Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Эфирные масла для волос?

Действительно ли росту волос помогают эфирные масла какие из них?Поделитесь опытом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Масло бея капают в шампунь, но только тот, что на мыльном корне, без химии, их продают в различных био-магазинах. Я пользовалась месяца три, но ничего не заметила и запах у него своеобразный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я мою с маслом мяты, или с масло апельсина. роста волос не заметила. просто они дольше остаются свежими и чистыми. плюс кондиционер не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Насчет эфирных - не знаю. А вот репейное, точно помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Насчет эфирных - не знаю. А вот репейное, точно помогает.

Не помогает мне репейное!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор.

Масло бея капают в шампунь, но только тот, что на мыльном корне, без химии, их продают в различных био-магазинах. Я пользовалась месяца три, но ничего не заметила и запах у него своеобразный.

После такого шампуня волосы жирнючие, ужас просто!

Нравится0
    Не нравится0
  • кокосовое масло! На волосы - супер! потом смыть шампунем. смывается легче чемм репейное

Нравится0
    Не нравится0
  • Прощайте игрушки

кокосовое масло! На волосы - супер! потом смыть шампунем. смывается легче чемм репейное

Не могу найти у нас в городе его нигде. Жду маму в августе в отпуск, она в тайланде его купила.Еще тут начиталась про это масло и решила сделать его сама, пока еще стит в холодильнике "доходит"! Посмотрим что получится. Попробую отпишусь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эфирные масла очень эффективны для роста волос.Только нужно делать регулярно масочки с ними,хотя бы раз в неделю.
    Именно для роста могу вам посоветовать-Бей,Шалфей мускатный,Иланг-иланг,Розмарин,Корица,Можжевельник,Гвоздика,​Пихта,Имбирь и т.д.
    Эфирные масла усиливают действие друг друга,поэтому будет лучше если смешать в одну масочку два-три эфирных маслица.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится эликсир лунден илоны, помогает хорошо, как раз состоит из трех масел

Нравится0
    Не нравится0
  • Абрикосовое масло, Репейное масло, Оливковое, советую всем .

Нравится0
    Не нравится0
  • алиса

Абрикосовое масло, Репейное масло, Оливковое, советую всем .

Здесь про эфирные масла речь идет)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть