Гость
Статьи
Пудра для волос - кто …

Пудра для волос - кто пробовал?

Видела в магазине пудру для волос. Написано создаёт мгновенный объём. Кто пробовал, как используете, какие отзывы?Спасибо

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже видела - от Тафт. На пробу не взяла, чаще всего реклама - это надувательство.

#2
Гость

Тоже видела - от Тафт. На пробу не взяла, чаще всего реклама - это надувательство.

И у меня Тафт

#3
Cherrybella

И у меня Тафт

т.е. тоже видела, но не покупала. Думала может кто знает

Гость
#4

У меня пудра Осис . Отличная ! Обьем потрясающий на весь день ,только вечером всегда мою волосы .На темных волосах не заметна , эффекта несвежести и неухоженности нет . Про Тафт впервые слышу , заинтересовало может ли стать бюджетной альтернативой )) кто пользуется отпишитесь об ощущениях, пожалуйста !

Гость
#5

http://www.irecommend.ru/content/ukladochnaya-pudra-dlya-obe​ma-volos-schwarzkopf-taft

Гость
#6

думаю, что это актуально только для тех, у кого стрижка - вряд ли на длинных волосах будет эффект.

Гость
#7

на свою голову взяла пудру got to be. жалею, потому что никакого объема нет и в помине, волосы как будто еще мягче стали и упали совсем. и средство ужасно пахнет каким-то ягодным ароматом. не рекомендую

#8
Гость

на свою голову взяла пудру got to be. жалею, потому что никакого объема нет и в помине, волосы как будто еще мягче стали и упали совсем. и средство ужасно пахнет каким-то ягодным ароматом. не рекомендую

Спасибо, буду знать. А у вас волосы тонкие, или сильные? У меня очень тонкие, у меня бы наверное объём держался..

#9
Гость

У меня пудра Осис . Отличная ! Обьем потрясающий на весь день ,только вечером всегда мою волосы .На темных волосах не заметна , эффекта несвежести и неухоженности нет . Про Тафт впервые слышу , заинтересовало может ли стать бюджетной альтернативой )) кто пользуется отпишитесь об ощущениях, пожалуйста !

Спасибо) Я попробую Тафт и отпишусь сюда

Гость
#10
Cherrybella

Спасибо, буду знать. А у вас волосы тонкие, или сильные? У меня очень тонкие, у меня бы наверное объём держался..

нет, толстые. может вы правы и дело в этом. но их стало намного меньше после родов, объема вообще теперь нет :(

#11
Гость

нет, толстые. может вы правы и дело в этом. но их стало намного меньше после родов, объема вообще теперь нет :(

У меня очень тонкие, мягкие, и особой густотой никогда не отличались. Думаю пудра мне подойдёт)

Надя
#12

Пудра работает, у меня тонкие волосы без объема, после нанесения лучше лежат, послушные и пышные.

#13
Надя

Пудра работает, у меня тонкие волосы без объема, после нанесения лучше лежат, послушные и пышные.

Только что купила пудру от Тафт. Она и вправду работает! У меня такие же тонкие волосы без объёма, тёмно русые. Попробовала нанести на чистые сухие влосы. Волосы всё же немного склеивает, по не так неприятно как скажем пенка. Эффект как от пенкы, но мокрости нет. Теперь хочу попробовать на завитых волосах. Я иногда делаю на ночь фигушку, на утро локоны, что держатся... полчаса. Пена склеивает, лак не держит, а лить его столько чтобы волосы в проволоку - не хочется. Попробую и отпишусь

#14

В восторге от пудры! Она придаёт объём у корней, а волнистые выглядят как в рекламе, столько объёма! Её лучше не оставлять на следующий день, иначе волосы будут неприятные. Ну аналогично с лаком. Её можно использовать самостоятельно, так и в комплекте с лаком для волос. У меня очень тонкие мягкие волосы, длинные, до середины предплечья, почти до локтя. Никакие средства их не держали, а вот пудра да! Теперь моё любимое средство для стайлинга. Рекомендую

Августина
#15

А есть пудры для волос придающие объем, а так же они скрывают залысины

Гость Просто Гость
#16

хорошее средство. да

Гость
#17

Делаю укладку каждое утро.Пользуюсь частенько этой пудрой))очень классно!объём эффективный такой...волосы кажутся густые очень и объёмные.

Аль
#18

Волосы надо от пудры КАЖДЫЙ ВЕЧЕР мыть???

Дарья
#19

Купила,мне очень понравилось .Теперь пользуюсь.Очень удобная в использовании.

Дарья
#20
Гость

думаю, что это актуально только для тех, у кого стрижка - вряд ли на длинных волосах будет эффект.

Ла длинных тоже есть эффект. У меня тафт, коллега подарила. в принципе эффект неплохой. Но что бы эффект был заметнее, желательно немного подначесать, пудра хорошо фиксирует этот объем.

Юлия
#21

А сколько стоит? И где покупали?

Balzhan
#22

Загустить волосы можно с помощью dermmatch, можно покупать здесь-> dermmatch.satu.kz

Таша
#23
Дарья

Ла длинных тоже есть эффект. У меня тафт, коллега подарила. в принципе эффект неплохой. Но что бы эффект был заметнее, желательно немного подначесать, пудра хорошо фиксирует этот объем.

У меня стрижки всегда! И темные волосы. Мучаюсь когда приходит сезон шапок, заминаются и торчат ирокезом. Мочу голову на работе и в молах, пытаюсь пригладить... пожаловалась мастеру, гели под шапку - не выход. Она мне рассказала про пудру. Сказала, что это именно для коротких волос, остальным врядли подойдет. И сказала что дорого. Вот и хотела посоветоваться, стоит ли тратится, отзывы противоречивые, но в основном от длинноволосых, а длинные волосы и объем, это две большие разницы :)...Посоветуйте у кого короткие волосы - как пудра ведет себя в зимний период?

Анжелика
#24

Я часто пользуюсь пудрой для волос особенно в отпуске в море и басейне она не смывается а смывается только шампунем и то где то со 2 раза

Я покупаю в фикс прайсе и заказыфаю

Анжелика
#25

Я часто пользуюсь пудрой для волос особенно в отпуске в море и басейне она не смывается а смывается только шампунем и то где то со 2 раза
Я покупаю в фикс прайсе и заказываю на Алиэкспрес

Евгеша
#26

Я пользовалась пудрой Тафт. Наносила один раз до следующей помывки волос (2 раза в неделю мою). Объем есть, но в течении дня нужно приподнимать. Волосы склеенные у корней на ощупь. За 3-4 месяца волосы стали очень сухие, никакие увлажняющие средства не помогали. Парикмахер сказала, что они поломанные на макушке, пришлось все срезать и лечить длительное время волосы. Ещё она сказала, что пользоваться пудрой нужно очень редко. Я не советую, пришлось за незначительный объем заплатить здоровьем волос.

Гость
#27

Пользуюсь 10 лет. Лучше средства для прикорневого объема еще не придумали. Берите, не думая. Их многообразие, пробуйте, ищите свою, начните с Тaft, Got2be, сыпьте на корни волос немного и взлохматьте по проборам, как бы втирая. Объем крутой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: