Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мне 22, ни разу не была в парикмахерской. Есть такие еще?

У меня длинные волосы, до талии. дома прошу маму или папу раз в полгода подравнять концы, и все. не вижу необходимости в парикмахерской.
Но вот на днях меня осенило. хочу сходить все-таки первый раз в жизни к парикмахеру, прическу не хочу никакую делать, просто подстригу волосы ровно как обычно. мне нравится моя прическа. И не знаю как себя вести в парикмахерской?
И еще один момент.Побаиваюсь, вдруг подстригут не так как я хочу и ЧТО! делать потом?? или вдруг обчекрыжут мои длинные волосы, возможно такое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • разводка!!! хватит разводки строчить, дурында ***!!! лучше на пипирке волосы подстриги!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как скажете так и подстригут

Нравится0
    Не нравится0
  • если нет нужды, зачем ходить в парикмахерские

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, там вам уложат волосы аккуратно, как дома вы не сможете сами. Будет красиво. Будете идти и чувствовать, что вот, только что из парикмахерской :) Люблю это чувство! Только идите в нормальную. А то волосы помоют перед стрижкой ерундой какой-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахахахахахахахаха блн

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруге скучно опять домохозяйством заниматься

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 29 лет, я в парикмахерской была в 5 лет и то меня обрили под горшок, остался комплекс на всю жизнь, волосы теперь ношу только до талии, ровняет концы подруга-парикмахер или маму прошу.Не крашу, иногда тонирую хорошими оттеночными средствами

Нравится0
    Не нравится0
  • Нельзя в 22 года быть такой беспомощной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывают же такие люди.... Не в плане парикмахерской.. А в плане то что уже 22 года , а такой беспомощный соплежуй

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были длинные волосы - до пояса и пошла я в парикмахерскую и мне сделали химию на всю длину - 6 месяцев кошмара были, пока химия не сошла. Идите только к хорошему мастеру

Нравится0
    Не нравится0
  • Уууу...автор, ну вы и напридумывали себе страхов! А подстричься стоит. Настолько длинные волосы, тем более, даже не у школьницы, а у 22летней девушки - это чересчур. Ну куда до пояса! С распущенными не очень удобно и не очень красиво, уж извините - как ведьма лохматая, а если забирать постоянно, то никакая красота и не видна, да и намучишься ухаживать за такими волосищами. Подстригите по лопатки. Оптимальная длина, можно и с распущенными ходить, и больше простора и разнообразия для укладок! А не только косы да пучки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой совет-не идите.Мне тоже 22,ходила раза 3 наверно (тоже длинные волосы).Они грубо причесывают,феном очень горячим сушат,мерзко,мне сестра или мама в сто раз качественнее подстригают )

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабы - дуры, поговорить больше не о чем ))) Автор, я желаю вам, чтобы это была единственная проблема в вашей жизни. Ваша ситуация яйца выеденного не стоит, нашли о чём тему создавать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы живете в деревне Кукуево или на подобие, то ничего удивительного.
    Что значит НЕ ТАК КАК Я ХОЧУ? Если вы хотите волосы отстричь на 2 сантиметра, так и говорите, не вижу проблемы. Никогда бы не доверила свою голову маме, тем более отцу. Люди, которые в принципе, в парикмахерской искусстве ничего не понимают.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС МНЕ ПОКРАСИТЬСЯ? ВОТ ССЫЛКА НА ФОТКИ МОИ В ОДНОКЛАССНИКАХ, МОЖНО ПИСАТЬ СОВЕТЫ ПРЯМО ТАМ http://www.odnoklassniki.ru/vasilevaolya

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота