Гость
Статьи
Мне 22, ни разу не …

Мне 22, ни разу не была в парикмахерской. Есть такие еще?

У меня длинные волосы, до талии. дома прошу маму или папу раз в полгода подравнять концы, и все. не вижу необходимости в парикмахерской.
Но вот на днях меня осенило. хочу сходить все-таки первый раз в жизни к парикмахеру, прическу не хочу никакую делать, просто подстригу волосы ровно как обычно. мне нравится моя прическа. И не знаю как себя вести в парикмахерской?
И еще один момент.Побаиваюсь, вдруг подстригут не так как я хочу и ЧТО! делать потом?? или вдруг обчекрыжут мои длинные волосы, возможно такое?

волосяка
15 ответов
Последний — Перейти
самая умная
#1

разводка!!! хватит разводки строчить, дурында тупая!!! лучше на пипирке волосы подстриги!!!

Гость
#2

как скажете так и подстригут

Фейхоа
#3

если нет нужды, зачем ходить в парикмахерские

Чудище
#4

Мне кажется, там вам уложат волосы аккуратно, как дома вы не сможете сами. Будет красиво. Будете идти и чувствовать, что вот, только что из парикмахерской :) Люблю это чувство! Только идите в нормальную. А то волосы помоют перед стрижкой ерундой какой-нибудь.

Гость
#5

ахахахахахахахахахаха блн

марьванна
#6

Подруге скучно опять домохозяйством заниматься

Гость
#7

мне 29 лет, я в парикмахерской была в 5 лет и то меня обрили под горшок, остался комплекс на всю жизнь, волосы теперь ношу только до талии, ровняет концы подруга-парикмахер или маму прошу.Не крашу, иногда тонирую хорошими оттеночными средствами

Гость
#8

Нельзя в 22 года быть такой беспомощной.

Гость
#9

Бывают же такие люди.... Не в плане парикмахерской.. А в плане то что уже 22 года , а такой беспомощный соплежуй

Гость
#10

У меня были длинные волосы - до пояса и пошла я в парикмахерскую и мне сделали химию на всю длину - 6 месяцев кошмара были, пока химия не сошла. Идите только к хорошему мастеру

Ёжа
#11

Уууу...автор, ну вы и напридумывали себе страхов! А подстричься стоит. Настолько длинные волосы, тем более, даже не у школьницы, а у 22летней девушки - это чересчур. Ну куда до пояса! С распущенными не очень удобно и не очень красиво, уж извините - как ведьма лохматая, а если забирать постоянно, то никакая красота и не видна, да и намучишься ухаживать за такими волосищами. Подстригите по лопатки. Оптимальная длина, можно и с распущенными ходить, и больше простора и разнообразия для укладок! А не только косы да пучки.

студентка
#12

Мой совет-не идите.Мне тоже 22,ходила раза 3 наверно (тоже длинные волосы).Они грубо причесывают,феном очень горячим сушат,мерзко,мне сестра или мама в сто раз качественнее подстригают )

Анна
#13

Бабы - дуры, поговорить больше не о чем ))) Автор, я желаю вам, чтобы это была единственная проблема в вашей жизни. Ваша ситуация яйца выеденного не стоит, нашли о чём тему создавать...

Гость
#14

Если вы живете в деревне Кукуево или на подобие, то ничего удивительного.

Что значит НЕ ТАК КАК Я ХОЧУ? Если вы хотите волосы отстричь на 2 сантиметра, так и говорите, не вижу проблемы. Никогда бы не доверила свою голову маме, тем более отцу. Люди, которые в принципе, в парикмахерской искусстве ничего не понимают.

Гость
#15

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС МНЕ ПОКРАСИТЬСЯ? ВОТ ССЫЛКА НА ФОТКИ МОИ В ОДНОКЛАССНИКАХ, МОЖНО ПИСАТЬ СОВЕТЫ ПРЯМО ТАМ http://www.odnoklassniki.ru/vasilevaolya