Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Срочно девчат! Помогите. Что делать с волосами!

Волосы шоколадного цвета, сама от природы светло-русая, хочу обратно в русый перекрашиваться, для начала нужно осветлиться, так вот, не могу сделать правильный выбор, перекрашиваться блондой (осветляющей краской) или же перекисью. Помогите пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • обратись в салон,там все подскажут.Сейчас какая то смывка существует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да смычка эстель неплохая ,с темно шоколадного рыжей стала ,если еще сделать была бы совсем светлой.стоит 300 р

Нравится0
    Не нравится0
  • жадный платит дважды, слышали?? не рискуйте, идите в хороший салон

Нравится0
    Не нравится0
  • Карамба

да смычка эстель неплохая ,с темно шоколадного рыжей стала ,если еще сделать была бы совсем светлой.стоит 300 р

Волосы сильно портит? Хорошо смывается,"пятен" нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Волосы шоколадного цвета, сама от природы светло-русая, хочу обратно в русый перекрашиваться, для начала нужно осветлиться, так вот, не могу сделать правильный выбор, перекрашиваться блондой (осветляющей краской) или же перекисью. Помогите пожалуйста!

Если не хотите потом стричься на лысо и носить бейсболку, лучше пойти в хороший салон и сделать выход из цвета.

Нравится0
    Не нравится0
  • что значит "перекрашиваться блондой (осветляющей краской) или же перекисью"?любая осветляющая краска содержит перекись водорода!
    идите в салон!

Нравится0
    Не нравится0
  • В салон иди, дура, потом тему заведешь, как восстановить волосы !

Нравится0
    Не нравится0
  • И смывка и любой высветлитель очень сильно травмируют волосы, если не хотите солому на голове, лучше краситься в несколько раз щадящей краской, с интервалом 2 недели, пока не получите нужный цвет, в этом секрет, как не превратить волосы в солому, в хорошем салоне Вам подтвердят

Нравится0
    Не нравится0
  • А не проще в свой натуральный покраситься и потом отращивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не согласна, после эстелевской смывки волосы остаются живые и блестящие, проверено на себе, цвет конечно получается с желтизной, у кого темнее у кого светлее, но его можно подкорректировать щадящими средствами, такими как тонириющие средства, с содержанием оксида 1,5, и цвет скорректирует и волосы не испортит, натуральный русый сложно получить, его постоянно надо корректировать, т.к. краска будет по немного смываться и все равно желтоватый отблеск давать. А если перекрашиваться осветляющей краской, то можно и волосы так сжечь и получить вместо волос мочалку, я бы не стала рисковать. Но это мое мнение, выбирать вам! :) Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Ни в коем случае сами не делайте. Останетесь без волос! Только в салон!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота