башку пергидрольем, конечно не совсем далеко до Гаги.

Гость
#15

У моей соседки бабули 85 лет такой цвет

Гость
#17

У альбиносов нет хромотосфор в радужке. Глаза у них как у кроликов. Розовые - или очень бледные серо-голубые. Скорее всего, Ваша учительница была натуральная платиновая, может быть, подкрашивалась.

Гость
#18
Гость

У альбиносов нет хромотосфор в радужке. Глаза у них как у кроликов. Розовые - или очень бледные серо-голубые. Скорее всего, Ваша учительница была натуральная платиновая, может быть, подкрашивалась.

а вы знаете, что бывают разные виды альбинизма? отсутствие пигмента ТОЛЬКО в волосах - уже альбинизм.

Гость
#19

Знаю, разумеется...

я
#20

сейчас поищу где то фотка валялась....

я
#21

ну вот, это после первого окрашивания, еще немного видно различие цвета, из за того что было до окрашивания жесткое колорирование, но через 3 окрашивания все стало отлично, но в этом компе фоток больше нет.

http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/2587a26392.jpg

я
#22

сверху это не желтый цвет, просто в квартире такое освещение.

я
#23
Гость

С таким цветом в Турцию. Уважающая себя девушка так не красит волосы.

фигню пишите, уважающая себя девушка, клала на мнения таких как Вы "толстый и волосотый", а в турции обычно тусят толстые неликвидные тетки, в надежде что хоть там получат порцию любви....там мяско любят.....а нам и тут ребят хватает....

Гость
#24
я

фигню пишите, уважающая себя девушка, клала на мнения таких как Вы "толстый и волосотый", а в турции обычно тусят толстые неликвидные тетки, в надежде что хоть там получат порцию любви....там мяско любят.....а нам и тут ребят хватает....

О да!

Гость
#25
я

фигню пишите, уважающая себя девушка, клала на мнения таких как Вы "толстый и волосотый", а в турции обычно тусят толстые неликвидные тетки, в надежде что хоть там получат порцию любви....там мяско любят.....а нам и тут ребят хватает....

О да!

Гость
#26

Боже.. Зачем такие волосы? Ладно если природа наградила. А самостоятельно так насиловать волосы Оо .. Это просто ужас .

Гость
#27

чет сборище святош собралось, будущие бабки на лавке, ой манька пошла в белый цвет покрасилась значт ***, а у таньки в носу серьга-тоже б...дь, а ленка глаза красит, кожу портит, я вот никогда не красилась, не т р а х а л а с ь, сижу вся такая натуральная паравильная, молодееежь!!!!срамОта

я
#28
Гость

чет сборище святош собралось, будущие бабки на лавке, ой манька пошла в белый цвет покрасилась значт ***, а у таньки в носу серьга-тоже б...дь, а ленка глаза красит, кожу портит, я вот никогда не красилась, не т р а х а л а с ь, сижу вся такая натуральная паравильная, молодееежь!!!!срамОта

+100000000

lk
#29

osvetlenie dlja nachala a potom ottenaem garnier color naturals 111 ponachalu budet nemnogo seroj a potom smoecco i budet blond bez zheltizny,a potom tolko korni krasim po mere rosta toj zhe garnier 111

Гость
#30

идеальный белоснежный цвет волос это полное отсутствие пигмента в волосах, кстати добиться такого можно, но потом только бриться налысо. это абсолютно пережженый волос. была на мастер-классе в Италии по парикмахерскому искусству, так вот, такой цвет означает самую большую неграмотность мастера.

Гость
#31

не советую вам такой цвет!смотрится это не красиво, по своему опыту вам говорю.

свой цвет у меня светло русый, но постоянно подкрашивала, маленько краской что бы не было особо желтого оттенка.всегда получалось безупречно, нравился полученный цвет.но на днях решила снова покраситься, но уже на этот раз не краской как обычно, а осветлителем/порошочком/ в итоге получилось белоснежной....! смотрится ужасно не советую!хочу избавиться наоборот от полученного цвета

Я
#32

Девушка Вы извращенка? Вату на голову прилепите

Любляна
#33

Ровно З3 коментариев, все тема закончена, белее некуда Закръто.

Гость
#34

Так у Вас получилось быть белее сметаны?

Гость
#35
Гость

У альбиносов белый цвет волос. Помню, была у меня училка. Белые волосы, короткая стрижка и глаза цвета тёмного сапфира. Смотрелось просто восхитительно)).

Скорее всего ваша училка носила линзы. если она правда была альбиносом. ибо у них глаза красного цвета..

гость
#36
Любляна

Кто имеет чистый белый цвет волос. Не просто яркий светлый блонд, а белый как снег, как сметана. Белый-белый, белее некуда . Как вы достигли этого, как ухаживаете за волосами и ваш исходный цвет волос, блестит ли?

я тоже хочу белее белого

Евгения
#38

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say38.do.am

Виктория
#39
Я

Девушка Вы извращенка? Вату на голову прилепите

что за бред?если деревенскую "бабу" выкрасить в такой цвет и поставить за прилавок, то возможно это и будет выглядеть стремно.но если девушке подходит такой цвет,вписывается в общий образ, то все супер!

Алая
#40

Несколько осветлений либо перекисью либо порошком (лучше им, волосы не так портятся), потом тонировка с синим или фиолетовым пигментом, и постоянно мыть голову оттеночным шампунем. Если у вас волосы тонкие и без рыжего пигмента, получится. На жесткие волосы азиатского типа не ляжет :/ и да, если волосы дороги, красться и осветляется не за раз, а постепенно, и постоянно восстанавливать. И аккуратно следить за нанесением, особенно, если уже крашеные волосы, иначе неравномерно ляжет, будут желтые пятна >< удачи вам с цветом. Всегда считала, что снежно-белый цвет, особенно на девушках с тонкими чертами лица, холодного и светлого подтона кожи и "летящими" волосами - самый благородно-аристократичный из возможных блондов:)

Виктория
#41

У меня белый цвет волос,и ничего не пакля, краситься надо проф красками , порошком высветлять конечно пакля будет,мне идёт ,именно мой цвет ))

Гость
#42
Ёжа

Седые? Это к пожилым.

Кошка
#44

пара осветлений, потом шампунь, что убирает желтизну.
Но белый можно получить только на вызженые волосы, а там можно9 после 3-тего осветления) и покрасить краской. Но и держать волосы придется не по 20 минут как рекомендуют при осветлении , а по 40-50....

Гость
#45

Капец. Спросила одно, а людей вообще на пятое-десятое понесло. Да какое дело до вашего мнения?! Вопрос ясен:как сделать и ухаживать!? Думаю девушка сама разберется дальше куда ей там ехать. Как обидно видеть, что большинство людей такие "узкие"

Камилла
#46
Гость

Капец. Спросила одно, а людей вообще на пятое-десятое понесло. Да какое дело до вашего мнения?! Вопрос ясен:как сделать и ухаживать!? Думаю девушка сама разберется дальше куда ей там ехать. Как обидно видеть, что большинство людей такие "узкие"

Автор ! Хотите белые волосы ? Ответьте на вопрос какая база сейчас на голове ?

Камилла
#46
Камилла

Автор ! Хотите белые волосы ? Ответьте на вопрос какая база сейчас на голове ?

Гость

Капец. Спросила одно, а людей вообще на пятое-десятое понесло. Да какое дело до вашего мнения?! Вопрос ясен:как сделать и ухаживать!? Думаю девушка сама разберется дальше куда ей там ехать. Как обидно видеть, что большинство людей такие "узкие"

Напишите мне в Воц апп 89875996666 я скажу вам !

Альфа
#46

*** вы тут тупые шкуры

Отвали
#47

Блин, сколько тут куриц раскудахталось не по делу. Девушка спросила как волосы покрасить в белый. А не вашего никому не нужного мнения по поводу красиво будет или нет. Хотя че я. Все как обычно на женских форумах. Зачем я вообще сюда зашла, как в бочку *овна окунулась.

Леся
#47
Гость

чет сборище святош собралось, будущие бабки на лавке, ой манька пошла в белый цвет покрасилась значт ***, а у таньки в носу серьга-тоже б...дь, а ленка глаза красит, кожу портит, я вот никогда не красилась, не т р а х а л а с ь, сижу вся такая натуральная паравильная, молодееежь!!!!срамОта

При чем тут святоши?Не всем нравится блонд и тем более белые,как по мне это вообще тихий ужас.Я ничего не имею против любителей,но у всех свой вкус.Это форум и все имеют права высказывать свое мнение.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: