Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Про осветление

Добрый день) До родов у меня прекрасно осветлялись волосы. я красилась проф красками , Лореаль Мажиблонд или Велла Колестон. Был красивый чистый цвет. Свой родной цвет светло-русый. Как родила, 6 мес назад, так корни плохо берутся (( Получается с желтым или рыжим оттенком. Корни я крашу больше года сама, заказывю проф краски, проф уход. Получалось идентично как в салоне. девочки, кто был в похожей ситуации. посоветуйте))) начать осветлять корни обесцвечив. пастой. если да то посоветуйте какая лучше? Или мож темные прядки сделать. колорирование?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • ВОТ моя тема была уже такая!!!я тоже мажиблонд использую и мне он начал желтить,а до этого был супер цвет мечты прям!!!вы с какого сайта заказываете краску и из какого города?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть