Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Цветные пряди. Прошу совета)

дело в том, что не хочу кардинально менять прическу, а вот задумалась о том, чтобы покрасить/купить несколько цветных прядей. Только вот какого цвета?) Плииз, посоветуйте, какие подойдут для повседневной "носки" ) О себе: у меня длинные темные волосы, кожа немного смуглая (загорела недавно), вот думаю, что подойдет больше яркие контрастные (красные, фиолетовые, синие и т.п..) или на пару-тройку тонов светлее моих волос (каштановые, т.е) ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • синие мне кажется лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только не красьте, это временная мода пройдет, нам тут в клубе медовыми красками накрасили одну прядь в оттенках радуги(у меня нат блонд), так красный цвет еле смылся

Нравится0
    Не нравится0
  • От цвета глаз зависит. Для голубых - синие, фиолетовые. Для карих - фиолетовые, вишня, золото. Для черных - синие. Для зеленых - мелирование. Фантазии хватает. Ничего не стоит просто акварелью дома на выходных экспериментировать. Моей знакомой очень идут дешевые пряди со стразами (в любом лотке за 100 р.). Не просто освежают, а даже омолаживают! Причем она человек со вкусом и не бедный.

Нравится0
    Не нравится0
  • я хочу себе розовые пряди волос на клипсах

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически