Гость
Статьи
Экспертиза …

Экспертиза парикмахерских услуг. Кто обращался?

Покрасили меня из блондинки в какашку. Хочу судиться. Кто со мной?) Поделитесь опытом пжл.

21 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#2

А как вы собираетесь судиться? На какие документы собираетесь ссылаться? Чеки сохранились? Вообще это все тяжело доказать!

Гость
#3

Судиться? Вам заняться что-ли нечем... Ужас. Может лучше потребовать переделать? А вообще покраска волос - это всегда риск, неизвестно на каких волосах как будет выглядеть один и тот же цвет.

#4

Зябка, когда вместо светлых волос остаются зелено-коричневые сопли, это страшно, поверьте мне) Смайл вашей лягушке, мы с ней теперь почти одного цвета...

Ирина
#6
Анастасия Владимна

Зябка, когда вместо светлых волос остаются зелено-коричневые сопли, это страшно, поверьте мне) Смайл вашей лягушке, мы с ней теперь почти одного цвета...

Я считаю, что вы правильно все делаете! Только подумайте о том, чем вы можете доказать некачественное оказание услуг и тот факт, что вы делали окраску именно в этом слоне и именно у конкретного мастера!

#7

3. Гость. Есть чем заняться. Есть! Вот завтра на паспорт надо бы фотографироваться, но боюсь что мне предложат сначала привести себя в порядок.

Переделать в салоне сами сразу предложили, когда вместо платинового блонда увидели зеленого шатена. Я отказалась, но "мастер" так умоляла, сказала, что вот сейчас у нее творческое озарение и зеленый превратится в перламутровый. Я сдалась со слезами. Затонировали меня повторно и это был полный п*дец! Волосы стали почти черные со всеми оттенками ржавого, зеленого, коричневого. На солнце просто загляденье: такое ощущение что меня просто окунули с головой в отстойник химического завода...

Гость
#8

...подумайте о том, чем вы можете доказать некачественное оказание услуг и тот факт, что вы делали окраску именно в этом слоне и именно у конкретного мастера![/quote]

Ирина, с этим проблем как раз никаких. Салон из элитных, в залах видеонаблюдение, да и я приходила не одна. Трудность в том, чтобы доказать, что не заказывала я на голове таблицу Менделеева, а просто хотела подсветлить корни до основного цвета волос и затонировать по всей длине в однородный холодный блонд.

Ирина
#9
Гость

...подумайте о том, чем вы можете доказать некачественное оказание услуг и тот факт, что вы делали окраску именно в этом слоне и именно у конкретного мастера!

Ирина, с этим проблем как раз никаких. Салон из элитных, в залах видеонаблюдение, да и я приходила не одна. Трудность в том, чтобы доказать, что не заказывала я на голове таблицу Менделеева, а просто хотела подсветлить корни до основного цвета волос и затонировать по всей длине в однородный холодный блонд.

Если вы ходили не одна, у вас есть свидетель он все слышал, тогда смелее в суд!

Елена
#10

волосы быстро отрастают(типа не зубы и не пальцы), поэтому ваши претензии могут просто встретить смехом. максимум что можно - это потребовать вернуть деньги за процедуру. но в суд за этим ходить глупо. сделайте смывку и/или покрастесь заново.

Гость
#11

Требуйте для начала возмещение денежных средств на месте, плюс курс лечения волос. Перекресьте в другом салоне, хотя скорее всего придется состригать. Если откажутся возмещаем пишите претензию, укажите что если в течение трех раб дней не компенсирует вам пираты то вы подаете в суд и будете требовать оплату юр услуг и морального вреда. А устно добавьте что прославите на просторах интернета и в округе их салон

Ирина
#12
Гость

Требуйте для начала возмещение денежных средств на месте, плюс курс лечения волос. Перекресьте в другом салоне, хотя скорее всего придется состригать. Если откажутся возмещаем пишите претензию, укажите что если в течение трех раб дней не компенсирует вам пираты то вы подаете в суд и будете требовать оплату юр услуг и морального вреда. А устно добавьте что прославите на просторах интернета и в округе их салон

Вот-Вот! Сразу видно, юрист!

Алина
#13

Автор, у меня была подобная вашей ситуация - когда из блондинки в "какашку" покрасили. А я хотела лишь оттенок чуть изменить, всё подробно мастеру объяснила... но эта криворукая сделала какой-то серо-буро-козявчитый. Я чуть не расплакалась, когда этот ужас в зеркало увидела.

Тут же встала и пошла к администратору. Сказала спокойно и жестко: пока мне не вернут мой прежний цвет волос, с которым я пришла в салон, - я отсюда не уйду... с таким многозначительным тоном, что со мной лучше не спорить. Тут же прибежала какая-то их старшая мастерица, сделала смывку, тут же какую-то лечебную процедуру для волос, снова затонировала - получилось хорошо! Денег естественно не взяли. Еще бы они взяли, у меня чуть инфаркт не случился, когда я эту жесть серо-коричневую у себя на голове увидела.

И естественно в этот салон я больше никогда не ходила и всем своим подругам, знакомым говорила - какая там бестолочь работает. Потому как нефиг.

Гость
#14

претензию напишите и в защиту прав потребителей отнесите, я, помню так делала, когда меня осветлили до невозможности, но толку - 0 было, они не усмотрели там нарушений.

лилит
#15

А вы заплатили за этот ужас на голове?

гость
#16

нужно было сразу на месте разбираться. после драки кулаками не машут

наталия
#17

У меня кудрявые красивые волосы! Хотела выпрямить челку - в прошлом году выпрямляла -здорово получилось!пришла в салон уговорили на все волосы!согласилась!технологию нарушили-помыли (не 3 раза как по технологии ,)1 раз затем не подсушивая даже полотенцем на мокрые волосы нанесли состав над раковиной(состав бразильского бловаут наносится на сухиеволосы попрядно отступая от корней 1-2см нельзя касаться кожи головы)в моем случае состав бразильского бловаут попал на кожу головы и довольно хорошо- не знала я ,что мои мучения только начинаются.....посулил феном , выпрямил утюжком ,получилось здорово,как хотела!дальше предлагают купить шампунь и кондишен за все просят 3 тысячи!!!говорят только этими сред-ми надо мыть иначе нельзя....ребята предупреждать надо!!!ночью начала голова зудить просто кошмар чесать нельзя ,затем начили появляться шишички гдепопал состав бразильского бловаут его не смывали сыворотку не наносили (по технологии положено) и с этимкошмаром мучениям я пробудилась трое суток 72 часа ровно 72 часа !!!!!!!!!я думала сойду сума почти не спала голова зудит вылдыри болят в спецмагазине купила шампунь и кондишен для после кератинового выпрямления помыла голову вылдыри и зуд стали утихать ,посушила феном дальше шок от корней прямые 10см дальше 10-15см кудрявые (напоминают волосы были мокрые не просушенные полотенцем)показала мастеру предложил процедуру из маски я отказалась ,что делать?

Василёк
#19

у меня однажды было такое, мало того сожгли волос так еще и цвет не айс, ругалась долго- в итоге денег не отдала, пошла к другому мастеру - все норм!

Юляля
#20
Василёк

у меня однажды было такое, мало того сожгли волос так еще и цвет не айс, ругалась долго- в итоге денег не отдала, пошла к другому мастеру - все норм!

Не побоялись потом еще к кому-то идти? я вот сейчас думаю что делать со своими волосами, правда виновата сама решила сэкономить и осветлилась дома. Что сейчас делать дальше ума не приложу- то ли идти к парикмахеру, а вдруг еще хуже будет то ли просто покраситься на тон темнее и успокоится.

Гость
#21
Юляля

Не побоялись потом еще к кому-то идти? я вот сейчас думаю что делать со своими волосами, правда виновата сама решила сэкономить и осветлилась дома. Что сейчас делать дальше ума не приложу- то ли идти к парикмахеру, а вдруг еще хуже будет то ли просто покраситься на тон темнее и успокоится.

Поспрашивайте у подруг знакомых хорошего парикмахера. Иначе сделаете только хуже своим волосам. Могу конечно порекомендовать своего парикмахера, золотые руки, не ради рекламы могу на почту вам скинуть. Если вы конечно из Москвы. Вывел мои волосы в прекрасное состояние после того что с ними было, думала облысею совсем.

Алла
#22
Гость

Поспрашивайте у подруг знакомых хорошего парикмахера. Иначе сделаете только хуже своим волосам. Могу конечно порекомендовать своего парикмахера, золотые руки, не ради рекламы могу на почту вам скинуть. Если вы конечно из Москвы. Вывел мои волосы в прекрасное состояние после того что с ними было, думала облысею совсем.

Можно мне порекомендовать?

Гость
#23
Алла

Можно мне порекомендовать?

Евгений Харьков, салон красоты Sense Gallery.работает только с качественными красками. Салон премиум класса, в центре Москвы.

Эдуард
#24

https://www.gayasalon.com/ Прошу оценить наш салон красоты

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: