Гость
Статьи
Эфирные масла для …

Эфирные масла для волос?

Действительно ли росту волос помогают эфирные масла какие из них?Поделитесь опытом!

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Автор.
#1

Масло бея капают в шампунь, но только тот, что на мыльном корне, без химии, их продают в различных био-магазинах. Я пользовалась месяца три, но ничего не заметила и запах у него своеобразный.

Гость
#2

я мою с маслом мяты, или с масло апельсина. роста волос не заметила. просто они дольше остаются свежими и чистыми. плюс кондиционер не нужен.

Марина
#3

Насчет эфирных - не знаю. А вот репейное, точно помогает.

Ирина
#4
Марина

Насчет эфирных - не знаю. А вот репейное, точно помогает.

Не помогает мне репейное!

Ирина
#5
Автор.

Масло бея капают в шампунь, но только тот, что на мыльном корне, без химии, их продают в различных био-магазинах. Я пользовалась месяца три, но ничего не заметила и запах у него своеобразный.

После такого шампуня волосы жирнючие, ужас просто!

Прощайте игрушки
#6

кокосовое масло! На волосы - супер! потом смыть шампунем. смывается легче чемм репейное

Ирина
#7
Прощайте игрушки

кокосовое масло! На волосы - супер! потом смыть шампунем. смывается легче чемм репейное

Не могу найти у нас в городе его нигде. Жду маму в августе в отпуск, она в тайланде его купила.Еще тут начиталась про это масло и решила сделать его сама, пока еще стит в холодильнике "доходит"! Посмотрим что получится. Попробую отпишусь!

Гость
#8

Эфирные масла очень эффективны для роста волос.Только нужно делать регулярно масочки с ними,хотя бы раз в неделю.

Именно для роста могу вам посоветовать-Бей,Шалфей мускатный,Иланг-иланг,Розмарин,Корица,Можжевельник,Гвоздика,​Пихта,Имбирь и т.д.

Эфирные масла усиливают действие друг друга,поэтому будет лучше если смешать в одну масочку два-три эфирных маслица.

Роза
#9

мне нравится эликсир лунден илоны, помогает хорошо, как раз состоит из трех масел

алиса
#10

Абрикосовое масло, Репейное масло, Оливковое, советую всем .

Ирина
#11
алиса

Абрикосовое масло, Репейное масло, Оливковое, советую всем .

Здесь про эфирные масла речь идет)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: